Реал подписал 21-летнего защитника Порту Эдера Милитао

Эдер Милитао присоединится к мадридскому клубу после окончания сезона 2018/19

Реал подписал 21-летнего защитника Порту Эдера Милитао
© Twitter. Эдер Милитао
Мадридский «Реал» подписал защитника португальского «Порту» Эдера Милитао. 21-летний бразилец присоединится к «сливочным» после окончания сезона 2018/19. Контракт Милитао с «Реалом» рассчитан до лета 2025 года.
 
По информации авторитетного портала transfermarkt.de, сумма трансфера составила 50 миллионов евро. Летом 2018 года он перешел в «Порту» из «Сан-Паулу» за 7 миллионов евро.
 
Отметим, что в этом сезоне Эдер Милитао провел 34 матча за «Порту» во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и двумя ассистами.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 14:39
    +2
    Віталій Яценко, 14.03.2019 14:27
    А матч із Ромою Мілітао повністю провалив. Пеналь заробив, обрізався декілька разів. Жахливо виглядав. На 50 млн він точно не виглядав. Та Зідану видніше))
    По одному матчу не судять
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 14.03.2019 14:27
    0
    А матч із Ромою Мілітао повністю провалив. Пеналь заробив, обрізався декілька разів. Жахливо виглядав. На 50 млн він точно не виглядав. Та Зідану видніше))
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 14:22
    0
    olex.mykhailov, 14.03.2019 14:17
    Думаю,що це ще не Зідан, цей трансфер був запланований до нього!
    І що,в нього карт баланш,захисник хороший,і не думаю що без згоди Зідана будуть когось купувати!!!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.03.2019 14:17
    0
    Думаю,що це ще не Зідан, цей трансфер був запланований до нього!
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 13:53
    0
    Зидан начинает трансферы проворачивать!!!
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 14:39
    +2
    Віталій Яценко, 14.03.2019 14:27
    А матч із Ромою Мілітао повністю провалив. Пеналь заробив, обрізався декілька разів. Жахливо виглядав. На 50 млн він точно не виглядав. Та Зідану видніше))
    По одному матчу не судять
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 14.03.2019 14:27
    0
    А матч із Ромою Мілітао повністю провалив. Пеналь заробив, обрізався декілька разів. Жахливо виглядав. На 50 млн він точно не виглядав. Та Зідану видніше))
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 14:22
    0
    olex.mykhailov, 14.03.2019 14:17
    Думаю,що це ще не Зідан, цей трансфер був запланований до нього!
    І що,в нього карт баланш,захисник хороший,і не думаю що без згоди Зідана будуть когось купувати!!!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.03.2019 14:17
    0
    Думаю,що це ще не Зідан, цей трансфер був запланований до нього!
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 13:53
    0
    Зидан начинает трансферы проворачивать!!!