Ханна ЭБЕРГ: «Знала, что способна завоевать золото чемпионата мира»
Шведская биатлонистка – о победе в индивидуальной гонке
Биатлонистка сборной Швеции Ханна Эберг прокомментировала завоевание золотой медали в индивидуальной гонке чемпионата мира-2019 в Эстерсунде.
«Я уже проводила хорошие гонки, но не великие. В этот раз я была очень сфокусирована на стрельбе, мне действительно хотелось, чтобы все получилось. Так рада, что вышло! Для меня это очень много значит.
Вчера, после преследования, я очень усердно работала на тренировке над стрельбой - нужно было вернуть уверенность и концентрацию на огневом. После этого я немного успокоилась и выходила на старт без особых переживаний.
Результат на Олимпиаде в прошлом году даже для меня стал небольшим сюрпризом (улыбается). Конечно, это было очень волнительно, но сейчас - новый уровень эмоций. Я знала, что способна на такой результат. Горжусь собой!», - сказала Эберг.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
20 января 2026, 17:48
5
Объявлены имена пяти спортсменок
Теннис
|
21 января 2026, 20:21
6
Следующая соперница Свитолиной пояснила, почему играла на турнире в санкт-петербурге
Бокс
|
21.01.2026, 08:31
Футбол
|
21.01.2026, 11:39
Комментарии 0