Лига Европы. Краснодар уступил путевку в 1/4 финала на 90+3 минуте

Российский клуб покидает розыгрыш второго по значимости еврокубка

8219
10
ФК Валенсия
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы российский клуб «Краснодар» упустил победу над «Валенсией» в компенсированное время второго тайма.

Первый матч в Испании завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев и «Краснодару» достаточно было победить дома 1:0.

На 85-й минуте форвард россиян Магомед-Шапи Сулейманов открыл счет в матче, но на 90+3 – спасительный гол для «Валенсии» забил Гонсалу Гедеш.

Таким образом, испанцы шагают в четвертьфинал Лиги Европы.