Уайлдер откажется от контракта с DAZN на $100 миллионов

Американского боксера не устраивает щедрое предложение стримингового сервиса

Уайлдер откажется от контракта с DAZN на $100 миллионов
© Alabama Public Radio. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер принял решение отказаться от подписания контракта со стриминговым сервисом DAZN.

Сообщается, что Уайлдеру было предложено контракт на сумму более $100 миллионов за три поединка — с американцем Домиником Бризилом, и две встречи с британцем Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dikcher
    dikcher, 15.03.2019 12:57
    +1
    Уже и 100 лямов дают, но видимо "опять" Джошуа засцал
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.03.2019 11:03
    0
    И Фьюри не сливался. Есть такое понятие пиковое нагнетание интереса к бою, когда можно по максимуму заработать. Тут очень много факторов.
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.03.2019 11:00
    0
    Да Вы с ума сошли? !!! Он за следующий бой с Фьюри сможет лямов 70 заработать. Молчу сколько с Джошуа.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 09:49
    +1
    s.havryliuk, 15.03.2019 07:57
    Походу, кто то испугался)
    Так то он наоборот хочет боя только с топами, он ждал реванша с Фьюри но он слился
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.03.2019 08:15
    +3
    Безопаснее на мешках зарабатывать.
    s.havryliuk
      s.havryliuk, 15.03.2019 07:57
    -1
    Походу, кто то испугался)
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.03.2019 08:15
    +3
    Безопаснее на мешках зарабатывать.
    dikcher
    dikcher, 15.03.2019 12:57
    +1
    Уже и 100 лямов дают, но видимо "опять" Джошуа засцал
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 09:49
    +1
    s.havryliuk, 15.03.2019 07:57
    Походу, кто то испугался)
    Так то он наоборот хочет боя только с топами, он ждал реванша с Фьюри но он слился
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.03.2019 11:03
    0
    И Фьюри не сливался. Есть такое понятие пиковое нагнетание интереса к бою, когда можно по максимуму заработать. Тут очень много факторов.
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.03.2019 11:00
    0
    Да Вы с ума сошли? !!! Он за следующий бой с Фьюри сможет лямов 70 заработать. Молчу сколько с Джошуа.