Семь разгромов: худший евросезон для Украины за 27 лет

Украинские команды потерпели максимальное количество поражений с крупным счетом в своей истории

Семь разгромов: худший евросезон для Украины за 27 лет
© ФК Динамо Киев

В текущем еврокубковом сезоне украинские клубы потерпели семь поражений с крупным счетом (трижды — «Шахтер», по два раза — «Ворскла» и «Динамо»). В итоге, получился худший результат за всю историю по числу разгромов за один евросезон. Худший за 27 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Silverland88
      Silverland88, 15.03.2019 10:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    valenok6, 15.03.2019 07:51
    Динама не первая. Не порядок.
    Потому что редко играет с сильными командами в отличии от Шахты
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.03.2019 10:02
    +4
    1/8 ЛЕ, 5,6 в рейтинг УЕФА - это не худший сезон Украины.
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 09:48
    +2
    khatskevich_bog, 15.03.2019 08:22
    то есть когда ДК с Лобаном играло в 1/2 ЛЧ у нас чемпионат был огонь?
    Тоді чемпиіонат будувався і розвивався, та і зіркам Динамо (майже всім) було по 19-23 років. Так, олігархи свого часу допомогли, але з часом, це стало головним, а потім і єдиним ресурсом розвитку. До чого це привело, бачимо самі - клуби в глибокій ж...пі (усі), недочемп, який майже нікому не цікавий, про збірну промовчу, бо Євро-16 згадувати не хочеться, а про Шеву (вдачі йому) поки говорити зарано.
    vasyan86
      vasyan86, 15.03.2019 09:11
    +1
    Василий Бакановский, 15.03.2019 07:44
    А есть статистика по крупным победам?
    После крупной победы. А еще лучше - после рекордного по количеству крупных побед евросезона...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.03.2019 08:22
    +3
    Libero GO, 15.03.2019 06:15
    Все в порядку, а шо ви хочете - ліги нормальної немає, Шахта і ДК без конкуренції в Європу потрапляють, тренерів брати не хочуть (та особливо і охочих нема). Тому поки спостерігаємо те, що є до 1/8ф, а потім дивимося Англію, Іспанію, Францію і тд (за бажанням). Особисто я так і роблю...
    то есть когда ДК с Лобаном играло в 1/2 ЛЧ у нас чемпионат был огонь?
    Alex86 1
      Alex86 1, 15.03.2019 08:14
    +4
    Примечательно шо наши гол престижа при погромах даже забить не могут - пздц!
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 07:51
    -1
    Динама не первая. Не порядок.
    Василий Бакановский
      Василий Бакановский, 15.03.2019 07:44
    +6
    А есть статистика по крупным победам?
    Istm
      Istm, 15.03.2019 07:41
    +6
    зато есть увлекательный чемпионат на 12 команд, да, павелки, палкинды?
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 07:37
    +4
    Суровая реальность.
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 06:15
    +4
    Все в порядку, а шо ви хочете - ліги нормальної немає, Шахта і ДК без конкуренції в Європу потрапляють, тренерів брати не хочуть (та особливо і охочих нема). Тому поки спостерігаємо те, що є до 1/8ф, а потім дивимося Англію, Іспанію, Францію і тд (за бажанням). Особисто я так і роблю...
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.03.2019 05:39
    +3
    Шахтёр молодцв, и тут на первом
    Василий Бакановский
      Василий Бакановский, 15.03.2019 07:44
    +6
    А есть статистика по крупным победам?
    Istm
      Istm, 15.03.2019 07:41
    +6
    зато есть увлекательный чемпионат на 12 команд, да, павелки, палкинды?
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.03.2019 10:02
    +4
    1/8 ЛЕ, 5,6 в рейтинг УЕФА - это не худший сезон Украины.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.03.2019 08:14
    +4
    Примечательно шо наши гол престижа при погромах даже забить не могут - пздц!
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 15.03.2019 07:37
    +4
    Суровая реальность.
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 06:15
    +4
    Все в порядку, а шо ви хочете - ліги нормальної немає, Шахта і ДК без конкуренції в Європу потрапляють, тренерів брати не хочуть (та особливо і охочих нема). Тому поки спостерігаємо те, що є до 1/8ф, а потім дивимося Англію, Іспанію, Францію і тд (за бажанням). Особисто я так і роблю...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.03.2019 08:22
    +3
    Libero GO, 15.03.2019 06:15
    Все в порядку, а шо ви хочете - ліги нормальної немає, Шахта і ДК без конкуренції в Європу потрапляють, тренерів брати не хочуть (та особливо і охочих нема). Тому поки спостерігаємо те, що є до 1/8ф, а потім дивимося Англію, Іспанію, Францію і тд (за бажанням). Особисто я так і роблю...
    то есть когда ДК с Лобаном играло в 1/2 ЛЧ у нас чемпионат был огонь?
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.03.2019 05:39
    +3
    Шахтёр молодцв, и тут на первом
    Libero GO
      Libero GO, 15.03.2019 09:48
    +2
    khatskevich_bog, 15.03.2019 08:22
    то есть когда ДК с Лобаном играло в 1/2 ЛЧ у нас чемпионат был огонь?
    Тоді чемпиіонат будувався і розвивався, та і зіркам Динамо (майже всім) було по 19-23 років. Так, олігархи свого часу допомогли, але з часом, це стало головним, а потім і єдиним ресурсом розвитку. До чого це привело, бачимо самі - клуби в глибокій ж...пі (усі), недочемп, який майже нікому не цікавий, про збірну промовчу, бо Євро-16 згадувати не хочеться, а про Шеву (вдачі йому) поки говорити зарано.
    vasyan86
      vasyan86, 15.03.2019 09:11
    +1
    Василий Бакановский, 15.03.2019 07:44
    А есть статистика по крупным победам?
    После крупной победы. А еще лучше - после рекордного по количеству крупных побед евросезона...