ЧМ-2019 по биатлону. Одиночный супермикст. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2019 по биатлону. Одиночный супермикст. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

14-го марта в шведском Эстерсунде одиночной смешанной эстафетой продолжился чемпионат мира-2019 по биатлону.

Одиночная смешанная эстафета (18:10)
5-1.  Анастасия Меркушина
5-2.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия  (0+6)  35:43,2
2. Италия Италия  (0+5)  +13,4
3.  Швеция  (0+8)  +20,0
4. Германия Германия  (0+6)  +30,5
5. Украина Украина  (0+5)  +41,5
6. Россия Россия  (0+5)  +52,7

18:46. Италия вторая, Швеция третья, Германия четвертая, Украина пятая!!! Пидручный выиграл борьбу у Елисеева!

18:45. Йоханнес Бё везет Норвегию к золоту, Хофер и Самуэльссон ведут борьбу за серебро.

18:44. Пидручный будет бороться с Елисеевым за пятое место.

18:43. Пидручный чисто стреляет! Вышел шестым, +35,1 от лидера.

18:42. Йоханнес Бё чисто, Хофер и Самуэльссон с шести. Мы останемся без медали.

18:41. Еще две секунды лидеру проигрыл Пидручный. Биатлонисты приближаются к стрельбе стоя.

18:39. Пидручный чисто стреляет!!! Дмитрий выходит на предпоследний круг 7-м, +35,1 от Йоханнеса Бё.

18:38. Семь секунд на разгоне проиграл Пидручный.

18:36. Теперь все зависит от мужчин. Пидручный получил эстафету 6-м, +27,0 от Йоханнеса Бё.

18:35. На грани круга штрафа была Меркушина. В итоге с восьми сумела закрыть мишени Настя.

18:33. Меркушина остается 6-й, те же 13,3 от лидера, но на первое место вышла немка Херрманн.

18:30. С семи отработала лежку Меркушина. Украинка опускается на 6-е место, +13,3 от итальянки Доротеи Вирер.

18:28. Меркушину обошли немка Херрманн и француженка Симон. Украинка уже третья, +5,4.

18:27. В борьбу снова включаются женщины. Меркушина попытается удержать лидерство.

18:26. Пидручный чисто стреляет!!!! Украина первая на экваторе гонки, -5,6 от Франции.

18:25. Пидручный остается четвертым, +1,8 от Хофера.

18:23. За 21 секунду отстрелялся лежа Пидручный.

18:22. Закрывает все мишени Пидручный на лежке!!! На второй круг украинец вышел четвертым, +4,5 от лидера.

18:20. Пидручный на разгоне вышел на лидерскую позицию, -0,4 от Хофера.

18:19. В борьбу вступают мужчины. За Украину на втором и четвертом этапах бежит Дмитрий Пидручный.

18:18. Снова чисто стреляет Меркушина!!! Украина третья на первой передаче эстафеты, +0,8 от Италии!

18:16. На втором круге Меркушина уже третья, +1,7 от норвежки Ройселанд.

18:14. Меркушина чисто стреляет!!! Украинка первой выходит на второй круг, -0,4 от второго места!!!

18:12. Меркушина 9-я на разгоне, +7,9 от немки Херрманн.

18:10. Гонка началась! Спортсменки стартовали! На первом и третьем этапах Украину представляет Анастасия Меркушина.

18:05. Все готово к началу одиночной смешанной эстафеты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
    online
      Elis, 14.03.2019 21:54
    +2
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Важко коментувати - це те, що ваші співвітчизники витворяють в Україні, а коменти на цьому сайті - це наслідки. Є причина і є наслідки. І другого не буває без першого. От тільки чомусь ви ігноруєте першопричину, а турбуєтесь щодо наслідків, що як мінімум дивно.
    Нічого особистого. І пробачте, що пишу не все про спорт, бо один спорт тут нічого не пояснює.
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:58
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Про "москалей" - ну приятно конечно, что мы их опередили. А что тут плохого
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:57
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Меркушина может очень неплохо работать, Прима норм, но приболел. Да и юниорки перспективные уже на подходе. Какая еще пустота.
    DK1961
      DK1961, 14.03.2019 18:54
    -2
    vizuals, 14.03.2019 18:49
    Где же ваши два "светлых" пятна. Неужто позади Украины, у которой пустота)))
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Anatolij
      Anatolij, 14.03.2019 18:51
    +3
    Sergey_92, 14.03.2019 18:48
    Діма москаля нормально так обійшов
    как стоячего
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:49
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:48
    Эх, Настя, Настя... ЕДИНСТВЕННОЕ светлое в украинском биатлоне - Пидручный, за ним - пустота...
    Где же ваши два "светлых" пятна. Неужто позади Украины, у которой пустота)))
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 14.03.2019 18:49
    +4
    vizuals, 14.03.2019 18:47
    Де факто Меркушина украла медаль. Ну, что сказать, маемо що маемо. Не ракета
    Та даже с её скоростью, если бы не нервы на стрельбе с последними выстрелами, медаль была бы
    new0star
      new0star, 14.03.2019 18:48
    +2
    Мдааа. Меркушина підвела. Підручний красава!
    DK1961
      DK1961, 14.03.2019 18:48
    -1
    Эх, Настя, Настя... ЕДИНСТВЕННОЕ светлое в украинском биатлоне - Пидручный, за ним - пустота...
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.03.2019 18:48
    +7
    Діма москаля нормально так обійшов
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 14.03.2019 18:47
    +2
    Обидно... Дмитрий в лучшей своей форме
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:47
    0
    Де факто Меркушина украла медаль. Ну, что сказать, маемо що маемо. Не ракета
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:42
    -1
    Вся надежда на волшебника Димерлина
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 14.03.2019 18:40
    +4
    Перший канал, ви або рекламу транслюйте або біатлон. пропустили коли Настя стріляла, забрати у вас права потрібно
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:40
    +2
    Меркушина налажала конкретно конечно. Эх
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:38
    0
    Vladyslav Lukiantsev, 14.03.2019 18:37
    Да боже ж ты мой. Последняя мишень с четырех выстрелов только((
    Да писец, не говори. На волосок от кошмара - штрафного
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 14.03.2019 18:37
    +2
    Да боже ж ты мой. Последняя мишень с четырех выстрелов только((
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:37
    +1
    Ну что, Димон справится за двоих
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:36
    -2
    Меркушина тяжело бежит, отсюда и промахи.. Тху
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 14.03.2019 18:35
    -1
    Меньше 30 сек привезет, будут шансы на подиум)
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.03.2019 18:48
    +7
    Діма москаля нормально так обійшов
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.03.2019 15:20
    +5
    Давай Димон медаль!
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 14.03.2019 18:49
    +4
    vizuals, 14.03.2019 18:47
    Де факто Меркушина украла медаль. Ну, что сказать, маемо що маемо. Не ракета
    Та даже с её скоростью, если бы не нервы на стрельбе с последними выстрелами, медаль была бы
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 14.03.2019 18:40
    +4
    Перший канал, ви або рекламу транслюйте або біатлон. пропустили коли Настя стріляла, забрати у вас права потрібно
    Anatolij
      Anatolij, 14.03.2019 18:51
    +3
    Sergey_92, 14.03.2019 18:48
    Діма москаля нормально так обійшов
    как стоячего
    Elis
    online
      Elis, 14.03.2019 21:54
    +2
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Важко коментувати - це те, що ваші співвітчизники витворяють в Україні, а коменти на цьому сайті - це наслідки. Є причина і є наслідки. І другого не буває без першого. От тільки чомусь ви ігноруєте першопричину, а турбуєтесь щодо наслідків, що як мінімум дивно.
    Нічого особистого. І пробачте, що пишу не все про спорт, бо один спорт тут нічого не пояснює.
    new0star
      new0star, 14.03.2019 18:48
    +2
    Мдааа. Меркушина підвела. Підручний красава!
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 14.03.2019 18:47
    +2
    Обидно... Дмитрий в лучшей своей форме
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:40
    +2
    Меркушина налажала конкретно конечно. Эх
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 14.03.2019 18:37
    +2
    Да боже ж ты мой. Последняя мишень с четырех выстрелов только((
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:37
    +1
    Ну что, Димон справится за двоих
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.03.2019 18:27
    +1
    красавчик Діма
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 14.03.2019 18:15
    +1
    Настя- кулемет
    KREKER
      KREKER, 14.03.2019 18:07
    +1
    Давай , давай! Охохо Тернополяни їдуть ( ну і стріляють)!
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:58
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Про "москалей" - ну приятно конечно, что мы их опередили. А что тут плохого
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:57
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:54
    Я болею за сборную Украины. А цель "лишь бы опередить москалей" (т.е. БЕЗ МЕДАЛЕЙ ) - даже трудно комментировать
    Меркушина может очень неплохо работать, Прима норм, но приболел. Да и юниорки перспективные уже на подходе. Какая еще пустота.
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:49
    0
    DK1961, 14.03.2019 18:48
    Эх, Настя, Настя... ЕДИНСТВЕННОЕ светлое в украинском биатлоне - Пидручный, за ним - пустота...
    Где же ваши два "светлых" пятна. Неужто позади Украины, у которой пустота)))
    vizuals
      vizuals, 14.03.2019 18:47
    0
    Де факто Меркушина украла медаль. Ну, что сказать, маемо що маемо. Не ракета
    vizuals