Роман Зозуля после сезона может перейти из Альбасете в СК Днепр-1

Трансфер станет возможен лишь в том случае, если «Альбасете» не выйдет в Ла Лигу

Роман Зозуля после сезона может перейти из Альбасете в СК Днепр-1
© ФК Альбасете. Роман Зозуля
29-летний нападающий испанского клуба «Альбасете» Роман Зозуля ведет переговоры с клубом СК «Днепр-1», который лидирует в первой лиге и претендует на выход в УПЛ.

Этот трансфер станет возможен лишь в том случае, если «Альбасете» не выйдет в Примеру, иначе контракт Зозули с испанским клубом будет пролонгирован автоматически.
 
После 29 туров Сегунды клуб «Альбасете» идет третьим, отставая от второго места, дающего прямую путевку в Ла Лигу, на 6 очков. Также 5 пунктов отделяют «Альбасете» от непроходной 7-й позиции. По регламенту, команды, занявшие места с 3-го по 6-е, будут играть плей-офф за третью путевку в Ла Лигу.

Ранее Евгений Левченко констатировал факт, что Андрей Шевченко не дает шанса в сборной Роману Зозуле.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол газета

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
    zhyr, 13.03.2019 00:52
    +1
    Так наче ж недавно лідирували, а вже -6 від другого місця? Коли це вони встигли?
    vismut58
      vismut58, 12.03.2019 19:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    deed17, 12.03.2019 19:49
    А переход из испанского пердива в УПЛ - это повышение в классе, или понижение? Кто как считает?
    Это слава....
    vismut58
      vismut58, 12.03.2019 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где другой Днепр? что то пропустил....
    deed17
    deed17, 12.03.2019 19:49
    +2
    А переход из испанского пердива в УПЛ - это повышение в классе, или понижение? Кто как считает?
    jwls1914
      jwls1914, 12.03.2019 19:26
    +3
    Akella_147, 12.03.2019 16:00
    Дай по шапке своему агенту, не рановато ли в пердив, даже в случае невыхода!?
    Днепр будет в УПЛ в следующем сезоне, явно переговоры под эту ситуацию ведут. Иначе смысла нет переходить
    vismut58
      vismut58, 12.03.2019 19:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Давно пора... И Коно забирай....
    hakkinen
      hakkinen, 12.03.2019 16:35
    -9
    Редкостный идиот. В кои-то веки, заиграл в команде, пусть и в пердиве испанском.
    И опять, мордой в дерьмо.
    Зубами надо за этот Альбасете цепляться, даже если не выйдут в примеру!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 12.03.2019 16:00
    -9
    Дай по шапке своему агенту, не рановато ли в пердив, даже в случае невыхода!?
    jwls1914
      jwls1914, 12.03.2019 19:26
    +3
    Akella_147, 12.03.2019 16:00
    Дай по шапке своему агенту, не рановато ли в пердив, даже в случае невыхода!?
    Днепр будет в УПЛ в следующем сезоне, явно переговоры под эту ситуацию ведут. Иначе смысла нет переходить
    deed17
    deed17, 12.03.2019 19:49
    +2
    А переход из испанского пердива в УПЛ - это повышение в классе, или понижение? Кто как считает?
    zhyr
    online
    zhyr, 13.03.2019 00:52
    +1
    Так наче ж недавно лідирували, а вже -6 від другого місця? Коли це вони встигли?
    vismut58
      vismut58, 12.03.2019 19:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    deed17, 12.03.2019 19:49
    А переход из испанского пердива в УПЛ - это повышение в классе, или понижение? Кто как считает?
    Это слава....
    vismut58
      vismut58, 12.03.2019 19:52
    0