Маурицио САРРИ: «Состояние газона в Киеве – это катастрофа»

Наставник «Челси» недоволен газоном и рассказал, что Игуаин не прилетел из-за травмы

Маурицио САРРИ: «Состояние газона в Киеве – это катастрофа»
© Footboom. Маурицио Сарри

Наставник «Челси» Маурицио Сарри провел предматчевую пресс-конференцию накануне ответного матча против киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы. Он высказал недовольство газоном стадиона в Киеве, рассказав журналистам:

«Ментально это очень тяжелый матч. Кроме того, этот матч для нас очень опасный, важно избежать недооценки «Динамо», мы видели, как хорошо они сыграли против «Олимпиакоса», нам завтра надо не просто выйти в следующий раунд, а именно победить. Иначе могут возникнуть проблемы. Я сфокусирован на завтрашнем матче, а потом на игре с «Эвертоном». На данный момент у нас задача – попасть в топ-4 АПЛ, а в Лиге Европы хотели бы дойти до финала.

Каллум Хадсон-Одойе очень прогрессирует в последнее время. Он однозначно попадет в заявку, но выйдет ли в старте – пока сказать вам не могу. Пока я больше думаю о том, как донести до своих игроков, что завтрашний матч очень важный. Игуаин не прилетел, так посоветовал врач после последнего матча, где игрок получил травму. Насчет Азара, на сегодняшний день у него есть контракт с клубом. А перейдет он в «Реал» или нет – я сейчас об этом не знаю.

Состояние газона – это катастрофа, поле в очень опасном состоянии, но выбора у нас нет, и играть нам на нем придется. Не понимаю, почему УЕФА не обращает внимание на такой момент. Возможно, это связано с тем, что недавно закончилась зима».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало поединка – в четверг, 14 марта, в 20:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сможет ли Динамо пройти Челси?
  • 43.04% (204)
    1. Да
  • 56.96% (270)
    2. Нет
Проголосовали — 472 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 13.03.2019 23:31
    -3
    Катастрофический Сарри
    padlo95
      padlo95, 13.03.2019 23:04
    -2
    А что ты хотел в марте? Климат у нас разный!!!
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 13.03.2019 23:03
    -1
    Ты ещё по центру погуляй европейской столицы
    Vadya
    online
      Vadya, 13.03.2019 23:00
    0
    Давно в Болонье играл, агроном херов?
    Sergey_92
      Sergey_92, 13.03.2019 22:46
    0
    нехай гляне на поле в Мюнхені - город просто
    Istm
      Istm, 13.03.2019 22:38
    -3
    вот это уже п...здобольство со стороны этого товарища.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.03.2019 21:51
    +3
    Добро пожаловать в реальность,синьор Маурицио
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 13.03.2019 21:47
    -16
    пидар очкастый завтра отсосешь
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 13.03.2019 21:47
    -15
    пидар очкастый завтра отсосешь
    AK_228
    online
      AK_228, 13.03.2019 21:34
    +12
    Теперь у динамо два джокера
    wado-1977
      wado-1977, 13.03.2019 21:24
    0
    Ukraine, 13.03.2019 21:08
    Все четко и по сути. Толковых людей сразу видно
    что по сути чмо недоразвитое?
    wado-1977
      wado-1977, 13.03.2019 21:24
    -8
    уже нашел оправдание своего позора в Киеве
    Mister Ю
      Mister Ю, 13.03.2019 21:18
    +9
    ага...
    «Возможно, это связано с тем, что господин Сарри недавно узнал что зимой бывает снег и морозы...»
    В Неаполе такого не бывает, а в школе, когда учили, наверняка прогулял пока курил за углом...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.03.2019 21:13
    +8
    Так це частина стратегії, дон Саррі. Маур колись газон не підстригав, щоб Браса 5 штук не запхала, а ми спецом газон засрали - стра-те-гі-я!
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.03.2019 21:09
    +8
    Владимир Копяк, 13.03.2019 21:05
    Ничего себе (насчет поля) ! А ФФУ говорит, что газон - самый лучший в Украине... Кто-то врет... А за базар надо отвечать!
    Самый лучший в Украине обычно тот газон,где играет ШД. Потому,что у него самые лучшие в Украине агрономы.На данный момент самый лучший газон в Харькове.
    Ukraine
      Ukraine, 13.03.2019 21:08
    -14
    Все четко и по сути. Толковых людей сразу видно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.03.2019 21:05
    +2
    Ничего себе (насчет поля) ! А ФФУ говорит, что газон - самый лучший в Украине... Кто-то врет... А за базар надо отвечать!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.03.2019 20:57
    0
    Есть вариант не выйти на игру и Челси засчитают технарь 3:0! А вечерком на этом поле пробить серию пенальти! Никто травму не получит
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.03.2019 20:45
    +2
    катастрофа это ты.. дружок
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 20:35
    +17
    В это время года, почти везде стадионы в ужастном состоянии, и в Англии, кстати - тоже
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 20:35
    +17
    В это время года, почти везде стадионы в ужастном состоянии, и в Англии, кстати - тоже
    AK_228
    online
      AK_228, 13.03.2019 21:34
    +12
    Теперь у динамо два джокера
    Mister Ю
      Mister Ю, 13.03.2019 21:18
    +9
    ага...
    «Возможно, это связано с тем, что господин Сарри недавно узнал что зимой бывает снег и морозы...»
    В Неаполе такого не бывает, а в школе, когда учили, наверняка прогулял пока курил за углом...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.03.2019 21:13
    +8
    Так це частина стратегії, дон Саррі. Маур колись газон не підстригав, щоб Браса 5 штук не запхала, а ми спецом газон засрали - стра-те-гі-я!
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.03.2019 21:09
    +8
    Владимир Копяк, 13.03.2019 21:05
    Ничего себе (насчет поля) ! А ФФУ говорит, что газон - самый лучший в Украине... Кто-то врет... А за базар надо отвечать!
    Самый лучший в Украине обычно тот газон,где играет ШД. Потому,что у него самые лучшие в Украине агрономы.На данный момент самый лучший газон в Харькове.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.03.2019 21:51
    +3
    Добро пожаловать в реальность,синьор Маурицио
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.03.2019 21:05
    +2
    Ничего себе (насчет поля) ! А ФФУ говорит, что газон - самый лучший в Украине... Кто-то врет... А за базар надо отвечать!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.03.2019 20:45
    +2
    катастрофа это ты.. дружок
    Vadya
    online
      Vadya, 13.03.2019 23:00
    0
    Давно в Болонье играл, агроном херов?
    Sergey_92
      Sergey_92, 13.03.2019 22:46
    0
    нехай гляне на поле в Мюнхені - город просто
    wado-1977
      wado-1977, 13.03.2019 21:24
    0
    Ukraine, 13.03.2019 21:08
    Все четко и по сути. Толковых людей сразу видно
    что по сути чмо недоразвитое?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.03.2019 20:57
    0
    Есть вариант не выйти на игру и Челси засчитают технарь 3:0! А вечерком на этом поле пробить серию пенальти! Никто травму не получит