Командный ЧМ по шахматам. Украина – Россия. LIVE трансляция

Ключевая и самая принципиальная встреча турнира начнется 12 марта в 11:00

Командный ЧМ по шахматам. Украина – Россия. LIVE трансляция
© Forbes Украина. Анна и Мария Музычук

Сегодня на командном чемпионате мира по шахматам в Астане проходит 7-й тур. Женская сборная Украины, занимающая 3-е место в турнирной таблице, играет с командой России.

Командная рассадка по доскам:

Командный ЧМ-2019 по шахматам. Женщины. 7-й тур. Украина  Россия

Доска 1. Мария Музычук (белые, 2560) – Катерина Лагно (черные, 2559)
Доска 2. Анна Музычук (черные, 2555) Александра Костенюк (белые, 2545)
Доска 3. Анна Ушенина (белые, 2443) Александра Горячкина (черные, 2504)
Доска 4. Инна Гапоненко (черные, 2427) Ольга Гиря (белые, 2456)

Текущие турнирные таблицы: мужчиныженщины

Смотрите видеотрансляцию матча 7-го тура Украина – Россия с комментариями специалистов.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 19:12
    0
    Фаворит, 12.03.2019 18:59
    юродивый именно ты
    юродивый-Синонимы(дурачок, глупый
    безумный, чудаковатый, ненормальный, безумец)
    "когда речь про шахматы и Лагно."-а при чем здесь рокицкий и футбол?
    а про ссср мне рассказывать не надо,я тебе еще расскажу
    Тут не шахмыты и футбол, а Лагно, которая предала Родину, и гражданин Украины - Ракицкий...
    А по юродивым ты мимо хаты... по шапкам не читай в гугл! это умнейшие из умных, странствующие монахи, которые притворялись слабоумными, дабы таких как ты высветить ))))
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 18:59
    -1
    vismut58, 12.03.2019 17:53
    Посмотри сначала смысл слова ЮРОДИВЫЙ, а потом используй. И при чём тут ТЕ 2 команды, когда речь про шахматы и Лагно. Ты не в состоянии держать линию? Иди спать.
    юродивый именно ты
    юродивый-Синонимы(дурачок, глупый
    безумный, чудаковатый, ненормальный, безумец)
    "когда речь про шахматы и Лагно."-а при чем здесь рокицкий и футбол?
    а про ссср мне рассказывать не надо,я тебе еще расскажу
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 17:53
    -3
    Фаворит, 12.03.2019 17:09
    какая правда юродивый?
    а ну да правда ,что две команды?
    или обосрамшись не можешь себе это простить?
    Посмотри сначала смысл слова ЮРОДИВЫЙ, а потом используй. И при чём тут ТЕ 2 команды, когда речь про шахматы и Лагно. Ты не в состоянии держать линию? Иди спать.
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 17:51
    -3
    Фаворит, 12.03.2019 17:10
    конечно рад за наших,а ты то чмо с какого к ним,твои в сссре остались
    Вот видишь свою презервативность? Я тебя вроде бы не оскорблял. Просто вопрос создал: Кто ВАМ ближе , Лагно или гражданин Украины Ракицкий? А то что я родом из СССР, так это только гордость меня распирает. Ты там был? Ты хоть что то, повторюсь, ЧТО ТО! знаешь в тему? Какими мы были счастливыми и жизнерадостными?
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 17:10
    -1
    Фаворит, 12.03.2019 17:09
    какая правда юродивый?
    а ну да правда ,что две команды?
    или обосрамшись не можешь себе это простить?
    конечно рад за наших,а ты то чмо с какого к ним,твои в сссре остались
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 17:09
    0
    vismut58, 12.03.2019 17:06
    Тебе правда глаза режет? И почему ты чужое мнение и видение ситуации называешь высером? По моему это ты сейчас сделал, ничего по теме не написав. Та рад за наших девчат или нет?
    какая правда юродивый?
    а ну да правда ,что две команды?
    или обосрамшись не можешь себе это простить?
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 17:06
    -2
    Фаворит, 12.03.2019 17:03
    а к чему твой высер к этому матчу ?
    может опять расскажешь ,как в первом чемпионате Украины по футболу играли две команды из Запорожья и это был первый такой случай в истории украинского футбол
    Тебе правда глаза режет? И почему ты чужое мнение и видение ситуации называешь высером? По моему это ты сейчас сделал, ничего по теме не написав. Та рад за наших девчат или нет?
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 17:03
    0
    vismut58, 12.03.2019 16:43
    Кароче ничья 2:2 с РФ, которая была выше нас, и за которую играла ранее украинская шахматистка, гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы по шахматам, чемпионка мира по блицу 2010 и 2018 годов и чемпионка мира по быстрым шахматам 2014 года. Скажите как её зовут??? Как и всех: Иди сюда!. Готовы "друзья" Ракицкого, который перешёл в Зенит, но гражданства не менял? Это Катя Лагно из САМОГО ЛЬВОВА!!! Жду шквала негодования от патриотических болельщтков
    а к чему твой высер к этому матчу ?
    может опять расскажешь ,как в первом чемпионате Украины по футболу играли две команды из Запорожья и это был первый такой случай в истории украинского футбол
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 16:43
    -5
    Кароче ничья 2:2 с РФ, которая была выше нас, и за которую играла ранее украинская шахматистка, гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы по шахматам, чемпионка мира по блицу 2010 и 2018 годов и чемпионка мира по быстрым шахматам 2014 года. Скажите как её зовут??? Как и всех: Иди сюда!. Готовы "друзья" Ракицкого, который перешёл в Зенит, но гражданства не менял? Это Катя Лагно из САМОГО ЛЬВОВА!!! Жду шквала негодования от патриотических болельщтков
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 15:02
    -2
    99% что ничья и 2:2.... в матче с кучей возможностей и ошибок с двух сторон
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 12:38
    -2
    Пока всё идёт к 4 ничьим, так как позиции везде равные. Ну и пусть, хотя бы так.
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 12:34
    +2
    Господи! Помоги выиграть белыми...
    boroda12
    boroda12, 12.03.2019 12:19
    +2
    Давайте девчули!!!
    sv_2000
      sv_2000, 12.03.2019 11:52
    +5
    Судя по фамилиям неосведомленный может подумать, что играют Украина 1 и Украина 2))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.03.2019 11:52
    +5
    Судя по фамилиям неосведомленный может подумать, что играют Украина 1 и Украина 2))
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 12:34
    +2
    Господи! Помоги выиграть белыми...
    boroda12
    boroda12, 12.03.2019 12:19
    +2
    Давайте девчули!!!
    vismut58
    online
      vismut58, 12.03.2019 19:12
    0
    Фаворит, 12.03.2019 18:59
    юродивый именно ты
    юродивый-Синонимы(дурачок, глупый
    безумный, чудаковатый, ненормальный, безумец)
    "когда речь про шахматы и Лагно."-а при чем здесь рокицкий и футбол?
    а про ссср мне рассказывать не надо,я тебе еще расскажу
    Тут не шахмыты и футбол, а Лагно, которая предала Родину, и гражданин Украины - Ракицкий...
    А по юродивым ты мимо хаты... по шапкам не читай в гугл! это умнейшие из умных, странствующие монахи, которые притворялись слабоумными, дабы таких как ты высветить ))))
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 17:09
    0
    vismut58, 12.03.2019 17:06
    Тебе правда глаза режет? И почему ты чужое мнение и видение ситуации называешь высером? По моему это ты сейчас сделал, ничего по теме не написав. Та рад за наших девчат или нет?
    какая правда юродивый?
    а ну да правда ,что две команды?
    или обосрамшись не можешь себе это простить?
    Фаворит
      Фаворит, 12.03.2019 17:03
    0
    vismut58, 12.03.2019 16:43
    Кароче ничья 2:2 с РФ, которая была выше нас, и за которую играла ранее украинская шахматистка, гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы по шахматам, чемпионка мира по блицу 2010 и 2018 годов и чемпионка мира по быстрым шахматам 2014 года. Скажите как её зовут??? Как и всех: Иди сюда!. Готовы "друзья" Ракицкого, который перешёл в Зенит, но гражданства не менял? Это Катя Лагно из САМОГО ЛЬВОВА!!! Жду шквала негодования от патриотических болельщтков
    а к чему твой высер к этому матчу ?
    может опять расскажешь ,как в первом чемпионате Украины по футболу играли две команды из Запорожья и это был первый такой случай в истории украинского футбол