Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно иметь характер и самолюбие»

Наставник киевлян коротко прокомментировал неудачу в Лиге Европы

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно иметь характер и самолюбие»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич после поражение 0:5 от «Челси» в Лиге Европы дал короткий комментарий каналу Футбол 1.

- В чем причина неудачного первого тайма?
- Причина в уровне команды соперника.

- После перерыва настроение команды изменилось. Как вам удалось достучаться до ребят?
- Много говорить не пришлось. Нужно иметь характер и самолюбие.

- Мы увидели два гола Жиру после стандартов. Это персональные ошибки игроков?
- Да. Все стандартные положения расписаны. Каждый знает игрока, с которым должен играть. Это индивидуальные ошибки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если б ты имел характер и самолюбие, шут картофельный, ты б вернул свою зарплату за последний месяц и подал в отставку, не спрашивая у Сурка примет ли он ее!
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 08:50
    0
    Так это к фонсеке Динамо всегда признает результаты.
    /////////////////////////////////////
    Динама - это кто?
    Руководство? Тренеры? Игроки? Фаны, болельщики, прихлебатели, троли?
    Поконкретнее кто.
    Laeda
      Laeda, 15.03.2019 08:44
    0
    Lion, 15.03.2019 00:10
    А я думал он скажет, что мы ничем не уступали Челси...
    Так это к фонсеке Динамо всегда признает результаты.
    babovoz
      babovoz, 15.03.2019 08:37
    +1
    После 0-5 ты должен быть мужиком и уйти
    baich
      baich, 15.03.2019 02:55
    +1
    Сегодня Динамо было не узнать. Защита полностью декласирована. Бурда с Кендзерой похоже первый раз играют с габаритными нападающими такого уровня. Проиграли всё что можно. Единоборства, подборы - всё печально...Хацкевич заточил защиту под игру против мелких бразильцев и на контратаках. Позиционно атаковать можем с Арсеналом, но пока с киевским, не лондонским. Как схема игры более сильного соперника выходит за рамки "катай мяч поперек и отдай Марлосу, он что-то придумает" тренер теряется в догадках что с этим делать.
    Голы пропускали не после супербешенных комбинаций, а простые прострелы и подачи...вообще изобретать ничего не пришлось.
    Моё имхо: команда была не готова как психологически, так и тактически. Ясно было что первый пропущенный гол это гвоздь в крышку, и на 5 мячей в ответ ну никак нельзя было рассчитывать. Поэтому быстрый гол похоронил и настрой и игру Динамо. Но то что сегодня творилось в защите это реально уровень Мальты с Сан-Марино...
    Johnny92
    Johnny92, 15.03.2019 02:28
    +1
    Слова безхарактерного тренера
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.03.2019 02:02
    0
    provsdec, 15.03.2019 01:57
    я вболіваю за динамо 20років, були всякі матчі особино зі стяуа дома,ну грати так в дома це повний піпец.......за той час який Хацкевич тренеруе команду любий тренер більш-менш робить результат або гру,а так нема нічого.Цікаво топір послухати СУПЕР-АНАЛІТИКА ЛЕОНЕНКА що він скаже,бо тож його друг.....Деж він Сашу обіде.....Якби тренером бувби РЕБРОВ,то після такого матчу ЛЕОН назвавби Реброва дворовим тренером.......Звертаюсь до ЛЕОНЕНКА що там ВІТЯ видро різницю гри команди яку тренирував РЕБРОВ І яку тренеруе твій друг?ЕСПЕРТУШКА чекаю твоі коментарі в ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛІ знов будеш казати про рівень гравців?заповни ВЕЛИКИЙ ФОТБУЛІСТ ВІКТОР ЛЕОНЕНКО команда завжди грае по тактиці яку вибирае тренер,якщо тренер деревяний то команда грае як деревяна.....ОТАК-ТО ВІТЬОК.....
    леон такой, он ведь бухнет с котами, вы будете рады, а остальные болелы его обосрут...
    хотя чего тут, жду аналитику леона, ему не в первой, вот будет интересно, если он за 8-0 разнесет хацкевича и что вы на это скажете
    provsdec
      provsdec, 15.03.2019 01:57
    0
    я вболіваю за динамо 20років, були всякі матчі особино зі стяуа дома,ну грати так в дома це повний піпец.......за той час який Хацкевич тренеруе команду любий тренер більш-менш робить результат або гру,а так нема нічого.Цікаво топір послухати СУПЕР-АНАЛІТИКА ЛЕОНЕНКА що він скаже,бо тож його друг.....Деж він Сашу обіде.....Якби тренером бувби РЕБРОВ,то після такого матчу ЛЕОН назвавби Реброва дворовим тренером.......Звертаюсь до ЛЕОНЕНКА що там ВІТЯ видро різницю гри команди яку тренирував РЕБРОВ І яку тренеруе твій друг?ЕСПЕРТУШКА чекаю твоі коментарі в ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛІ знов будеш казати про рівень гравців?заповни ВЕЛИКИЙ ФОТБУЛІСТ ВІКТОР ЛЕОНЕНКО команда завжди грае по тактиці яку вибирае тренер,якщо тренер деревяний то команда грае як деревяна.....ОТАК-ТО ВІТЬОК.....
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:52
    +2
    Я не розумію чому не поставити тренером Романа Григорчука самий нормальний український тренер з нікчемних команд робів чемпіонів і проходив з ними в єврокубки що для цих команд було за межею реальності Вентспілс Чорноморець Габала напишіть мені хто з українських тренерів робив подібне з командами які йшли в низу турнірної таблиці як Габала і начинав з першої ліги як з Чорноморцем Венспілс єдиний раз грав в групі Ліги європи і це з григорчуком Габала 2 рази в групі ліги европи і напевне перші і останні чорноморець вийшов з групи а по гравцях і зарплатах він був гірше ніж сьогоднішне Динамо
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.03.2019 00:35
    +3
    Правильно, Александр!
    Нужно иметь характер и самолюбие, чтобы после таких игр - сказать "Извините!" и написать заявление об уходе.
    Как Вы можете требовать от своих пацанов того, чем САМИ не обладаете? Как Вы можете это привить ИМ, если не можете показать это в СЕБЕ?
    digital_summer
      digital_summer, 15.03.2019 00:20
    +1
    Axmetov, 15.03.2019 00:14
    Развалил Динамо Типо,динамо до Хацкевича всех разрывало на части Было говно-команда и осталось ей.Успокойтесь вы уже
    До Хацкевича был Ребров, и он теперь кажется гением тактической мысли
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 00:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 14.03.2019 23:31
    А он и в сборной Беларуси не добился ниче. Пришел разваливать Динамо, удачно получается
    Развалил Динамо Типо,динамо до Хацкевича всех разрывало на части Было говно-команда и осталось ей.Успокойтесь вы уже
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 00:10
    +2
    А я думал он скажет, что мы ничем не уступали Челси...
    digital_summer
      digital_summer, 14.03.2019 23:31
    +5
    А он и в сборной Беларуси не добился ниче. Пришел разваливать Динамо, удачно получается
    serg
      serg, 14.03.2019 23:22
    +14
    ни одна команда в ЛЕ сегодня не сливает с крупным счетом. Краснодар с Валенсией, Зальцбург с Наполи, Славия на равных с Севильей, даже Айнтрахт пока что выигрывает в Италии.
    И только одна команда, на которую пришли целых 65 тысяч болельщиков, сыграла на уровне команды из какого-нить Люксембурга или Фарерских островов.
    И да, Хацкевич останется, не надейтесь, свой в доску для Суркиса
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 14.03.2019 23:19
    0
    жесть
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 14.03.2019 23:14
    0
    тебе саша тебе
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.03.2019 23:13
    +4
    Уж чего , а самолюбия Хацкевичу явно не занимать)
    Brian
      Brian, 14.03.2019 23:12
    +4
    Ответил лиж бы отстали. Гадкая личность.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.03.2019 23:11
    +6
    А какой уровень был в 99м? Может в тренере все же дело. Да и характер и самолюбие нужно иметь и из приличия хотя бы в отставку подать, один хрен сурок не примет ее
    serg
      serg, 14.03.2019 23:22
    +14
    ни одна команда в ЛЕ сегодня не сливает с крупным счетом. Краснодар с Валенсией, Зальцбург с Наполи, Славия на равных с Севильей, даже Айнтрахт пока что выигрывает в Италии.
    И только одна команда, на которую пришли целых 65 тысяч болельщиков, сыграла на уровне команды из какого-нить Люксембурга или Фарерских островов.
    И да, Хацкевич останется, не надейтесь, свой в доску для Суркиса
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.03.2019 23:11
    +6
    А какой уровень был в 99м? Может в тренере все же дело. Да и характер и самолюбие нужно иметь и из приличия хотя бы в отставку подать, один хрен сурок не примет ее
    digital_summer
      digital_summer, 14.03.2019 23:31
    +5
    А он и в сборной Беларуси не добился ниче. Пришел разваливать Динамо, удачно получается
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.03.2019 23:13
    +4
    Уж чего , а самолюбия Хацкевичу явно не занимать)
    Brian
      Brian, 14.03.2019 23:12
    +4
    Ответил лиж бы отстали. Гадкая личность.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.03.2019 00:35
    +3
    Правильно, Александр!
    Нужно иметь характер и самолюбие, чтобы после таких игр - сказать "Извините!" и написать заявление об уходе.
    Как Вы можете требовать от своих пацанов того, чем САМИ не обладаете? Как Вы можете это привить ИМ, если не можете показать это в СЕБЕ?
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:52
    +2
    Я не розумію чому не поставити тренером Романа Григорчука самий нормальний український тренер з нікчемних команд робів чемпіонів і проходив з ними в єврокубки що для цих команд було за межею реальності Вентспілс Чорноморець Габала напишіть мені хто з українських тренерів робив подібне з командами які йшли в низу турнірної таблиці як Габала і начинав з першої ліги як з Чорноморцем Венспілс єдиний раз грав в групі Ліги європи і це з григорчуком Габала 2 рази в групі ліги европи і напевне перші і останні чорноморець вийшов з групи а по гравцях і зарплатах він був гірше ніж сьогоднішне Динамо
    Lion
    online
      Lion, 15.03.2019 00:10
    +2
    А я думал он скажет, что мы ничем не уступали Челси...
    babovoz
      babovoz, 15.03.2019 08:37
    +1
    После 0-5 ты должен быть мужиком и уйти
    baich
      baich, 15.03.2019 02:55
    +1
    Сегодня Динамо было не узнать. Защита полностью декласирована. Бурда с Кендзерой похоже первый раз играют с габаритными нападающими такого уровня. Проиграли всё что можно. Единоборства, подборы - всё печально...Хацкевич заточил защиту под игру против мелких бразильцев и на контратаках. Позиционно атаковать можем с Арсеналом, но пока с киевским, не лондонским. Как схема игры более сильного соперника выходит за рамки "катай мяч поперек и отдай Марлосу, он что-то придумает" тренер теряется в догадках что с этим делать.
    Голы пропускали не после супербешенных комбинаций, а простые прострелы и подачи...вообще изобретать ничего не пришлось.
    Моё имхо: команда была не готова как психологически, так и тактически. Ясно было что первый пропущенный гол это гвоздь в крышку, и на 5 мячей в ответ ну никак нельзя было рассчитывать. Поэтому быстрый гол похоронил и настрой и игру Динамо. Но то что сегодня творилось в защите это реально уровень Мальты с Сан-Марино...
    Johnny92
    Johnny92, 15.03.2019 02:28
    +1
    Слова безхарактерного тренера
    digital_summer
      digital_summer, 15.03.2019 00:20
    +1
    Axmetov, 15.03.2019 00:14
    Развалил Динамо Типо,динамо до Хацкевича всех разрывало на части Было говно-команда и осталось ей.Успокойтесь вы уже
    До Хацкевича был Ребров, и он теперь кажется гением тактической мысли
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 00:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 14.03.2019 23:31
    А он и в сборной Беларуси не добился ниче. Пришел разваливать Динамо, удачно получается
    Развалил Динамо Типо,динамо до Хацкевича всех разрывало на части Было говно-команда и осталось ей.Успокойтесь вы уже
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 15.03.2019 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если б ты имел характер и самолюбие, шут картофельный, ты б вернул свою зарплату за последний месяц и подал в отставку, не спрашивая у Сурка примет ли он ее!
    valenok6
      valenok6, 15.03.2019 08:50
    0
    Так это к фонсеке Динамо всегда признает результаты.
    /////////////////////////////////////
    Динама - это кто?
    Руководство? Тренеры? Игроки? Фаны, болельщики, прихлебатели, троли?
    Поконкретнее кто.
    Laeda
      Laeda, 15.03.2019 08:44
    0
    Lion, 15.03.2019 00:10
    А я думал он скажет, что мы ничем не уступали Челси...
    Так это к фонсеке Динамо всегда признает результаты.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.03.2019 02:02
    0