Шахтер сыграл с молодежным составом

Команда заполнила паузу в чемпионате

Шахтер сыграл с молодежным составом
© shakhtar.com

Утром в Святошино футболисты первой команды «Шахтера», принимавшие участие в воскресной встрече с «Карпатами», восстанавливались в фитнес-зале в течение получаса. Остальных ждала игровая нагрузка – спарринг с молодежкой.

Соперники провели два тайма по 35 минут. В стартовом составе «Шахтера» на поле появились Кудрик, Корниенко, Бондарь, Кривцов, Бутко, Малышев, Патрик, Фернандо, Соломон, Тете и Кайоде; за «горняков» U21 играли Кучеренко, Холод, Семенихин, Мате, Конопля, Крыськив, Чех, Топалов, Кащук, Глагола, Кулаков.

В самом дебюте комбинация с участием Тете и Кайоде завершилась точным ударом Фернандо (1:0), а спустя еще шесть минут Тете пробил с угла штрафной площади, и мяч после небольшого рикошета влетел в сетку (2:0).

Во второй половине Паулу Фонсека выпустил Шевченко, Бондаренко, Сиприано, Маркоса Антонио, Дентиньо, Нема и Тотовицкого, в команде Валерия Кривенцова на замену вышли Кузьменко, Меличенко, Яловенко и Чаговец. Молодежка усилиями Дмитрия Топалова (поймал отскок в штрафной и пробил кипера) отквитала один гол – 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 15:31
    +6
    ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 15:21
    У тебя воспламенение пониже спины, поэтому ты тут срешь так полным идиотизмом, демонстрируя даже малейшее отсутствие мозга.
    А кто такие бобры - ну, гугл в помощь, чтоб узнать кого так в украинской футбольной среде называют. И свою историю подучить, спросить у суркиса кто такой бобер Дик (да, он вас тем самым обозвал).
    И явные проблемы с алкоголем. Ты кидай те фунфырики пить за "величие" своего голубого клуба, не к добру это, бобер.
    а , так ты называешь болел по талисману 20 летней давности ...
    ну сорян, этим только ты страдаешь, больше ни на одном сайте такого не видел ...
    запойный, ты там на меня стрелки не переводи, уже разобрали, что ты смешной зигуующий алкаш из Уфы( очередной)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 15:21
    -16
    jekаfunny, 13.03.2019 15:07
    каких бобров, вы там реально все белой горячкой страдаете ?
    Бурбас что персонал в российских алкодиспанцерах набирает ?
    У тебя воспламенение пониже спины, поэтому ты тут срешь так полным идиотизмом, демонстрируя даже малейшее отсутствие мозга.
    А кто такие бобры - ну, гугл в помощь, чтоб узнать кого так в украинской футбольной среде называют. И свою историю подучить, спросить у суркиса кто такой бобер Дик (да, он вас тем самым обозвал).
    И явные проблемы с алкоголем. Ты кидай те фунфырики пить за "величие" своего голубого клуба, не к добру это, бобер.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 15:07
    +6
    ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 14:20
    Из-за бобров бугуртящих засрали тему всякой фигней.
    каких бобров, вы там реально все белой горячкой страдаете ?
    Бурбас что персонал в российских алкодиспанцерах набирает ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.03.2019 15:05
    +1
    Москали мало того что не смогли сделать под установки нормальный фундамент,так еще и сами установки тупо чуть не запороли.Одно слово -рукожопые!!! Так что изобилие електроенергии в Крыму это такая же сказка как и ракеты Авангард и Циркон.Кстати не знаешь почему на Тамани спешно строят еще одну подстанцию на две турбины?
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.03.2019 15:04
    +1
    Большего идиотизма я еще не читал!!! То что две енергоустановки фирмы Сименс обманом не смотря на запрет и санкции перетащили в Крым не означает что в Крыму уже изобилие електричества.
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 14:25
    +2
    ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 14:20
    Из-за бобров бугуртящих засрали тему всякой фигней.
    вот такие как ты и засырают не только ветку ,но и экологию ,одно могу точно сказать во времена берии-сталина ты подонок со своим ником лес бы пилил на Севере и это было бы правильно
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 14:20
    -14
    Из-за бобров бугуртящих засрали тему всякой фигней.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 13:52
    +2
    вообщем на темы про пруфы, ватный брехун в юбке и с женским именем, как обычно позорно ушмыгнул в близлежащие кусты .
    Ничего нового .
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:43
    +3
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:39
    Фаворит
    Ты хоть погугли, не ленись.
    Авось хоть иногда за умного сойдешь
    гуглить что ты тварь брехливая ,так это и так понятно
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:41
    +3
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:34
    Фаворит
    а русские из РОА ,15-й казачий кавалерийский корпус СС,1-й Русский национальный отряд СС и так далее их принуждали надеть форму или они были добровольцами? ты это педалируй и почему русских не депортировали?их процент предателей ох как вые чем у татар и выдавали и вешали своих же не меньше
    где и когда пуйло дало им статус -сылку плиз
    ==============================
    Этого никто не не отрицает и не скрывает. Все ответили. Кто расстрелян, кто от десяти до пятнадцати лагерей.
    Про статус - так это было сделано на 2-3 день перехода Крыма в Россию. Если ты этого не знаешь, то чего вообще суешься в дискуссию.
    про статус "кореного народа" сыль где пуйло это делает-ДОКУМЕНТ за его подписью или ты пистун,чем не удивлен
    так и татары за все ответили и не тебе сученок их судить
    ты лучше смотри фильм "Адмиралъ" и радуйся,но при этом узнай про карательные колчаковские отряды и сколько на их совести людей загубленных
    а то что во вторую мировую войну самая большая часть предателей это СРУССКИЕ-это факт у них даже были ВВС воевавшие а немцев -вот это педалируй и не дай опять заворушка побежите и с хлебом солью будите встречать"освободителей" как тогда от сталина,а теперь от пуйла,в этом ваша сучность
    nadiika_holodnaj
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:39
    -15
    Фаворит
    Ты хоть погугли, не ленись.
    Авось хоть иногда за умного сойдешь
    nadiika_holodnaj
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:34
    -15
    Фаворит
    а русские из РОА ,15-й казачий кавалерийский корпус СС,1-й Русский национальный отряд СС и так далее их принуждали надеть форму или они были добровольцами? ты это педалируй и почему русских не депортировали?их процент предателей ох как вые чем у татар и выдавали и вешали своих же не меньше
    где и когда пуйло дало им статус -сылку плиз
    ==============================
    Этого никто не не отрицает и не скрывает. Все ответили. Кто расстрелян, кто от десяти до пятнадцати лагерей.
    Про статус - так это было сделано на 2-3 день перехода Крыма в Россию. Если ты этого не знаешь, то чего вообще суешься в дискуссию.
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:32
    +4
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:29
    Фаворит
    дебил ты конченный для чего кабеля протягивали когда энергии не хватало?
    ты предурь понимаешь что все заточено на прием ,а не на отдачу
    сученок иди учи законы физики
    ===================================
    Не..., ты реально долбодятел конченный.
    П.С. А может ты просто закончил коррекционную школу? Судя по твоим постам, вполне разумное допущение.
    а теперь сученок расскажи мне как ты из своей норы где сидишь перед компом ,по проводам по которым ты получаешь электричество,будешь излишки возвращать на электростацию или соседу ?
    nadiika_holodnaj
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:29
    -14
    Фаворит
    дебил ты конченный для чего кабеля протягивали когда энергии не хватало?
    ты предурь понимаешь что все заточено на прием ,а не на отдачу
    сученок иди учи законы физики
    ===================================
    Не..., ты реально долбодятел конченный.
    П.С. А может ты просто закончил коррекционную школу? Судя по твоим постам, вполне разумное допущение.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 13:25
    +2
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:19
    Слышь, дурачок.
    Вектор я задал, а дальше все сам, и только сам.
    И в отличии от криворотых, стараюсь всегда правду писать.
    какой вектор, сыняк, ты как обычно проснувшись в луже собственной мочи, пытаешься всем доказать, что это плавки от Тихого Океана не просохли еще
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:24
    +4
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:16
    Фаворит
    Я не собираюсь кривить душой. Крымские татары сами, добровольно напялили немецкую форму, сами добровольно выдавали коммунистов и подпольщиков и т.д.
    Степень их предательства была такова, что все рук-во Крымско-татарского обкома КПСС принял решение депортироваться тоже.
    Те кто воевал, спокойно остались жить в Крыму.
    Я бы не педалировал эту тему, но деятели типа Джемилева, Чубарова, Чигойза, Джамалы и подобных не дают этого сделать.
    И кстати, именно Путин дал им статус коренного народа и ихнему языку статус государственного.
    а русские из РОА ,15-й казачий кавалерийский корпус СС,1-й Русский национальный отряд СС и так далее их принуждали надеть форму или они были добровольцами? ты это педалируй и почему русских не депортировали?их процент предателей ох как вые чем у татар и выдавали и вешали своих же не меньше
    где и когда пуйло дало им статус -сылку плиз
    nadiika_holodnaj
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:19
    -15
    jekаfunny, 13.03.2019 13:11
    вася, ты снова юлишь и скачешь по темам в методичке, не интересно даже. Уже и корейцы с поволжьям у тебя, ты про кизяков отвечай, и пруф на доклад ООН сбрось ...
    Слышь, дурачок.
    Вектор я задал, а дальше все сам, и только сам.
    И в отличии от криворотых, стараюсь всегда правду писать.
    nadiika_holodnaj
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:16
    -15
    Фаворит
    Я не собираюсь кривить душой. Крымские татары сами, добровольно напялили немецкую форму, сами добровольно выдавали коммунистов и подпольщиков и т.д.
    Степень их предательства была такова, что все рук-во Крымско-татарского обкома КПСС принял решение депортироваться тоже.
    Те кто воевал, спокойно остались жить в Крыму.
    Я бы не педалировал эту тему, но деятели типа Джемилева, Чубарова, Чигойза, Джамалы и подобных не дают этого сделать.
    И кстати, именно Путин дал им статус коренного народа и ихнему языку статус государственного.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 13:11
    +2
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:00
    Про ТЭС - привел как пример того, как там решаются проблемы, но ты же тупой, не догоняешь.
    Была годовщина Тараса нашего Шевченко, так там же его очень широко отмечали, с вышиванками, цветами, с украинскими песнями и т.д. Памятник ему лелеют и оберегают. Там просто очень мало всяких дободятлов, чем на материке.
    По депортации - вот мне очень жаль, как попали под этот замес корейцы и немцы Поволжья. А вот типа родственников этой Джамалы нет, от слова совсем.
    вася, ты снова юлишь и скачешь по темам в методичке, не интересно даже. Уже и корейцы с поволжьям у тебя, ты про кизяков отвечай, и пруф на доклад ООН сбрось ...
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:09
    +1
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:06
    Фаворит
    как передает энергию по воздуху?
    бля где вас таких берут дебилов?
    почкуетесь или пестиками размножаетесь?
    ===========================
    Не..., ты даун конкретный все-таки.
    По энергомосту (по подводным кабелям), который россияне за две недели во-время блэкаута соорудили, причем для этого им пришлось и схему запитки переделать, т.к. до этого э/э подавалась с материка.
    Блэкаут произошел из-за того, что те же крымские татары подорвали э/опоры высоковольтной линии от Запорожской АЭС.
    дебил ты конченный для чего кабеля протягивали когда энергии не хватало?
    ты предурь понимаешь что все заточено на прием ,а не на отдачу
    сученок иди учи законы физики
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 15:31
    +6
    ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 15:21
    У тебя воспламенение пониже спины, поэтому ты тут срешь так полным идиотизмом, демонстрируя даже малейшее отсутствие мозга.
    А кто такие бобры - ну, гугл в помощь, чтоб узнать кого так в украинской футбольной среде называют. И свою историю подучить, спросить у суркиса кто такой бобер Дик (да, он вас тем самым обозвал).
    И явные проблемы с алкоголем. Ты кидай те фунфырики пить за "величие" своего голубого клуба, не к добру это, бобер.
    а , так ты называешь болел по талисману 20 летней давности ...
    ну сорян, этим только ты страдаешь, больше ни на одном сайте такого не видел ...
    запойный, ты там на меня стрелки не переводи, уже разобрали, что ты смешной зигуующий алкаш из Уфы( очередной)
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 15:07
    +6
    ShakhtarUberAlles, 13.03.2019 14:20
    Из-за бобров бугуртящих засрали тему всякой фигней.
    каких бобров, вы там реально все белой горячкой страдаете ?
    Бурбас что персонал в российских алкодиспанцерах набирает ?
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 12:58
    +6
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 12:31
    jekаfunny
    Крым кстати эл/энергию уже наооборот, на материк (в Россию) передает. Там же две ТЭС построили, ввели в строй и на 100%мощности вывели. А вы все как идиоты ждете, когда мост рухнет.
    Бл..., как идиоты сидите на берегу и мриете.
    как передает энергию по воздуху?
    бля где вас таких берут дебилов?
    почкуетесь или пестиками размножаетесь?
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:06
    +5
    "А вот типа родственников этой Джамалы нет, от слова совсем.",
    вот это мог написать только лаптеногий дебил,что не жаль
    вот история
    - в СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Из них семь — немцы, карачаевцы, калмыки, ингуши, чеченцы, балкарцы и крымские татары — лишились при этом и своих национальных автономий.
    что же ты тварь про чеченцев не калякаешь,что не жаль,а ну да перед рамзанкой надо будет извиняться и на бутылку садиться
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 12:54
    +5
    акакий 228 ты брось минусами аловаться,лучше за хвост себя укуси,а лучше сосеа своего за куй
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 12:22
    +5
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 12:20
    jekаfunny
    ну серьезно, Страна.ЮА. которой руководит кремлевский журналист Гужва ?
    ахахахахах
    ==============================
    Не..., вот Обозреватель или Цензор - это авторитетные издания
    А еще себя умным считаешь, а так Шарик Шариковым.
    я кидал ссылку на цензор, ?
    иди трезвей , я ж тебе сказал, я с запойными мокшами на подписывался тут лясы точить
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 12:21
    +5
    AdvocatusDei, 13.03.2019 12:14
    да мне пох.. на самом деле, хоть триста %.
    а ты конечно смотри канал "прямой" и сайт обозреватель, где все в нашей стране охрененно и реформы в действии
    я в душе не епу, что такое канал прямой и по телеку смотрю только Дискавери и ... Футбол как не стыдно в этом признаваться, ибо там ДК играет
    просто кремлевским зрадоепам, немножко почему то не доверяю
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 11:48
    +5
    AdvocatusDei, 13.03.2019 11:42
    мы тоже в лице прогрессивной Европы нацисты и страна с атмосферой сознательной вражды.. и это страшно
    не знаю у какой Европы мы нацисты, может я где то не в тех странах был.
    То что все " сильнейше обеспокоены" и на этом все - это да, но кто на кого напал все прекрасно понимают.
    а вражды никакой нет, просто в воюющей стране, не все любят сочувствующих агрессору, вот и все
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:32
    +4
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:29
    Фаворит
    дебил ты конченный для чего кабеля протягивали когда энергии не хватало?
    ты предурь понимаешь что все заточено на прием ,а не на отдачу
    сученок иди учи законы физики
    ===================================
    Не..., ты реально долбодятел конченный.
    П.С. А может ты просто закончил коррекционную школу? Судя по твоим постам, вполне разумное допущение.
    а теперь сученок расскажи мне как ты из своей норы где сидишь перед компом ,по проводам по которым ты получаешь электричество,будешь излишки возвращать на электростацию или соседу ?
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:24
    +4
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:16
    Фаворит
    Я не собираюсь кривить душой. Крымские татары сами, добровольно напялили немецкую форму, сами добровольно выдавали коммунистов и подпольщиков и т.д.
    Степень их предательства была такова, что все рук-во Крымско-татарского обкома КПСС принял решение депортироваться тоже.
    Те кто воевал, спокойно остались жить в Крыму.
    Я бы не педалировал эту тему, но деятели типа Джемилева, Чубарова, Чигойза, Джамалы и подобных не дают этого сделать.
    И кстати, именно Путин дал им статус коренного народа и ихнему языку статус государственного.
    а русские из РОА ,15-й казачий кавалерийский корпус СС,1-й Русский национальный отряд СС и так далее их принуждали надеть форму или они были добровольцами? ты это педалируй и почему русских не депортировали?их процент предателей ох как вые чем у татар и выдавали и вешали своих же не меньше
    где и когда пуйло дало им статус -сылку плиз
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 12:45
    +4
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 12:40
    На Корреспондент.нет практически все черпаю.
    Они вообщем-то стараются откровенные фейки не пускать. И насчет родителей Джамалы - чистая правда.
    И у тебя же хватит ума не особо верить Джамале, и о том, что она не знает, почему их депортировали.
    В Крыму во время ВОВ был концлагерь, где немцами были только начальник и врач, все остальные - крымские татары. Они убили, большей частью зверским образом, за все время его существования 8.000 пленных, партизан, коммунистов, подпольщиков и т.д. Погугли, это легко найти.
    Вообщем, вот такие пироги о правах человека.
    странно , а чего ж тогда кизяков всяких ряженных не депортируют , ?
    они же одними из первых под знамена вермахта пошли , там не один лагерь, там под 100к народу было, чего ж их не депортируют ?
    на Джамалу не фиолетово вообще не понял к чему ты ее приплел, я в ее биографии так же сведущ как и в твоей
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 12:14
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 12:11
    старичек, я сам разберусь в свои 35 осознанных и отличных года
    идиотик это прочитай
    63% украинцев считают Россию агрессором, - опрос
    https:*//ru.espreso.*tv/news/2018/11/13/63_ukrayncev_schytayut_rossyyu_agre
    ssorom_opros
    и завали свое епало
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 12:12
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 12:02
    ну наверно так и есть, тебе виднее, это все часть твое работы на сайте
    я не работаю на сайте, просто нацики как под копирку свою ахинею пишут
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 12:11
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 11:59
    https://strana.ua/news/190356-vlasti-i-natsionalisty-stali-hlavnymi-herojam
    i-doklada-oon-tezisy-dokumenta.html
    А число симпатизирующих росии достигло в Украине 57%... а ты до сих пор думаешь, что такие только "донецкие"
    ну серьезно, Страна.ЮА. которой руководит кремлевский журналист Гужва ?
    ахахахахах
    берев текстовой линк статьи " ООН опубликовала доклад о ситуации с правами человека в Украине накануне выборов" и вбиваем в гугл, первые ссылки ан Рашу Тудей, Русскую Весну и прочий скам аахахахаха
    странно что Гужва не указывает про нарушение прав человека в Крыму например ,или о нарушении прав человека под Иловайском, это доклады от 10 сентября, и 9 августа прошлого года
    https://www*ohchr.org/ru/Countries/ENACARegion/Pages/UAReports.aspx... вот ссілка на их полный текст...
    и ты мне тоже пожалуйста давай ссылки на первоисточники, а не на ватные желыте газетенки, ну серьезно еще бы Шария скинул
    П,С. 57% симпатизирующих России , это даже не смешно , предлагаю сразу 157 %! чтоб наверняка
    Laeda
      Laeda, 13.03.2019 12:06
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 12:01
    представь меня тоже не называют... только вот это уже давно не ерунда
    А кто в этом виновен подумай хорошо, еще 5 лет назад работая на предприятии технологом по ЧПУ обработке я получал 1000 у.е. в месяц спокойно. За 5 лет я стал получать в 1,5 раза меньше при том что в гривне якобы зарплата увеличилась в 2 раза можно сказать. Ты понимаешь что людей довели до того чтобы они стали злым стадом без денег, медицины. Мы шли в европу а пришли в попу - из европейского у нас только цены и тарифы. И что самое старшное атошники отморозки которые не бояться ничего и нигде - которые и кричат про нацистов у них бандера (который к слову убивал украинцев во время войны и сотрудничал с немцами) народный герой...
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 12:06
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 12:01
    представь меня тоже не называют... только вот это уже давно не ерунда
    слушай меня вынимательно
    не повторяй глупости за недостраной и её дебилами-киселевыми и сливными бочками
    не бери тяжелого в руки и дурного в голову и будет тебе счастье
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 11:53
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 11:52
    да?! ну почитай короткий доклад ООН по этому поводу. все от нас устали и не хотят иметь дело и "обеспокоины" лишь одним, когда эта херня корупционная закончится
    скинь почитаю
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 11:53
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 11:40
    может быть, я его лично не знаю и за его жизнью и высказываниями на сайте не слежу.. просто пытался разобраться аргументировано про причины нападок и обвинениях в расизме лишь по тому , что он написал в своем нике по немецки "превыше всего", двусмысленно?! ну может быть
    ник - это всего лишь очередной аспект его поведения.
    А там и дифирамбы ракицкому были, и " если в кране нет воды -Воду выпили ж*иды.
    Если ж в кране есть вода -
    Значит, ж*ид нассал туда."
    и много другое, и почему то я тоже бывает сижу через ВПН и у меня просто тогда флажок отсутствует, а у этих ущемленных админом, как то странно вечно триколор вылазит, как же так !
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.03.2019 11:37
    +4
    AdvocatusDei, 13.03.2019 11:34
    никто не отмазывает.. нужно разобраться, вон полудурок кричит что то про гитлера, хотя в тексте и слова нет, долпоеб?! несомненно
    так чего разбираться, убералес типичный ватный нацик, все аругменты на лицо, от русского флажка до антисемитизма .
    Фаворит
      Фаворит, 13.03.2019 13:43
    +3
    nadiika_holodnaj, 13.03.2019 13:39
    Фаворит
    Ты хоть погугли, не ленись.
    Авось хоть иногда за умного сойдешь
    гуглить что ты тварь брехливая ,так это и так понятно