Лионель МЕССИ: «Роналду провел выдающийся матч»

Лидер «Барселоны» - об игре Криштиану Роналду

Лионель МЕССИ: «Роналду провел выдающийся матч»
© instagram.com/leomessi

Лионель Месси прокомментировал выступление Криштиану Роналду в матче против «Атлетико», где форвард «Ювентуса» оформил хет-трик:

«Роналду? Криштиану и «Ювентус» провели выдающийся матч. Я думал, «Атлетико» будет сильнее. Роналду провел волшебный матч, забив три гола».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 14.03.2019 18:26
    0
    Axmetov, 14.03.2019 10:48
    Вот это новость.Сперва Марадона,потом Гулит,а теперь Месси.Да,это триумф
    До триумфа ещё три стадии пройти надо...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 14.03.2019 14:11
    -1
    Месси тоже сыграл прекрасно, 2 гола и 2 голевые передачи, Лион конечно слабее за Атлетико, но тем не менее это была 1/8 финала. От Роналду Месси комплемент, конечно же не дождется.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 11:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _NATSGUL_, 14.03.2019 11:19
    Я так понимаю, что комментарий Роналду по поводу игры Месси, мы навряд ли дождемся.
    А что там коментировать?Может Кришу еще комент по поводу игры Азара против ДК сделать?Когда Месси накидает голов в ответке после 02,тогда и зададим вопрос ему.А Леону,Шальке или ДК не тот кампот
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 14.03.2019 11:19
    +3
    Я так понимаю, что комментарий Роналду по поводу игры Месси, мы навряд ли дождемся.
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 11:05
    +6
    Axmetov, 14.03.2019 10:48
    Вот это новость.Сперва Марадона,потом Гулит,а теперь Месси.Да,это триумф
    Адекватно Мессi прокоментував, респект йому.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 10:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это новость.Сперва Марадона,потом Гулит,а теперь Месси.Да,это триумф
    Саня Бах
      Саня Бах, 14.03.2019 11:05
    +6
    Axmetov, 14.03.2019 10:48
    Вот это новость.Сперва Марадона,потом Гулит,а теперь Месси.Да,это триумф
    Адекватно Мессi прокоментував, респект йому.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 14.03.2019 11:19
    +3
    Я так понимаю, что комментарий Роналду по поводу игры Месси, мы навряд ли дождемся.
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 10:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это новость.Сперва Марадона,потом Гулит,а теперь Месси.Да,это триумф
    Axmetov
    Axmetov, 14.03.2019 11:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _NATSGUL_, 14.03.2019 11:19
    Я так понимаю, что комментарий Роналду по поводу игры Месси, мы навряд ли дождемся.
    А что там коментировать?Может Кришу еще комент по поводу игры Азара против ДК сделать?Когда Месси накидает голов в ответке после 02,тогда и зададим вопрос ему.А Леону,Шальке или ДК не тот кампот
    sokolyk
    sokolyk, 14.03.2019 18:26
    0