Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 февраля 2024, 19:47
11053
0

7 причин посетить матч Украина - Швейцария в Киеве

Встреча состоится 5 апреля, в пятницу. Начало в 19:00

| Обновлено 28 февраля 2024, 19:47
11053
0
7 причин посетить матч Украина - Швейцария в Киеве
Киев готовится к очень важному матчу сборной Украины по мини-футболу в этом году. Соперник - сборная Швейцарии.


Первая причина - матч своей сборной против амбициозной сборной Швейцарии. Сборная Украины - четвертьфиналист последнего Чемпионата Европы, одна из лучших сборных континента. Сборная Швейцарии не участвовала в Евро, однако сейчас усиленно готовится к чемпионату мира. Также швейцарцы принимают участие в турнире сборных по мини-футболу, который проходит в Тунисе. Итого, команда будет в тонусе и поединок обещает быть очень интересным.


Причина вторая - уникальность проведения такого матча. Товарищеский матч национальной сборной Украины по мини-футболу - первый в истории. Ранее сборная принимала участие только в официальных поединках на чемпионатах Европы. Для тех, кому не хватит места на стадионе, будет организована прямая трансляция.


Третья причина - зрелищность. Сборная Украины по мини-футболу - вторая по результативности на последнем Чемпионате Европы. В среднем украинцы забивают 3 (!) мяча за матч, а самая большая победа была против сборной Черногории со счетом 5:0. Лучший бомбардир команды Евгений Шайдюк забивает в среднем 1 гол за матч.

Четвертая причина - доступность матча. Билеты в интернете без проблем можно приобрести за 50 грн. Сам матч начнется 5 апреля, в пятницу, в 19:00. Что может быть лучше, чем провести вечер после рабочей недели в компании друзей на стадионе и поболеть за национальную сборную? Тем более в 18:00 начнется матч молодежных сборных U-21 Украины и Швейцарии. Кто-то приедет прямо на матч, на 19:00 после работы, а кто-то успеет на молодежные сборные и проведет еще один час в атмосфере праздника мини-футбола на свежем воздухе.


Пятая причина - атмосфера. На каком матче вы сможете сидеть в двух метрах от футбольного поля? Стадион небольшой, но очень красивый и атмосферный. Находится недалеко от Днепра. Переклички между двумя трибунами могут сделать невероятную поддержку нашей сборной. Матч идеально подходит для похода всей семьи, ведь будет проходить в семейной атмосфере.


Причина шестая - лотерея. Каждый из болельщиков сможет выиграть призы. Каждый билет имеет свой уникальный номер. В конце матча пройдет лотерея, в которой определятся победители и обладатели призов от Федерации мини-футбола Украины и партнеров.



Седьмая причина - одна команда. Сразу после окончания матча болельщики, которые посетят матч, будут иметь возможность прямо на поле сфотографироваться с игроками сборной Украины и Швейцарии, взять автографы, пообщаться. Где еще это возможно? Только в мини-футболе!
Продажа билетов - esport.in.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером
Футбол | 18 марта 2024, 06:52 5
Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером

Мартин Киоун высказался об украинском вингере

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.