Лига Европы. Камбэк Арсенала, вылет Динамо, Севильи и Интера

В четверг прошли ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы

Лига Европы. Камбэк Арсенала, вылет Динамо, Севильи и Интера
© twitter.com/dynamokyiv

Состоялись ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы.

Динамо Киев - Челси 0:5 (первый матч Челси выиграл 3:0)
Голы: Жиру, 5, 33, 59, Алонсо, 45+1, Хадсон-Одои, 78

Краснодар - Валенсия 1:1 (первый матч Валенсия выиграла 2:1)
Голы: Сулейманов, 85 - Гедеш, 90+3

Зальцбург - Наполи 3:1 (первый матч Наполи выиграл 3:0)
Голы: Деббур, 25 Гудбрансон, 65, Ляйтгеб, 90+2 - Милик, 14

Арсенал - Ренн 3:0 (первый матч Ренн выиграл 3:1)
Голы: Обамеянг, 5, 72, Мэйтленд-Найлз, 15

Бенфика - Динамо Загреб 3:0 (первый матч Динамо выиграло 1:0)
Голы: Жонас, 71, Феррейра, 94, Гримальдо, 105

Интер - Айнтрахт Франкфурт 0:1 (первый матч 0:0)
Гол: Йович, 6

Славия - Севилья 4:3 (первый матч 2:2)
Голы: Нгадо, 14, Соучек, 47 (с пен), ван Бурен, 102, Траоре, 120 - Бен Йеддер, 44 (с пен), Мунир, 54, Васкес, 98

Вильярреал - Зенит 2:1 (первый матч Вильярреал выиграл 3:1)
Голы: Морено, 29, Бакка, 47 - Иванович, 90

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.03.2019 06:54
    +1
    ВВВ, 15.03.2019 01:12
    А ніхто тепер не згадує,що перед жеребкуванням всі хотіли в суперники Славію чи загребське Динамо! А Славія вибила не саму останню команду Іспанії,а Динамо гідно протистояло Бенфіці.
    Да эти команды так же прошли бы ментов но не растаптали и унизили же… или думаете что там счет мог быть еще крупнее?
    ВВВ
      ВВВ, 15.03.2019 01:12
    +1
    А ніхто тепер не згадує,що перед жеребкуванням всі хотіли в суперники Славію чи загребське Динамо! А Славія вибила не саму останню команду Іспанії,а Динамо гідно протистояло Бенфіці.
    Mr.Value
      Mr.Value, 15.03.2019 01:02
    +2
    Чехи красавцы , вот пижоны из Динамо пусть учатся как надо с сильным клубами играть и обыгрывать их.
    J0e777
    online
      J0e777, 15.03.2019 00:58
    +1
    Шахтёры и Динамовцы уже отдыхают, а чехи гуляют
    Arius
      Arius, 15.03.2019 00:50
    +6
    Пздц вот он класс Славия, да куй с вами не пройдите челси но играйте, боритесь, а слились как говно в унитаз после нажатия кнопки! позор дк картошка домой!
    Максим М.
    Максим М., 15.03.2019 00:50
    0
    Славия невероятно!!! Чехия на ушах стоит
    EGOS
      EGOS, 15.03.2019 00:47
    -1
    вот чехлы показали класс (хотя откуда у них класс), скорее стремление к победе и характер, и игра поставлена...нап вышелна экстра-таймы и рвал землю,забил гол + поучаствовал во втором...как будто неделю в одиночке отсидел...а ведь ДК их обыграло летом...как все меняется в жизни..
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 00:41
    +2
    Браво Славия! Кто бы мог подумать ещё летом, когда Динамо их прошло на классе, что в результате чехи выбьют саму Севилью и пройдут дальше киевлян
    Arius
      Arius, 15.03.2019 00:50
    +6
    Пздц вот он класс Славия, да куй с вами не пройдите челси но играйте, боритесь, а слились как говно в унитаз после нажатия кнопки! позор дк картошка домой!
    Mr.Value
      Mr.Value, 15.03.2019 01:02
    +2
    Чехи красавцы , вот пижоны из Динамо пусть учатся как надо с сильным клубами играть и обыгрывать их.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 15.03.2019 00:41
    +2
    Браво Славия! Кто бы мог подумать ещё летом, когда Динамо их прошло на классе, что в результате чехи выбьют саму Севилью и пройдут дальше киевлян
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.03.2019 06:54
    +1
    ВВВ, 15.03.2019 01:12
    А ніхто тепер не згадує,що перед жеребкуванням всі хотіли в суперники Славію чи загребське Динамо! А Славія вибила не саму останню команду Іспанії,а Динамо гідно протистояло Бенфіці.
    Да эти команды так же прошли бы ментов но не растаптали и унизили же… или думаете что там счет мог быть еще крупнее?
    ВВВ
      ВВВ, 15.03.2019 01:12
    +1
    А ніхто тепер не згадує,що перед жеребкуванням всі хотіли в суперники Славію чи загребське Динамо! А Славія вибила не саму останню команду Іспанії,а Динамо гідно протистояло Бенфіці.
    J0e777
    online
      J0e777, 15.03.2019 00:58
    +1
    Шахтёры и Динамовцы уже отдыхают, а чехи гуляют
    Максим М.