Матч Шахтер – Динамо перенесен на 7 апреля

Донецкий клуб начал продажу билетов на поединок 1/4 финала Кубка Украины

Матч Шахтер – Динамо перенесен на 7 апреля
© ФК Шахтер Донецк
Матч 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо» перенесен с базовой даты 3-го апреля на 7-е апреля. Донецкий клуб уже начал реализацию билетов. ФФУ пока официально не подтвердила перенос даты поединка.
 
Ранее сообщалось, что из-за президентских выборов 23-й тур УПЛ будет перенесен на 3-е апреля. Изначально матчи тура были распределены между 1-м и 2-м апреля. Также отметим, что ранее базовыми датами 24-й тура УПЛ были 6-7 апреля.
 
Помимо личной встречи двух украинских грандов, в четвертьфинале Кубка должны сойтись «Ингулец» и «Карпаты», «Днепр-1» и «Ворскла», а также ФК «Львов» и «Заря».
 
Напомним, выборы президента Украины состоятся 31-го марта.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.03.2019 10:46
    0
    moris24, 12.03.2019 09:01
    Це офіційна інформація???
    Офіційної інформації на сайті ФФу ще не має. Але якщо шахтар сказав 7-го, отже 7-го. Не переживайте: скоро буде і офіційна.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2019 10:24
    +4
    А чого не грають в суботу (30 березня) та неділю (31) як зазвичай проводять тур. З такою відвідуваністю матчів як у нас ТУР УПЛ для виборів не загроза. Тих тисяч 20 які всередньому приходять на матчі АПЛ - статистична похибка (а взагалі хто захоче - проголосує зранку). Та й через охорону матчів нема чого перейматися які там можуть бути ексцеси коли на трибунах 500-1000 вболівальників.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 12.03.2019 09:22
    +4
    воскресенье лучше среды однозначно в плане "боления"
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.03.2019 09:20
    0
    Выборы свои перенесите лучше.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.03.2019 09:20
    -1
    moris24, 12.03.2019 09:01
    Це офіційна інформація???
    Думаешь Шахтер будет просто так билеты продавать?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 12.03.2019 09:12
    +2
    избирательные участки открыты с 8 утра до 20.00...Футбол же не идет 12 часов, в чем смысл?
    moris24
      moris24, 12.03.2019 09:01
    0
    Це офіційна інформація???
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2019 10:24
    +4
    А чого не грають в суботу (30 березня) та неділю (31) як зазвичай проводять тур. З такою відвідуваністю матчів як у нас ТУР УПЛ для виборів не загроза. Тих тисяч 20 які всередньому приходять на матчі АПЛ - статистична похибка (а взагалі хто захоче - проголосує зранку). Та й через охорону матчів нема чого перейматися які там можуть бути ексцеси коли на трибунах 500-1000 вболівальників.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 12.03.2019 09:22
    +4
    воскресенье лучше среды однозначно в плане "боления"
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 12.03.2019 09:12
    +2
    избирательные участки открыты с 8 утра до 20.00...Футбол же не идет 12 часов, в чем смысл?
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.03.2019 10:46
    0
    moris24, 12.03.2019 09:01
    Це офіційна інформація???
    Офіційної інформації на сайті ФФу ще не має. Але якщо шахтар сказав 7-го, отже 7-го. Не переживайте: скоро буде і офіційна.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.03.2019 09:20
    0
    Выборы свои перенесите лучше.
    moris24
      moris24, 12.03.2019 09:01
    0
    Це офіційна інформація???