Рома изучает возможность приглашения Паулу Фонсеки

Наставник «Шахтера» летом может перебраться в Италию

Рома изучает возможность приглашения Паулу Фонсеки
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

Собственник «Ромы» Джеймс Паллотта пребывает в поиске решения по кандидатуре главного тренера команды на предстоящий сезон.

Одним из вариантом для американского собственника «волков» является португальский наставник «Шахтера» Паулу Фонсека, контракт которого с «горняками» рассчитан до лета 2020 года.

Сам Фонсека якобы не прочь покинуть Украину ради возможность попробовать свои силы в одном из сильнейших клубов из топ-чемпионатов Европы.

В настоящий момент главным тренером «Ромы» является Клаудио Раньери, подписавший в начале марта контракт до конца сезона и сменивший на посту главного тренера команды уволенного Эусебио Ди Франческо.

Напомним, Паулу Фонсека с «Шахтером» играл против «Ромы» в 1/8 финала минувшего розыгрыша Лиги чемпионов. В Украине «горняки» выиграли со счетом 2:1, после чего уступили на выезде 0:1 и по правилу гостевого гола уступили дорогу итальянцам в четвертьфинал турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Пиарят посредственного тренера как только могут. Я уверен, что он Роме и нафиг не нужен
    JulikoB
      JulikoB, 15.03.2019 20:34
    +3
    Рома никому еще 0:9 не проигрывала?
    Lion
    online
      Lion, 14.03.2019 21:10
    -2
    Alex86 1, 14.03.2019 19:46
    Во всех сезонах когда шахта становилась чемпионами?)
    Да, в этом сезоне.
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 19:46
    0
    Lion, 14.03.2019 19:41
    Как это не обыграли, короткую память имееш.
    Во всех сезонах когда шахта становилась чемпионами?)
    Lion
    online
      Lion, 14.03.2019 19:41
    -3
    Alex86 1, 14.03.2019 18:43
    ваш же луч пел шо если прямого конкурента не обыграл то не чемпион не настоящий запамятовал?
    Как это не обыграли, короткую память имееш.
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 19:27
    +1
    Злий Глобинець, 14.03.2019 18:53
    При приблизно однаковому рівні команд, у Шахти є солідна фора перед Динамо. Враховуючи вкрай слабкий рівень інших суперників, киянам її відіграти ну ніяк не вдасться. От побачите.
    Шансы есть, правда не особо-то и престижно болото выиграть, другое дело еврокубки, но там шо те шо те обсирец полный
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 14.03.2019 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При приблизно однаковому рівні команд, у Шахти є солідна фора перед Динамо. Враховуючи вкрай слабкий рівень інших суперників, киянам її відіграти ну ніяк не вдасться. От побачите.
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:43
    +1
    Lion, 14.03.2019 18:38
    Как раз и не нада, запомни Шахтер Чемпион и обладатель Кубка Украины.!!!
    Чего то бояться??? Никому не нужных побед это вы поменяете победу на Чемпионство, бо на больше не способны!!!!
    ваш же луч пел шо если прямого конкурента не обыграл то не чемпион не настоящий запамятовал?
    Lion
    online
      Lion, 14.03.2019 18:38
    -3
    Alex86 1, 14.03.2019 18:00
    вам волноваться надо, шахту регулярно обыгрывает
    Как раз и не нада, запомни Шахтер Чемпион и обладатель Кубка Украины.!!!
    Чего то бояться??? Никому не нужных побед это вы поменяете победу на Чемпионство, бо на больше не способны!!!!
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:24
    0
    Раньери на Фонсеку? Ну-ну..... Разве что собственник Ромы любит ЗОРРО
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:10
    0
    Axmetov, 14.03.2019 18:09
    Здесь вопрос другой.В наш сегодняшний чемп никто не поедит.
    За неадекватные суммы может и поедут, не зидан конечно с моуром, но все же
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:09
    0
    Axmetov, 14.03.2019 18:01
    А почему нет?До Фонсеки у нас работали тренера с мировым именем
    Лобановский разве что?
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 18:09
    0
    Здесь вопрос другой.В наш сегодняшний чемп никто не поедит.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 18:01
    -1
    Alex86 1, 14.03.2019 16:36
    А ты что на топ тренера нацелился для шахты?) Как-то и в лучшие времена не складывалось в Укр, а что ща говорить
    А почему нет?До Фонсеки у нас работали тренера с мировым именем
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:00
    0
    Lion, 14.03.2019 17:15
    В динамовских троллей одно место горит, никто вашего бульбаша не заберет.
    вам волноваться надо, шахту регулярно обыгрывает
    Lion
    online
      Lion, 14.03.2019 17:15
    0
    В динамовских троллей одно место горит, никто вашего бульбаша не заберет.
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 16:53
    +3
    ВВВ, 14.03.2019 16:29
    Так підкажи Сурку хай запросить Хюттера!!!!
    а как же круговорот физруков в динам ? Там скоро сл пачка на подходе - Гусев, Шовсковский, Шацких уже сидит там и тд)
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 16:36
    +2
    Axmetov, 14.03.2019 16:11
    А что Фонсека до Шахты был тренер с именем?
    А ты что на топ тренера нацелился для шахты?) Как-то и в лучшие времена не складывалось в Укр, а что ща говорить
    ВВВ
    online
      ВВВ, 14.03.2019 16:29
    0
    jekаfunny, 14.03.2019 13:36
    э, закрпатфан, ты что уже фонсеку слил, не гони, у физрука хоть один почетатель должен быть на этом сайте.
    П,С Хюттер планомерно двигается свой работой к ТОП клубу, так что в Шахтер ему думаю не интересен. Разве что в ЛЧ , но думаю все де нет
    Так підкажи Сурку хай запросить Хюттера!!!!
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 16:20
    0
    Axmetov, 14.03.2019 16:11
    А что Фонсека до Шахты был тренер с именем?
    Я его только после Браги и узнал.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 14.03.2019 12:22
    +6
    Не вижу ничего такого, что выделяло бы фонсеку от плеяды пачки других тренеров. Выиграть ЧУ в условии слабых конкурентов - не абы какое феноменальное достижение. А больше и нечего выделить. Хотя стоит отметить, что более слабой линии защиты (кроме Исмаили) я не припомню. Непонятные хочолавы, потеря рака. Не понятно, чем он лучше нынешнего тренера Ромы и что он сможет привнести в данный клуб.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 12:07
    +4
    У жеки-деки вообще очереДНОе обострение. Чувствует, что жизнь была к нему немилосердна и фигню подсунула в виде команды, вот и срывается на других в смешном бессильном хейтерстве
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 15.03.2019 20:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Пиарят посредственного тренера как только могут. Я уверен, что он Роме и нафиг не нужен
    JulikoB
      JulikoB, 15.03.2019 20:34
    +3
    Рома никому еще 0:9 не проигрывала?
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 16:53
    +3
    ВВВ, 14.03.2019 16:29
    Так підкажи Сурку хай запросить Хюттера!!!!
    а как же круговорот физруков в динам ? Там скоро сл пачка на подходе - Гусев, Шовсковский, Шацких уже сидит там и тд)
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 16:36
    +2
    Axmetov, 14.03.2019 16:11
    А что Фонсека до Шахты был тренер с именем?
    А ты что на топ тренера нацелился для шахты?) Как-то и в лучшие времена не складывалось в Укр, а что ща говорить
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 14:08
    +2
    Axmetov, 14.03.2019 14:02
    Луческо не вернут.Максимум он может просунуть своего сына,а сам быть консультантом при нем
    Могут, правда сомнительно шо эт шо то даст, не особо джуниор успешен, кубок румынии да греции ... вряд ли мечта шахты)
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.03.2019 12:22
    +2
    jekаfunny, 14.03.2019 12:16
    Ди Франческо уволен еще неделю назад, на его место до конца сезона взят Клаудио Раньери
    Да извините перепроверил на вики
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 19:27
    +1
    Злий Глобинець, 14.03.2019 18:53
    При приблизно однаковому рівні команд, у Шахти є солідна фора перед Динамо. Враховуючи вкрай слабкий рівень інших суперників, киянам її відіграти ну ніяк не вдасться. От побачите.
    Шансы есть, правда не особо-то и престижно болото выиграть, другое дело еврокубки, но там шо те шо те обсирец полный
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:43
    +1
    Lion, 14.03.2019 18:38
    Как раз и не нада, запомни Шахтер Чемпион и обладатель Кубка Украины.!!!
    Чего то бояться??? Никому не нужных побед это вы поменяете победу на Чемпионство, бо на больше не способны!!!!
    ваш же луч пел шо если прямого конкурента не обыграл то не чемпион не настоящий запамятовал?
    Silverland88
    online
      Silverland88, 14.03.2019 13:29
    +1
    Лучший вариант для Шахтёра сейчас это Хюттер.
    marko2020
      marko2020, 14.03.2019 12:25
    +1
    Маркевич не пойдет в Шахтер, успокойтесь, так же само как и не пойдет и в Динамо - и там и там он не сработается с президентами клубов.
    Silverland88
    online
      Silverland88, 14.03.2019 12:11
    +1
    ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 12:07
    У жеки-деки вообще очереДНОе обострение. Чувствует, что жизнь была к нему немилосердна и фигню подсунула в виде команды, вот и срывается на других в смешном бессильном хейтерстве
    Тоже не понимаю как можно болеть за команду, которая вот уже 20 лет не показывает вкусный футбол.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.03.2019 12:09
    +1
    Давайте приглашайте, я ЗА!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 12:08
    +1
    Может быть, но, надеюсь, что у Клуба есть нормальная замена на случай ухода Пауло.
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 19:46
    0
    Lion, 14.03.2019 19:41
    Как это не обыграли, короткую память имееш.
    Во всех сезонах когда шахта становилась чемпионами?)
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 14.03.2019 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При приблизно однаковому рівні команд, у Шахти є солідна фора перед Динамо. Враховуючи вкрай слабкий рівень інших суперників, киянам її відіграти ну ніяк не вдасться. От побачите.
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:24
    0
    Раньери на Фонсеку? Ну-ну..... Разве что собственник Ромы любит ЗОРРО
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:10
    0
    Axmetov, 14.03.2019 18:09
    Здесь вопрос другой.В наш сегодняшний чемп никто не поедит.
    За неадекватные суммы может и поедут, не зидан конечно с моуром, но все же
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.03.2019 18:09
    0
    Axmetov, 14.03.2019 18:01
    А почему нет?До Фонсеки у нас работали тренера с мировым именем
    Лобановский разве что?