Зидан будет получать в два раза меньше Симеоне

Так утверждает испанское СМИ

Зидан будет получать в два раза меньше Симеоне
© EFE. Зинедин Зидан

В понедельник Зинедин Зидан вернулся в «Реал», подписав контракт на 3,5 года.

Утверждалось, что наставник станет едва ли не самым высокооплачиваемым тренером мира, однако авторитетное испанское издание El Confidential сообщает иное.

По информации СМИ, Зидан подписал контракт с зарплатой в 12 миллионов евро в год, что значительно меньше, чем у Диего Симеоне в «Атлетико», который требовал, чтобы его зарплата была выше, чем у лидера команды Антуана Гризманна.

Недавнее продление контракта позволило аргентинцу получать 24 миллиона евро в год. В этом плане в Испании Симеоне нет равных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 13.03.2019 23:40
    +1
    С 6 лет в футболе. Мне 50лет, что за цифры зарплаты,- за любимое дело??? Суммы пиз..ц. Что происходит. ???
    movkli
      movkli, 13.03.2019 20:47
    0
    бонусами доберет
    Kevko
    online
      Kevko, 13.03.2019 20:42
    0
    В информационном мире, где все продают "сенсации", все труднее найти ПРАВДУ.
    sergeua
      sergeua, 13.03.2019 19:26
    0
    Симионе все правильно говорит. Жабоед не Месси и не Роналдо, сам игру вытянуть неспособен. Так почему тренер, который несёт ответственность за результат на 100%, может получать меньше.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.03.2019 19:11
    0
    RomarioUA, 13.03.2019 19:00
    С языка сорвал. Я аж охренел - 24 ляма! За шо????? Если это правда, это полная жопа. Вот откуда проблемы и нет денег на трансферы. Писюнист 24, Недогном 20+ за красивые глаза сжирают бюджет. Ну и Облака отпустить в элитный топ можно, он заслужил. А вместо него даже Лунина взять - так всегда Атлетико делало. А за 24 можно Гвардиола нанять, емое, в конце концов. Или вон того спешл вана за 10ку, ему больше никто не даст, а стиль игры и подбор игроков как раз для него, глядишь, и получится чего-нибудь интересное. Как минимум, Гризмана сплавит, он таких не любит
    Его Антуан зовут.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 19:00
    0
    poltavaonelove, 13.03.2019 18:20
    Симеоне реально зажрался уже
    С языка сорвал. Я аж охренел - 24 ляма! За шо????? Если это правда, это полная жопа. Вот откуда проблемы и нет денег на трансферы. Писюнист 24, Недогном 20+ за красивые глаза сжирают бюджет. Ну и Облака отпустить в элитный топ можно, он заслужил. А вместо него даже Лунина взять - так всегда Атлетико делало. А за 24 можно Гвардиола нанять, емое, в конце концов. Или вон того спешл вана за 10ку, ему больше никто не даст, а стиль игры и подбор игроков как раз для него, глядишь, и получится чего-нибудь интересное. Как минимум, Гризмана сплавит, он таких не любит
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 13.03.2019 18:58
    -2
    Симионе пора гнать, его футбол уже не катит...
    Trollface
    online
      Trollface, 13.03.2019 18:48
    -3
    Зидан уйдет из Реала через год и потребует свои 40 лямов. Чудо не случится
    Lion
    online
      Lion, 13.03.2019 18:36
    0
    Самое главное что все эти авторитетные издания пишут догадки.
    Два дня назад другое авторитетное издание писали что 16 милионов в год...
    Никто контракта не видел кроме Переса, Зидана, и может быть агент Зидана, и наверняка эти люди скажут какая у него зарплата.
    И все издания авторитетные.....
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 18:20
    +3
    Симеоне реально зажрался уже
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 18:20
    +3
    Симеоне реально зажрался уже
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.03.2019 23:40
    +1
    С 6 лет в футболе. Мне 50лет, что за цифры зарплаты,- за любимое дело??? Суммы пиз..ц. Что происходит. ???
    movkli
    online
      movkli, 13.03.2019 20:47
    0
    бонусами доберет
    Kevko
    online
      Kevko, 13.03.2019 20:42
    0
    В информационном мире, где все продают "сенсации", все труднее найти ПРАВДУ.
    sergeua
      sergeua, 13.03.2019 19:26
    0
    Симионе все правильно говорит. Жабоед не Месси и не Роналдо, сам игру вытянуть неспособен. Так почему тренер, который несёт ответственность за результат на 100%, может получать меньше.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.03.2019 19:11
    0
    RomarioUA, 13.03.2019 19:00
    С языка сорвал. Я аж охренел - 24 ляма! За шо????? Если это правда, это полная жопа. Вот откуда проблемы и нет денег на трансферы. Писюнист 24, Недогном 20+ за красивые глаза сжирают бюджет. Ну и Облака отпустить в элитный топ можно, он заслужил. А вместо него даже Лунина взять - так всегда Атлетико делало. А за 24 можно Гвардиола нанять, емое, в конце концов. Или вон того спешл вана за 10ку, ему больше никто не даст, а стиль игры и подбор игроков как раз для него, глядишь, и получится чего-нибудь интересное. Как минимум, Гризмана сплавит, он таких не любит
    Его Антуан зовут.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 19:00
    0
    poltavaonelove, 13.03.2019 18:20
    Симеоне реально зажрался уже
    С языка сорвал. Я аж охренел - 24 ляма! За шо????? Если это правда, это полная жопа. Вот откуда проблемы и нет денег на трансферы. Писюнист 24, Недогном 20+ за красивые глаза сжирают бюджет. Ну и Облака отпустить в элитный топ можно, он заслужил. А вместо него даже Лунина взять - так всегда Атлетико делало. А за 24 можно Гвардиола нанять, емое, в конце концов. Или вон того спешл вана за 10ку, ему больше никто не даст, а стиль игры и подбор игроков как раз для него, глядишь, и получится чего-нибудь интересное. Как минимум, Гризмана сплавит, он таких не любит
    Lion
    online
      Lion, 13.03.2019 18:36
    0
    Самое главное что все эти авторитетные издания пишут догадки.
    Два дня назад другое авторитетное издание писали что 16 милионов в год...
    Никто контракта не видел кроме Переса, Зидана, и может быть агент Зидана, и наверняка эти люди скажут какая у него зарплата.
    И все издания авторитетные.....