ФОТО ДНЯ. Месси оставил Роналду в тени

Аргентинец в ответном матче против «Лиона» был великолепен

ФОТО ДНЯ. Месси оставил Роналду в тени
© Twitter Barcelona
Лионель Месси вновь оставил в тени Криштиану Роналду. По крайней мере так это видит известный карикатурист Омар Момани после ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов.
 
Во встрече против «Лиона» Месси вновь продемонстрировал свой наилучший футбол, забив два гола и отдав столько же результативных передач. Это помогло «Барсе» разгромить французский клуб со счетом 5:1 и пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов.
 
Издание GOAL отреагировало забавной карикатурой на это событие в своем твиттере, ссылаясь на Омара Момани, подписав:
 
«Все, что ты можешь сделать, я могу сделать лучше... Криштиану вернулся в тень Месси».
 
Во вторник «Ювентус» сенсационно прошел «Атлетико» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, где лучшим игроком на поле был Роналду, оформивший хет-трик. «Ювентус» разгромил соперника со счетом 3:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 14.03.2019 19:10
    +5
    Смешно! Смешно то, насколько "известный карикатурист" далёк от понимания футбола)))
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.03.2019 18:54
    +4
    креатив говно, автор мудак
    Муґунот
      Муґунот, 14.03.2019 18:35
    +4
    почему-то эти всякие момани закрывают глаза на тот факт, что Криш и Юве играли против более сильной команды и что Барсе и так называемому гению не надо было, в отличие от первых, отыгрывать 2 мяча
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:18
    0
    Но по сути картинки.... В виде кубка ЛЧ именно тень КР
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:17
    +1
    Пора перестать их сравнивать, а начать просто наслаждаться их игрой и результатом. Все-таки им 31 и 34, до конца карьеры не так много осталось, потратьте это время на удовольствие от игры, а не на поиски недостатков
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 14.03.2019 18:14
    0
    Ща бы продолжать сравнивать Месси и Роналду в 2019 году
    hater of haters
      hater of haters, 14.03.2019 16:59
    -2
    EGOS, 14.03.2019 15:12
    с этого всего понятно, на 100%, лишь одно: Момани - зашоренный месси/барсодрочер...
    Это с вас, горящих глоров и фанатов Роналду, всё понятно
    А этот карикатурист не раз высмеивал и Месси и Барсу...
    Короче, этот топик - это детект обиженок.
    Predator
      Predator, 14.03.2019 16:46
    -5
    КуцТВ, 14.03.2019 15:07
    Хоть между Месси и Роналду мне больше Месси нравится, но тут явно переборщили. Какой в тени оставил? Роналду на себе протащил команду дальше в 1/4, а Месси показал просто хороший футбол топ-игрока. При этом не забил парочку моментов которые "гений" уж точно должен забивать. Так что карикатуру пусть Омар себе в анус засунет.
    ну как он протащил. что сам обыграл пол команды и забил. как???
    Фейсел
      Фейсел, 14.03.2019 16:38
    +1
    Цікаво що на малюнку Крісті ближче до кубка)))
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 14.03.2019 16:24
    +7
    Тоже не люблю эти меряния "письками"...Как по мне, нам очень повезло, что мы живём в эпоху этих двух крутых и по своему уникальных футболистов! Через десятки лет мы будем рассказывать нашим детям и внукам про них так же, как и нам рассказывали про молодых Пеле и Марадону)
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.03.2019 15:58
    +5
    Есть журналисты это те, кто представляет качественный контент освещая события и выдавая актуальную аналитику, а есть журналисты-мудаки которые кроме хайпа на сраче ничего толкового выдать не могут.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.03.2019 15:56
    +2
    пусть лучше нарисует как атлетико в ЛЧ месси дрючит постоянно
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.03.2019 15:50
    -1
    Міша Петечел, 14.03.2019 14:06
    чим мессі поставив у тінь Роналду ? я розумію карикатура і так далі. Мессі - талант, Роналду - щоденна тяжка робота над собою. І все ж я вважаю Роналду більш довершеним футболістом практично у всіх акспектах крім уміння організувати атаку.
    Статистика говорит о том, что Месси и отдает передач больше, и забивает чаще(имею ввиду отношение количества забитых голов, к количеству нанесенных ударов).
    КР лучше Месси только в сборной.
    lenares85
      lenares85, 14.03.2019 15:23
    +2
    как в тени всегда сравнивали первым по забитым мячам а если их равно то по голевым передачам, а Рон забил на один больше.
    EGOS
      EGOS, 14.03.2019 15:12
    +9
    с этого всего понятно, на 100%, лишь одно: Момани - зашоренный месси/барсодрочер...
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 15:07
    +11
    Хоть между Месси и Роналду мне больше Месси нравится, но тут явно переборщили. Какой в тени оставил? Роналду на себе протащил команду дальше в 1/4, а Месси показал просто хороший футбол топ-игрока. При этом не забил парочку моментов которые "гений" уж точно должен забивать. Так что карикатуру пусть Омар себе в анус засунет.
    digital_summer
      digital_summer, 14.03.2019 15:00
    0
    Месси и Роналду прекрасно дополнили бы друг друга. Ах, если бы они, Мбаппе и так уж и быть Неймар поиграли бы вместе сезончик за какой-то клуб, например Милан
    Predator
      Predator, 14.03.2019 14:54
    -10
    Вова Бойко, 14.03.2019 14:08
    Ліон атлетіко я думаю всім все зрозуміло... хай заб‘є спочатку трьошку атлетіко тоді і поговорим
    Ему просто повезло забить трьошку. как один писал тупые забрасывания в штрафную нашли голову пеналду. А Месси третий гол сам забил плюс две голевые передачи. Рон просто лучший нападач, а Месси более универсален и он делает больше работы. так что тупо их сравнивать
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 14.03.2019 14:47
    +11
    тупой пост!сравнивать Лион и Атлетико!...важность игры и давление результата!на этой неделе явно лучший игрок Роналду!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.03.2019 14:47
    +4
    Facepalm
    Cityzen83
      Cityzen83, 14.03.2019 14:07
    +26
    Блин, это мерянье пиписьками уже задолбало за последнее десятилетие. Оба красавцы, оба одни из лучших в истории футбола, да и вчера/позавчера - лучшие на поле.
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 14.03.2019 14:14
    +22
    Лол, при всем уважении к Месси, и при всем уважении к Лиону, Роналду сделал подвиг, перевернув матч с ног на голову, и вывел свою команду в следующий раунд соревнований. А Месси в очередной раз обыграл команду уровня Осасуны. По-моему, Роналду в этом туре может быть только в тени Лукаку, который совершил подвиг не менее сложный и важный
    diveroli
      diveroli, 14.03.2019 14:44
    +18
    Оба крутейшие футболисты. Без сомнений. Оба разные. Кто-то выбирает CR7, кто-то Месси. Работа против таланта. Но карикатура по крайней мере смешно выглядит. "Убить" Атлетико 3-0 после выездных 0-2 дорогого стоит. Что сделал Месси и против какого клуба? Забил, голевые - молодец. Но это не та игра, где нужно было проявить максимум воли к победе, выгрызть результат. Как помнится по прошлым годам Месси в таких матчах и видно не было, в отличии от CR7.
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.03.2019 15:07
    +11
    Хоть между Месси и Роналду мне больше Месси нравится, но тут явно переборщили. Какой в тени оставил? Роналду на себе протащил команду дальше в 1/4, а Месси показал просто хороший футбол топ-игрока. При этом не забил парочку моментов которые "гений" уж точно должен забивать. Так что карикатуру пусть Омар себе в анус засунет.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 14.03.2019 14:47
    +11
    тупой пост!сравнивать Лион и Атлетико!...важность игры и давление результата!на этой неделе явно лучший игрок Роналду!
    Міша Петечел
      Міша Петечел, 14.03.2019 14:06
    +10
    чим мессі поставив у тінь Роналду ? я розумію карикатура і так далі. Мессі - талант, Роналду - щоденна тяжка робота над собою. І все ж я вважаю Роналду більш довершеним футболістом практично у всіх акспектах крім уміння організувати атаку.
    EGOS
      EGOS, 14.03.2019 15:12
    +9
    с этого всего понятно, на 100%, лишь одно: Момани - зашоренный месси/барсодрочер...
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 14.03.2019 14:08
    +9
    Ліон атлетіко я думаю всім все зрозуміло... хай заб‘є спочатку трьошку атлетіко тоді і поговорим
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 14.03.2019 16:24
    +7
    Тоже не люблю эти меряния "письками"...Как по мне, нам очень повезло, что мы живём в эпоху этих двух крутых и по своему уникальных футболистов! Через десятки лет мы будем рассказывать нашим детям и внукам про них так же, как и нам рассказывали про молодых Пеле и Марадону)
    Sunrise
      Sunrise, 14.03.2019 19:10
    +5
    Смешно! Смешно то, насколько "известный карикатурист" далёк от понимания футбола)))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.03.2019 15:58
    +5
    Есть журналисты это те, кто представляет качественный контент освещая события и выдавая актуальную аналитику, а есть журналисты-мудаки которые кроме хайпа на сраче ничего толкового выдать не могут.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.03.2019 18:54
    +4
    креатив говно, автор мудак
    Муґунот
      Муґунот, 14.03.2019 18:35
    +4
    почему-то эти всякие момани закрывают глаза на тот факт, что Криш и Юве играли против более сильной команды и что Барсе и так называемому гению не надо было, в отличие от первых, отыгрывать 2 мяча
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.03.2019 14:47
    +4
    Facepalm
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.03.2019 15:56
    +2
    пусть лучше нарисует как атлетико в ЛЧ месси дрючит постоянно
    lenares85
      lenares85, 14.03.2019 15:23
    +2
    как в тени всегда сравнивали первым по забитым мячам а если их равно то по голевым передачам, а Рон забил на один больше.
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:17
    +1
    Пора перестать их сравнивать, а начать просто наслаждаться их игрой и результатом. Все-таки им 31 и 34, до конца карьеры не так много осталось, потратьте это время на удовольствие от игры, а не на поиски недостатков
    Фейсел
      Фейсел, 14.03.2019 16:38
    +1
    Цікаво що на малюнку Крісті ближче до кубка)))
    Saar
      Saar, 14.03.2019 14:25
    +1
    ..."сенсационно"..тх.. сенсационно бы было ,если бы он не прошел.
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.03.2019 18:18
    0
    Но по сути картинки.... В виде кубка ЛЧ именно тень КР