Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 марта 2019, 20:24
954
0

Брюно ЖЕНЕЗЬО: «Многое зависит от Месси»

Наставник «Лиона» готовится к ответному матчу с «Барселоной» в Лиге чемпионов

| Обновлено 12 марта 2019, 20:24
954
0
Брюно ЖЕНЕЗЬО: «Многое зависит от Месси»
ФК Лион. Брюно Женезьо

Главный тренер французского «Лиона» Брюно Женезьо поделился ожиданиями от ответного матча с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы должны играть в наш футбол, играть со свободой. Мы знаем, что нам будет трудно против одной из лучших команд в мире. Но мы знаем, что способны добиться своего, ведь мы уже делали это. Мы должны приложить все усилия, чтобы порадовать болельщиков, которые приехали сюда большой группой. Мы должны показать, что находимся на своем законном месте. Нам нужно оттолкнуться от игры, которую мы показали в гостях у «Манчестер Сити» [когда «Лион» выиграл 2:1 в первом туре группового этапа].

Результат «Аякса» [против «Реала»] придает нам сил. Многое зависит от Месси. Мы разработаем такой план игры, чтобы уменьшить его влияние. Но нам нужно идеально рассчитать риски. Я сомневаюсь, что этот матч закончится 0:0. Нам нужно забить, а еще быть готовыми терпеть на поле», — считает Женезьо.

Матч «Барселона» — «Лион» состоится в среду, 13-го марта, в 22:00 по киевскому времени. Первый поединок между командами завершился со счетом 0:0.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.