Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. LIVE

Команды узнают своих соперников в следующем раунде плей-офф в пятницу, 15-го марта

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. LIVE
© twitter.com/uefacom

В пятницу, 15-го марта, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка матчей 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

13:22. На этом все, но не забываем, что в 14:00 стартует жеребьвека Лиги Европы.

13:19. Соответственно, второй полуфинал сформируют победители пар Ливерпуль - Порту и Барселона - Манчестер Юнайтед.

13:17. А в полуфинале победитель Тоттенхэм - Манчестер Сити сыграет с победителем пары Аякс - Ювентус.

13:16. И Барселона - Манчестер Юнайтед.

13:15. Третья пара Тоттенхэм - Манчестер Сити. Английская пара.

13:14. Вторая пара Ливерпуль - Порту.

13:13. Первая пара Аякс - Ювентус.

13:11. Среди фаворитов Сезар назвал Ливерпуль, Барселону и Манчестер Сити.

13:09. Помогать с жеребьевкой будет известный в прошлом вратарь Интера и сборной Бразилии Жулио Сезар.

13:06. В УЕФА напомнили, что это последняя жеребьевка в сезоне, так как сейчас мы узнаем и потенциальные пары 1/2 финала.

13:05. Кто с кем?

13:03. УЕФА напоминает всех участников 1/4 финала Лиги чемпионов, а также рассказывает о Мадриде, где пройдет финал.

13:01. Процедура началась, но традиционно еще какое-то время уйдет на пояснение правил.

12:45. Добрый день. Сегодня мы узнаем пары 1/4 финала Лиги чемпионов, а также сразу и потенциальные пары 1/2 финала.

Жеребьевка ориентировочно стартует в 13:00.

В процедуре жеребьевки примут участие восемь команд, пробившихся в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Аякс» (Нидерланды);
«Манчестер Юнайтед» (Англия);
«Порту» (Португалия);
«Тоттенхэм» (Англия);
«Ювентус» (Италия);
«Манчестер Сити» (Англия);
«Барселона» (Испания);
«Ливерпуль» (Англия).

Сеяных команд нет, клубы из одной страны могут встретиться друг с другом. Сразу после жеребьевки 1/4 финала состоится жеребьевка 1/2 финала турнира. Таким образом, все участники будут знать свой путь до финала Лиги чемпионов, который состоится в Мадриде 1-го июня.

Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов состоятся 9-10 апреля. Ответные — 16-17 апреля. Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 30-го апреля и 1-го мая. Ответные — 7-8 мая.

Также в ходе мероприятия будет определен номинальный хозяин финала турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 15.03.2019 14:00
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    А 3 клуба из АПЛ в полуфинале ЛЧ в 2007 все-таки круче, чем 4 в 1/4. Правда никто из них не стал тогда победителем.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 13:40
    0
    Фінал - Барселона-Ювентус. (Месі проти Роналду...)
    Yura Voller
      Yura Voller, 15.03.2019 13:30
    +1
    Iniesta-73., 15.03.2019 10:32
    Барса-МЮ
    Тотенхем-Ювентус
    Ливерпуль -Аякс
    МС-Порту
    1/2
    Барса-Ливерпуль
    МС-Ювентус
    Одну пару вгадав, і всі півфінали напевно )
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 13:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ливер и Барса без вариантов пройдут.
    МС может обломаться как показывали Лион и Ливер, но они все же фавориты.
    Аякс в этой ЛЧ удивляет, так что не без шансов, но все же Юве куда организованее Реала и должны проходить нидерландских талантов.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.03.2019 13:25
    0
    если пройдут дальше Юве,МС,Ливер,Барса,то это будут самые сильные полуфиналы за последнее время! МС - Юве и Барса - Ливер - это реально ровные соперники на данный момент!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 13:24
    +5
    Порту - Ливерпуль самая скучная пара. Опять англичане их грохнут, как и год назад
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 15.03.2019 13:21
    0
    Iniesta-73., 15.03.2019 10:32
    Барса-МЮ
    Тотенхем-Ювентус
    Ливерпуль -Аякс
    МС-Порту
    1/2
    Барса-Ливерпуль
    МС-Ювентус
    1/4 не угадал,зато 1/2 вполне реально)
    ManUtd
      ManUtd, 15.03.2019 13:21
    +1
    Никита Шендерей, 15.03.2019 11:58
    Тут, типа уже есть рузультаты: https://twitter.com/LiverpoolFF/status/1106455632088047616/photo/1
    Ливер-Аякс
    Юве - Порту
    МЮ-Тотен
    Сити-Барса
    Посмотрим, правди ли.
    Вы из секты "во всем виноваты масоны"?
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 15.03.2019 13:20
    +1
    цікаві пари
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:19
    +9
    Ну что Роналду покажет Реалу как проходить Аякс ?
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 15.03.2019 13:19
    +1
    юве....ливерную колбасу...ман сити уже можно поздравить с полуфиналом.....единственная интрига - барса - мю)))
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 15.03.2019 13:18
    +3
    Неплохо фаворитов развели
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:09
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:06
    А Испанцев по 1 везде
    А в Украине в прошлую Субботу в трёх матчах ни одного гола не забили ((( А относительно недавно в 1/4 Лиги Европы три украинских команды играло... Плачу...
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:06
    0
    relax-1984, 15.03.2019 13:05
    +2 в Лиге Европы!
    А Испанцев по 1 везде
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:06
    +2
    deed17, 15.03.2019 13:04
    Это очень маловероятно, но самый прикол будет, если не выпадет ни одной чисто английской пары!
    ...И чисто английский полуфинал потом )))
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:05
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    +2 в Лиге Европы!
    deed17
    deed17, 15.03.2019 13:04
    +2
    Это очень маловероятно, но самый прикол будет, если не выпадет ни одной чисто английской пары!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    +2
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 12:53
    0
    Аякс - МанСити
    Барса - МЮ
    Ювентус - Порту
    Ливерпуль - Тотенхем
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 15.03.2019 12:52
    0
    Драматургия жанра: в 1/4 Барса - Манчестер Сити , а Аякс в мадридском финале.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:19
    +9
    Ну что Роналду покажет Реалу как проходить Аякс ?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 13:24
    +5
    Порту - Ливерпуль самая скучная пара. Опять англичане их грохнут, как и год назад
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 15.03.2019 13:18
    +3
    Неплохо фаворитов развели
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 13:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ливер и Барса без вариантов пройдут.
    МС может обломаться как показывали Лион и Ливер, но они все же фавориты.
    Аякс в этой ЛЧ удивляет, так что не без шансов, но все же Юве куда организованее Реала и должны проходить нидерландских талантов.
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:06
    +2
    deed17, 15.03.2019 13:04
    Это очень маловероятно, но самый прикол будет, если не выпадет ни одной чисто английской пары!
    ...И чисто английский полуфинал потом )))
    deed17
    deed17, 15.03.2019 13:04
    +2
    Это очень маловероятно, но самый прикол будет, если не выпадет ни одной чисто английской пары!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    +2
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    Yura Voller
      Yura Voller, 15.03.2019 13:30
    +1
    Iniesta-73., 15.03.2019 10:32
    Барса-МЮ
    Тотенхем-Ювентус
    Ливерпуль -Аякс
    МС-Порту
    1/2
    Барса-Ливерпуль
    МС-Ювентус
    Одну пару вгадав, і всі півфінали напевно )
    ManUtd
      ManUtd, 15.03.2019 13:21
    +1
    Никита Шендерей, 15.03.2019 11:58
    Тут, типа уже есть рузультаты: https://twitter.com/LiverpoolFF/status/1106455632088047616/photo/1
    Ливер-Аякс
    Юве - Порту
    МЮ-Тотен
    Сити-Барса
    Посмотрим, правди ли.
    Вы из секты "во всем виноваты масоны"?
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 15.03.2019 13:20
    +1
    цікаві пари
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 15.03.2019 13:19
    +1
    юве....ливерную колбасу...ман сити уже можно поздравить с полуфиналом.....единственная интрига - барса - мю)))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.03.2019 11:08
    +1
    По любому какие-то, британци будут играть друг с другом
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 15.03.2019 14:00
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    А 3 клуба из АПЛ в полуфинале ЛЧ в 2007 все-таки круче, чем 4 в 1/4. Правда никто из них не стал тогда победителем.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.03.2019 13:40
    0
    Фінал - Барселона-Ювентус. (Месі проти Роналду...)
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.03.2019 13:25
    0
    если пройдут дальше Юве,МС,Ливер,Барса,то это будут самые сильные полуфиналы за последнее время! МС - Юве и Барса - Ливер - это реально ровные соперники на данный момент!
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 15.03.2019 13:21
    0
    Iniesta-73., 15.03.2019 10:32
    Барса-МЮ
    Тотенхем-Ювентус
    Ливерпуль -Аякс
    МС-Порту
    1/2
    Барса-Ливерпуль
    МС-Ювентус
    1/4 не угадал,зато 1/2 вполне реально)
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:09
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:06
    А Испанцев по 1 везде
    А в Украине в прошлую Субботу в трёх матчах ни одного гола не забили ((( А относительно недавно в 1/4 Лиги Европы три украинских команды играло... Плачу...
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 13:06
    0
    relax-1984, 15.03.2019 13:05
    +2 в Лиге Европы!
    А Испанцев по 1 везде
    relax-1984
      relax-1984, 15.03.2019 13:05
    0
    Stringer Bell, 15.03.2019 13:00
    Давно такого не было 4 клуба из АПЛ в 1/4 ЛЧ, вот теперь по делу АПЛ можно называть самым сильным чемпионатом в мире
    +2 в Лиге Европы!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.03.2019 12:53
    0
    Аякс - МанСити
    Барса - МЮ
    Ювентус - Порту
    Ливерпуль - Тотенхем