Фран Соль перенес операцию

Травмированный форвард «Динамо» лег на операционный стол накануне своего дня рождения

Фран Соль перенес операцию
© ФК Динамо Киев. Томаш Кендзьора и Фран Соль

27-летний испанский нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, получивший травму плеча в матче УПЛ с «Десной» в начале марта, перенес операцию в одной из клиник Барселоны.

«Операция прошла вчера, как и планировалось. С сегодняшнего дня я начинаю процесс восстановления, чтобы как можно скорее вернуться на футбольное поле. Это не лучший способ отпраздновать день рождения, хе-хе, но это то, что есть... Спасибо всем за сообщения поддержки!! Вперед, «Динамо», в футболе нет ничего невозможного!», — написал Соль в Instagram.

13-го марта Солю исполнилось 27 лет. Ранее сообщалось, что из-за повреждения футболист может пропустить остаток сезона.

Фран Соль перешел в «Динамо» из нидерландского «Виллема II» в середине января 2019-го года. В текущем сезоне нападающий успел провести за киевский клуб 4 матча во всех турнирах, где забил 2 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kino
      kino, 13.03.2019 13:50
    +3
    Чекаємо на Київі. Ти себе ще покажеш.
    DK1961
      DK1961, 13.03.2019 12:18
    -2
    Kangoo Dingoo, 13.03.2019 10:21
    Хрусталь.
    А тебе желаю попробывать НА СЕБЕ что такое когда, сустав из плеча выскакивает...
    DK1961
      DK1961, 13.03.2019 12:17
    +3
    Желаю скорейшего восстановления и возвращения на поле!
    n.tkach
      n.tkach, 13.03.2019 11:49
    +10
    Всё будет норм. Здоровья тебе Соль.
    Sasha666
      Sasha666, 13.03.2019 11:45
    -4
    Ахринеть,уже времья сколько прошло,а операцыю только сделали!
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.03.2019 11:22
    +10
    Kangoo Dingoo, 13.03.2019 10:21
    Хрусталь.
    С каждым может случиться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2019 10:27
    +22
    Скорейшего выздоровления !!!
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 13.03.2019 10:21
    -29
    Хрусталь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2019 10:27
    +22
    Скорейшего выздоровления !!!
    n.tkach
      n.tkach, 13.03.2019 11:49
    +10
    Всё будет норм. Здоровья тебе Соль.
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.03.2019 11:22
    +10
    Kangoo Dingoo, 13.03.2019 10:21
    Хрусталь.
    С каждым может случиться.
    kino
      kino, 13.03.2019 13:50
    +3
    Чекаємо на Київі. Ти себе ще покажеш.
    DK1961
      DK1961, 13.03.2019 12:17
    +3
    Желаю скорейшего восстановления и возвращения на поле!