Ванда НАРА: «Икарди слушает меня»

Жена и агент футболиста рассказала о рабочих отношениях с мужем

Ванда НАРА: «Икарди слушает меня»
© AS.com. Мауро Икарди, Ванда Нара
Ванда Нара, которая является агентом нападающего «Интера» Мауро Икарди рассказал о непростой работе агента.
 
«Я продолжу говорить то, что думаю. Знаю, что мир футбола бывает тяжелым для женщин, но я не буду молчать.
 
Я мать пятерых детей, двое из них - девочки, и я надеюсь, что мои дочки найдут себе мужчин таких, как мой муж, который защищает меня, хоть еще и совсем молод.
 
Мы не всегда сходимся во мнениях, но он слушает меня», - сказала Нара.
 
Напомним, Икарди уже долгое время не может договориться с «Интером» об условиях нового контракта. В феврале клуб лишил его капитанской повязки, после чего аргентинец ни разу не вышел на поле.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-italia

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:54
    0
    Витя Астанавитесь, 14.03.2019 15:40
    Ну он то его реально из сборной выжил,по просьбе Макси Лопэса.Которому сея б.лядь наставила рога с его другом .....икарди.а сейчас наставляет уже икарди с брозовичем.
    1-е Нет реальных доказательств.
    2-е Если это так - то правильно и сделал.Нафик сбА такой красавец вон, интер его уже увидел...
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 14.03.2019 15:40
    0
    zac1310, 14.03.2019 10:22
    Дааа... Кто-там говорил, что он лучше гнома-Месси, и тот его из сборной выжил... а может и правильно? Нах... нужен где бы-то не было такой перс?
    Ну он то его реально из сборной выжил,по просьбе Макси Лопэса.Которому сея б.лядь наставила рога с его другом .....икарди.а сейчас наставляет уже икарди с брозовичем.
    nomah2
      nomah2, 14.03.2019 11:03
    +1
    Будет слушать - закончит с большим футболом !
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 10:22
    +1
    Дааа... Кто-там говорил, что он лучше гнома-Месси, и тот его из сборной выжил... а может и правильно? Нах... нужен где бы-то не было такой перс?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 14.03.2019 09:52
    +1
    Из за этой шалавы разосрался с интером! Бабам в футболе не чего делать!
    nomah2
      nomah2, 14.03.2019 11:03
    +1
    Будет слушать - закончит с большим футболом !
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 10:22
    +1
    Дааа... Кто-там говорил, что он лучше гнома-Месси, и тот его из сборной выжил... а может и правильно? Нах... нужен где бы-то не было такой перс?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 14.03.2019 09:52
    +1
    Из за этой шалавы разосрался с интером! Бабам в футболе не чего делать!
    zac1310
      zac1310, 14.03.2019 15:54
    0
    Витя Астанавитесь, 14.03.2019 15:40
    Ну он то его реально из сборной выжил,по просьбе Макси Лопэса.Которому сея б.лядь наставила рога с его другом .....икарди.а сейчас наставляет уже икарди с брозовичем.
    1-е Нет реальных доказательств.
    2-е Если это так - то правильно и сделал.Нафик сбА такой красавец вон, интер его уже увидел...
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 14.03.2019 15:40
    0
    zac1310, 14.03.2019 10:22
    Дааа... Кто-там говорил, что он лучше гнома-Месси, и тот его из сборной выжил... а может и правильно? Нах... нужен где бы-то не было такой перс?
    Ну он то его реально из сборной выжил,по просьбе Макси Лопэса.Которому сея б.лядь наставила рога с его другом .....икарди.а сейчас наставляет уже икарди с брозовичем.