Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко прячется за Арумом и Top Rank»

Американец считает, что Василий Ломаченко избегает боя с ним

Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко прячется за Арумом и Top Rank»
© instagram.com/teammikeygarcia

Майки Гарсия заявил, что Василий Ломаченко сознательно избегает боя с ним:

«Почему я не остался в легком весе и не встретился с Ломаченко? Потому что он прячется за Бобом Арумом и Top Rank. Им не интересен бой со мной, они выбирают Кроллу, Педрасу, Комми следующий. У них есть свой график, а я не собираюсь никого ждать, я буду идти на риск, буду завоевывать свое наследие. Именно поэтому я выбрал Спенса, самый большой бой на сегодня.

Я готов драться с любым и в том числе с Ломаченко, я был бы рад встретиться с ним, но Боб Арум и его компания ни разу даже не попытались поговорить со мной об этом поединке. Они молодцы, они спланировали ему два-три следующих соперника и это хорошо для них, но я не буду сидеть на обочине и ждать. Я готов принимать вызов, подниматься в весе даже на две категории».

Ранее Ломаченко заявил, что хотел бы сразиться с Гарсией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:39
    0
    Деньги на стол, и контракт на бой сразу будет.
    dikcher
    dikcher, 12.03.2019 12:56
    +1
    Я убежал, потому что он от меня прячется (с)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.03.2019 09:33
    +2
    Кому тут еще что-то непонятно? Я уверен, страха никакого тут нет, только деньги. Предположу, что Арум даёт даже не половину, а не более 20-30% того, что Майки хочет. Целку всегда хотели продать подороже, а из ринга с Ломаченко Гарсия явно выйдет без неё.
    Коля Драган
      Коля Драган, 12.03.2019 03:37
    0
    а що він зробив для бою з Ломаченко чому він сам не робить пропозиції Аруму а тільки бреше і тявкає там за углом він сам то і тікає від цьго бою бо розуміє що він взагалі нічого не може протипоставити Васі в нього нема ні одного козиря в чому він може перевершити Василя Ломаченко якщо вони зустрінеться в рингу то Гарсія буде декласований і докінця бою просто не дійде буде нокаутований або здасться
    vizuals
      vizuals, 11.03.2019 23:59
    +4
    jetcrow, 11.03.2019 23:07
    кхм...кхм..пздун
    100%. Ни одного факта уклонения Лома от боя назвать не может, и только посвистывает периодически. Ни разу контракта на бой не присылал, как обычно делают, и вызовов не делал, при том, что Лом всегда говорил, что не против боя.
    Но я почитывал англоязычные форумы - большинство поднимает Гарсию на смех и только мексы ему подсвистывают
    jetcrow
      jetcrow, 11.03.2019 23:07
    +1
    кхм...кхм..пздун
    vizuals
      vizuals, 11.03.2019 23:59
    +4
    jetcrow, 11.03.2019 23:07
    кхм...кхм..пздун
    100%. Ни одного факта уклонения Лома от боя назвать не может, и только посвистывает периодически. Ни разу контракта на бой не присылал, как обычно делают, и вызовов не делал, при том, что Лом всегда говорил, что не против боя.
    Но я почитывал англоязычные форумы - большинство поднимает Гарсию на смех и только мексы ему подсвистывают
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 12.03.2019 09:33
    +2
    Кому тут еще что-то непонятно? Я уверен, страха никакого тут нет, только деньги. Предположу, что Арум даёт даже не половину, а не более 20-30% того, что Майки хочет. Целку всегда хотели продать подороже, а из ринга с Ломаченко Гарсия явно выйдет без неё.
    dikcher
    dikcher, 12.03.2019 12:56
    +1
    Я убежал, потому что он от меня прячется (с)
    jetcrow
    online
      jetcrow, 11.03.2019 23:07
    +1
    кхм...кхм..пздун
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:39
    0
    Деньги на стол, и контракт на бой сразу будет.
    Коля Драган
      Коля Драган, 12.03.2019 03:37
    0
    а що він зробив для бою з Ломаченко чому він сам не робить пропозиції Аруму а тільки бреше і тявкає там за углом він сам то і тікає від цьго бою бо розуміє що він взагалі нічого не може протипоставити Васі в нього нема ні одного козиря в чому він може перевершити Василя Ломаченко якщо вони зустрінеться в рингу то Гарсія буде декласований і докінця бою просто не дійде буде нокаутований або здасться