Криштиану Роналду достиг отметки в 700 голов

Больше португальца забили только пять футболистов

Криштиану Роналду достиг отметки в 700 голов
© twitter
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, оформив хет-трик в ворота «Атлетико», покорил отметку в 700 забитых мячей. Для этого ему потребовалось 987 матчей.
 
Такого показателя за всю историю футбола добились еще пятеро футболистов: Йозеф Бицан (805 мячей), Ромарио (772), Пеле (767), Ференц Пушкаш (746) и Герд Мюллер (735).
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.03.2019 14:27
    0
    Плюс еще 11 за молодежную и юниорскую сборную.
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.03.2019 14:25
    0
    SrnaDario, 13.03.2019 16:49
    Шевченко більше 250 за кар'єру забив.
    Вообще-то 369 у Шевы. 321 за клубы и 48 за сборную.
    Libero GO
      Libero GO, 14.03.2019 14:20
    0
    justhateme, 13.03.2019 21:55
    Пора уже в футболе, как в формуле1 вводить понятие современности... А то вот эти бомбардиры прошлых веков... С другими скоростями, оборонами, правилами в конце концов. А еще всякие футболисты приписывающие себе голы а матчах региональных масштабов, которые и товарищескими не назовешь. Зачем с ними сравнивать в каких-то статистиках гениев современного футбола? Футбол в "его современной конфигурации" возник где-то в 98, давайте оттуда и считать статистики.
    Це, я так розумію, коли ти почав дивитись футбол (у 98-му). Тоді пропозиція - взагалі почати підрахунок показників за останні 2-3 роки. Бо Кріш і гном - вже, фактично, історія. Якщо серйозно, то дуже добре, що вони грають в один час, тому можна їх порівнювати. Один виконує головну партію в усіх командах, де грає, інший - головна зірка однієї команди на протязі десь 10-ти років! Хто кращий? Моя думка, приблизно з 2010-го вони обидва помітили, що нікого поряд немає і почали таємне змагання, фактично створивши один одного такими, що ми їх бачимо зараз. Коли настане час і обидва підуть з футболу, буде дуже шкода...
    Libero GO
      Libero GO, 14.03.2019 13:49
    0
    Двоє суперників - Кріш та гном, всі решта - давно минулі часи. Дивлячись на цих двох, віддаю перевагу Рону, бо він універсал - де б не грав, він завжди забиває більше інших і, взагалі, №1 будь-якій в команді. Навіть, в молоді роки в МЮ. Гном, окрім Барси та сбірної ніде не грав. І якщо з Барсою все гаразд, то в збірній не все так безхмарно. Бажаю обом без травм дограти кар'єру, свій слід у футболі вони і так вже залишили...
    justhateme
      justhateme, 13.03.2019 21:55
    0
    Пора уже в футболе, как в формуле1 вводить понятие современности... А то вот эти бомбардиры прошлых веков... С другими скоростями, оборонами, правилами в конце концов. А еще всякие футболисты приписывающие себе голы а матчах региональных масштабов, которые и товарищескими не назовешь. Зачем с ними сравнивать в каких-то статистиках гениев современного футбола? Футбол в "его современной конфигурации" возник где-то в 98, давайте оттуда и считать статистики.
    Георгий Иванов
      Георгий Иванов, 13.03.2019 21:47
    -2
    А можно гол нападающего приравнять к сейву вратаря например? Кто там имел Золотой мяч из вратарей, кроме Льва Яшина ?
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.03.2019 21:38
    +4
    Дай Бог здоровья Рону и Месси обогнать всех
    Brian
      Brian, 13.03.2019 18:00
    +3
    Сергей Долина, 13.03.2019 17:27
    Роналду может и на 1 место выйти, но потом всех и Роналду в том числе обойдет Месси, так как он на 2.5 года младше от Роналду, а это в футболе очень много.
    Не факт что Месси будет столь стабильно забивать как Рон в свои почтенные 34 года. От физиологии тоже многое зависит. Нет гарантии того что Месси не получит тяжёлую травму после которой не сможет выйти на свой прежний уровень. Это футбол, тут нельзя ничего спрогнозировать наперёд.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.03.2019 17:27
    -2
    Роналду может и на 1 место выйти, но потом всех и Роналду в том числе обойдет Месси, так как он на 2.5 года младше от Роналду, а это в футболе очень много.
    @!
    @!, 13.03.2019 17:07
    +1
    olex.mykhailov, 13.03.2019 15:48
    У нас 171 максимум забивають.....
    а як же Рикун?
    @!
    @!, 13.03.2019 17:06
    -1
    not bad
    SrnaDario
      SrnaDario, 13.03.2019 16:49
    -2
    olex.mykhailov, 13.03.2019 15:48
    У нас 171 максимум забивають.....
    Шевченко більше 250 за кар'єру забив.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 13.03.2019 15:48
    0
    У нас 171 максимум забивають.....
    umnuy
      umnuy, 13.03.2019 15:44
    +13
    грёбанные инопланетяне---как так можно играть чёрт их пойми----десятилетие стабильности и делания результата)))
    bonv
      bonv, 13.03.2019 15:41
    +1
    На черзі Мессі.
    umnuy
    online
      umnuy, 13.03.2019 15:44
    +13
    грёбанные инопланетяне---как так можно играть чёрт их пойми----десятилетие стабильности и делания результата)))
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.03.2019 21:38
    +4
    Дай Бог здоровья Рону и Месси обогнать всех
    Brian
      Brian, 13.03.2019 18:00
    +3
    Сергей Долина, 13.03.2019 17:27
    Роналду может и на 1 место выйти, но потом всех и Роналду в том числе обойдет Месси, так как он на 2.5 года младше от Роналду, а это в футболе очень много.
    Не факт что Месси будет столь стабильно забивать как Рон в свои почтенные 34 года. От физиологии тоже многое зависит. Нет гарантии того что Месси не получит тяжёлую травму после которой не сможет выйти на свой прежний уровень. Это футбол, тут нельзя ничего спрогнозировать наперёд.
    @!
    @!, 13.03.2019 17:07
    +1
    olex.mykhailov, 13.03.2019 15:48
    У нас 171 максимум забивають.....
    а як же Рикун?
    bonv
      bonv, 13.03.2019 15:41
    +1
    На черзі Мессі.
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.03.2019 14:27
    0
    Плюс еще 11 за молодежную и юниорскую сборную.
    Серж Пир
      Серж Пир, 14.03.2019 14:25
    0
    SrnaDario, 13.03.2019 16:49
    Шевченко більше 250 за кар'єру забив.
    Вообще-то 369 у Шевы. 321 за клубы и 48 за сборную.
    Libero GO
      Libero GO, 14.03.2019 14:20
    0
    justhateme, 13.03.2019 21:55
    Пора уже в футболе, как в формуле1 вводить понятие современности... А то вот эти бомбардиры прошлых веков... С другими скоростями, оборонами, правилами в конце концов. А еще всякие футболисты приписывающие себе голы а матчах региональных масштабов, которые и товарищескими не назовешь. Зачем с ними сравнивать в каких-то статистиках гениев современного футбола? Футбол в "его современной конфигурации" возник где-то в 98, давайте оттуда и считать статистики.
    Це, я так розумію, коли ти почав дивитись футбол (у 98-му). Тоді пропозиція - взагалі почати підрахунок показників за останні 2-3 роки. Бо Кріш і гном - вже, фактично, історія. Якщо серйозно, то дуже добре, що вони грають в один час, тому можна їх порівнювати. Один виконує головну партію в усіх командах, де грає, інший - головна зірка однієї команди на протязі десь 10-ти років! Хто кращий? Моя думка, приблизно з 2010-го вони обидва помітили, що нікого поряд немає і почали таємне змагання, фактично створивши один одного такими, що ми їх бачимо зараз. Коли настане час і обидва підуть з футболу, буде дуже шкода...
    Libero GO
      Libero GO, 14.03.2019 13:49
    0
    Двоє суперників - Кріш та гном, всі решта - давно минулі часи. Дивлячись на цих двох, віддаю перевагу Рону, бо він універсал - де б не грав, він завжди забиває більше інших і, взагалі, №1 будь-якій в команді. Навіть, в молоді роки в МЮ. Гном, окрім Барси та сбірної ніде не грав. І якщо з Барсою все гаразд, то в збірній не все так безхмарно. Бажаю обом без травм дограти кар'єру, свій слід у футболі вони і так вже залишили...
    justhateme
      justhateme, 13.03.2019 21:55
    0
    Пора уже в футболе, как в формуле1 вводить понятие современности... А то вот эти бомбардиры прошлых веков... С другими скоростями, оборонами, правилами в конце концов. А еще всякие футболисты приписывающие себе голы а матчах региональных масштабов, которые и товарищескими не назовешь. Зачем с ними сравнивать в каких-то статистиках гениев современного футбола? Футбол в "его современной конфигурации" возник где-то в 98, давайте оттуда и считать статистики.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 13.03.2019 15:48
    0
    У нас 171 максимум забивають.....