В январе Динамо пыталось купить защитника сборной Бельгии U-21

Молодой Ваут Фас не пожелал переезжать в Украину

В январе Динамо пыталось купить защитника сборной Бельгии U-21
© ФК Эксельсиор. Ваут Фас

Центральный защитник «Остенде» Ваут Фас в январское окно был трансферной целью «Динамо». Киевляне хотели подписать многообещающего 20-летнего бека, стоимость которого оценивается в 2 миллиона евро, однако нарвались на категорическое нежелание футболиста ехать в Украину.

В то же время, как сообщается, ближайшим летом Фас практически наверняка покинет «Остенде», где смог ярко проявить себя в нынешнем сезоне. Наиболее вероятен вариант возвращения бека в «Андерлехт».

Ваут Фас является воспитанником академии «Андерлехта», однако летом минувшего года за ненадобностью был продан брюссельцами за 300 тысяч евро «Остенде».

В текущем розыгрыше чемпионата Бельгии на счету Фаса 26 матчей, 1 гол и 1 ассист. Футболист является игроком молодежной сборной Бельгии U-21, в рядах которой отыграл 11 поединков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Nieuwsblad

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shellenberg
      Shellenberg, 14.03.2019 13:25
    0
    olex.mykhailov, 14.03.2019 12:59
    Довелося б приводити голову в порядок)
    Ну Хац мастєрюга,он Коляну яку 'чючю зап.здюив'!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.03.2019 12:59
    +1
    Довелося б приводити голову в порядок)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:48
    0
    Шахтеру логичнее центрбеков нынче покупать...
    Vit18
      Vit18, 14.03.2019 11:41
    0
    Тоді б хлопцю на вимогу тренерів Динамо довелося б щось робити зі своїм волоссям
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.03.2019 11:11
    0
    Кого Динамо только не пыталось купить?
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 10:45
    0
    Что-то слабо вериться что Динамо хотело его купить!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.03.2019 12:59
    +1
    Довелося б приводити голову в порядок)
    Shellenberg
      Shellenberg, 14.03.2019 13:25
    0
    olex.mykhailov, 14.03.2019 12:59
    Довелося б приводити голову в порядок)
    Ну Хац мастєрюга,он Коляну яку 'чючю зап.здюив'!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2019 11:48
    0
    Шахтеру логичнее центрбеков нынче покупать...
    Vit18
      Vit18, 14.03.2019 11:41
    0
    Тоді б хлопцю на вимогу тренерів Динамо довелося б щось робити зі своїм волоссям
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.03.2019 11:11
    0
    Кого Динамо только не пыталось купить?
    Sasha666
      Sasha666, 14.03.2019 10:45
    0
    Что-то слабо вериться что Динамо хотело его купить!