Лига Европы. Краснодар уступил путевку в 1/4 финала на 90+3 минуте

Российский клуб покидает розыгрыш второго по значимости еврокубка

Лига Европы. Краснодар уступил путевку в 1/4 финала на 90+3 минуте
© ФК Валенсия
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы российский клуб «Краснодар» упустил победу над «Валенсией» в компенсированное время второго тайма.
 
Первый матч в Испании завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев и «Краснодару» достаточно было победить дома 1:0.
 
На 85-й минуте форвард россиян Магомед-Шапи Сулейманов открыл счет в матче, но на 90+3 – спасительный гол для «Валенсии» забил Гонсалу Гедеш. 
 
Таким образом, испанцы шагают в четвертьфинал Лиги Европы. 
 
Лига Европы. 1/8 финала
 
«Краснодар» – «Валенсия» – 1:1 (первый матч 1:2)
Голы: 1:0 – 85 Сулейманов, 1:1 – 90+3 Гедеш.
 
«Краснодар» – Сафонов, Спайич, Рамирес, Фьолусон, Петров (Сулейманов, 75), Перейра (Таранов, 90), Газинский, Вандерсон, Ольссон, Классон, Ари (Стоцкий, 30).
«Валенсия» – Нето, Гайя, Диакаби, Габриэл, Солер (Гамейро, 88), Васс, Черышев, Кондогбиа, Коклен, Собрино (Родриго, 58), Санти Мина (Гедеш, 70).
Предупреждения: Кондогбиа (15), Перейра (29), Солер (75), Газинский (78), Гедеш (90), Гамейро (90).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ozzy
      ozzy, 15.03.2019 02:39
    0
    быки в стойло
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 02:15
    +1
    Краснодар достойно сражался и заслуживает только похвалу за эту лигу европы.
    Xron7777
      Xron7777, 15.03.2019 01:18
    -1
    Коля Драган, 15.03.2019 00:21
    ще й так смачно в добавочний час прям прибили козломордих
    Хрюкни ще раз.
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:21
    +1
    ще й так смачно в добавочний час прям прибили козломордих
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 14.03.2019 22:18
    По комментарием видно, что одни и те же радуются и поражению Динамо и поражению краснодара. Кто эти люди??
    Кстати,а ты прав Троли по ходу
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.03.2019 22:33
    -6
    Игорь Суркис подал в отставку с поста президента!!! Последними его словами были "Простите засранца"
    J0e777
    online
      J0e777, 14.03.2019 22:18
    -2
    По комментарием видно, что одни и те же радуются и поражению Динамо и поражению краснодара. Кто эти люди??
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 14.03.2019 22:17
    +10
    А я вот,предчувствуя провал Динамо,решил глянуть эту игру! ..и не пожалел,концовка получилась жесть!..а как было приятно)) слушать коментаторов по Матч тв)
    dnicka
      dnicka, 14.03.2019 22:06
    +8
    Не долго музика играла, не долго фраер танцевал......
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 14.03.2019 22:03
    +13
    ну хоть эти порадовали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.03.2019 22:02
    +15
    скатертью дорога)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.03.2019 22:02
    +15
    скатертью дорога)
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 14.03.2019 22:03
    +13
    ну хоть эти порадовали
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 14.03.2019 22:17
    +10
    А я вот,предчувствуя провал Динамо,решил глянуть эту игру! ..и не пожалел,концовка получилась жесть!..а как было приятно)) слушать коментаторов по Матч тв)
    dnicka
      dnicka, 14.03.2019 22:06
    +8
    Не долго музика играла, не долго фраер танцевал......
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 02:15
    +1
    Краснодар достойно сражался и заслуживает только похвалу за эту лигу европы.
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.03.2019 00:21
    +1
    ще й так смачно в добавочний час прям прибили козломордих
    ozzy