Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 марта 2019, 23:09
6528
18

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно иметь характер и самолюбие»

Наставник киевлян коротко прокомментировал неудачу в Лиге Европы

| Обновлено 14 марта 2019, 23:09
6528
18
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нужно иметь характер и самолюбие»
fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич после поражение 0:5 от «Челси» в Лиге Европы дал короткий комментарий каналу Футбол 1.

- В чем причина неудачного первого тайма?
- Причина в уровне команды соперника.

- После перерыва настроение команды изменилось. Как вам удалось достучаться до ребят?
- Много говорить не пришлось. Нужно иметь характер и самолюбие.

- Мы увидели два гола Жиру после стандартов. Это персональные ошибки игроков?
- Да. Все стандартные положения расписаны. Каждый знает игрока, с которым должен играть. Это индивидуальные ошибки.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serg
ни одна команда в ЛЕ сегодня не сливает с крупным счетом. Краснодар с Валенсией, Зальцбург с Наполи, Славия на равных с Севильей, даже Айнтрахт пока что выигрывает в Италии.
И только одна команда, на которую пришли целых 65 тысяч болельщиков, сыграла на уровне команды из какого-нить Люксембурга или Фарерских островов.
И да, Хацкевич останется, не надейтесь, свой в доску для Суркиса
Vgfxdr Jgvv
А какой уровень был в 99м? Может в тренере все же дело. Да и характер и самолюбие нужно иметь и из приличия хотя бы в отставку подать, один хрен сурок не примет ее
digital_summer
А он и в сборной Беларуси не добился ниче. Пришел разваливать Динамо, удачно получается
Mr.Value
Уж чего , а самолюбия Хацкевичу явно не занимать)
Brian
Ответил лиж бы отстали. Гадкая личность.
Vyaches Samojlov
Правильно, Александр!
Нужно иметь характер и самолюбие, чтобы после таких игр - сказать "Извините!" и написать заявление об уходе.
Как Вы можете требовать от своих пацанов того, чем САМИ не обладаете? Как Вы можете это привить ИМ, если не можете показать это в СЕБЕ?
Коля Драган
Я не розумію чому не поставити тренером Романа Григорчука самий нормальний український тренер з нікчемних команд робів чемпіонів і проходив з ними в єврокубки що для цих команд було за межею реальності Вентспілс Чорноморець Габала напишіть мені хто з українських тренерів робив подібне з командами які йшли в низу турнірної таблиці як Габала і начинав з першої ліги як з Чорноморцем Венспілс єдиний раз грав в групі Ліги європи і це з григорчуком Габала 2 рази в групі ліги европи і напевне перші і останні чорноморець вийшов з групи а по гравцях і зарплатах він був гірше ніж сьогоднішне Динамо
Lion
А я думал он скажет, что мы ничем не уступали Челси...
babovoz
После 0-5 ты должен быть мужиком и уйти
baich
Сегодня Динамо было не узнать. Защита полностью декласирована. Бурда с Кендзерой похоже первый раз играют с габаритными нападающими такого уровня. Проиграли всё что можно. Единоборства, подборы - всё печально...Хацкевич заточил защиту под игру против мелких бразильцев и на контратаках. Позиционно атаковать можем с Арсеналом, но пока с киевским, не лондонским. Как схема игры более сильного соперника выходит за рамки "катай мяч поперек и отдай Марлосу, он что-то придумает" тренер теряется в догадках что с этим делать.
Голы пропускали не после супербешенных комбинаций, а простые прострелы и подачи...вообще изобретать ничего не пришлось.
Моё имхо: команда была не готова как психологически, так и тактически. Ясно было что первый пропущенный гол это гвоздь в крышку, и на 5 мячей в ответ ну никак нельзя было рассчитывать. Поэтому быстрый гол похоронил и настрой и игру Динамо. Но то что сегодня творилось в защите это реально уровень Мальты с Сан-Марино...
Johnny92
Слова безхарактерного тренера
K_Sarioglo@i.ua
Если б ты имел характер и самолюбие, шут картофельный, ты б вернул свою зарплату за последний месяц и подал в отставку, не спрашивая у Сурка примет ли он ее!
provsdec
я вболіваю за динамо 20років, були всякі матчі особино зі стяуа дома,ну грати так в дома це повний піпец.......за той час який Хацкевич тренеруе команду любий тренер більш-менш робить результат або гру,а так нема нічого.Цікаво топір послухати СУПЕР-АНАЛІТИКА ЛЕОНЕНКА що він скаже,бо тож його друг.....Деж він Сашу обіде.....Якби тренером бувби РЕБРОВ,то після такого матчу ЛЕОН назвавби Реброва дворовим тренером.......Звертаюсь до ЛЕОНЕНКА що там ВІТЯ видро різницю гри команди яку тренирував РЕБРОВ І яку тренеруе твій друг?ЕСПЕРТУШКА чекаю твоі коментарі в ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛІ знов будеш казати про рівень гравців?заповни ВЕЛИКИЙ ФОТБУЛІСТ ВІКТОР ЛЕОНЕНКО команда завжди грае по тактиці яку вибирае тренер,якщо тренер деревяний то команда грае як деревяна.....ОТАК-ТО ВІТЬОК.....
Ростик Карпа
жесть