Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 16 марта 2019, 22:14
1470
0

Сергей СЕМЕНОВ: «Очень недоволен и расстроен результатом»

Украинский биатлонист – об индивидуальной гонке на ЧМ

| Обновлено 16 марта 2019, 22:14
1470
0
Сергей СЕМЕНОВ: «Очень недоволен и расстроен результатом»
Украинский биатлон. Сергей Семенов

Сергей Семенов поделился впечатлением об индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде, где он с 6 промахами занял 69-е место:

«Тяжело сказать, почему не получилась стрельба. Условия, конечно, были тяжелые, но стрелять можно было - если не в ноль, то с одним-двумя штрафами точно. Все сегодняшние ошибки - мои собственные, особенно в стрельбе лежа. Да и в стойке не дорабатывал, как надо. Явно не мой день сегодня. Ну и мотивации промахи, конечно, не добавляют: уже после первого круга буквально заставлял себя бороться на трассе.

Надежды на хороший результат перед стартом были, но все они растаяли после лежки. Сегодняшним результатом я очень недоволен и расстроен. Но придется двигаться дальше - с таким багажом, который есть.

Относительно сезона в целом, то я попробовал, наверное, уже все варианты, чтобы выбраться из этой ямы. Мои познания на этом исчерпаны - я даже не могу толком контролировать свое состояние, предвидеть, насколько хорошей или провальной может быть гонка. Мотивация работать и бороться есть, но, если откровенно, еще один такой сезон я не выдержу».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.