Ювентус предложил Зидану контракт до 2022 года

46-летний французский специалист отказался от возвращения в мадридский «Реал»

Ювентус предложил Зидану контракт до 2022 года
© express.co.uk. Зинедин Зидан
Экс-наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан может возглавить туринский «Ювентус».
 
Отмечается, что президент «сливочных» Флорентино Перес попросил сотрудника клуба связаться с французским специалистом, однако ответ был отрицательным. Зидан заявил, что не готов сделать это сейчас и примет решение о своем будущем в июне.
 
В свою очередь, «Ювентус» официально предложил 46-летнему Зидану сменить Максимилиано Аллегри на посту главного тренера итальянского клуба до 2022 года.
 
Напомним, Зидан выступал за «Ювентус» в период с 1996 по 2001 год и помог выиграть туринской команде шесть трофеев, включая два чемпионских титула.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Pais

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 11.03.2019 15:19
    +1
    rasheed_iverson, 11.03.2019 15:16
    Прикиньте Мауріньйо тренер Юве))) да це дуже-дуже малоймовірно,але якби...))
    Вам що, зовсім не шкода стареньку сеньйору?)))
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 11.03.2019 15:16
    -1
    Прикиньте Мауріньйо тренер Юве))) да це дуже-дуже малоймовірно,але якби...))
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 11.03.2019 14:53
    -1
    А что, Аллегри уже уволили?
    marko2020
      marko2020, 11.03.2019 14:17
    0
    Fahrenheit_, 11.03.2019 13:43
    Кварцяный 😂
    Не, у Кварцяного шапка Милана, в Турин не поедет ;)
    Kevko
      Kevko, 11.03.2019 13:49
    +2
    Зидан поступает очень умно.
    Во-первых, вовремя ушел из Реала, точнее - от Переса.
    Во-вторых, не хочет возвращаться к Пересу.
    В-третьих, не хочет никаких "быстрых" вариантов.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 11.03.2019 13:43
    +1
    dima.krot, 11.03.2019 13:15
    Летять уткииии!!
    То пишут, что Гвардиола заключил предварительный контракт с Юве с этого лета. Теперь уже Зидану предлагают контракт. Кто следующий?
    Кварцяный 😂
    dima.krot
      dima.krot, 11.03.2019 13:15
    +6
    Летять уткииии!!
    То пишут, что Гвардиола заключил предварительный контракт с Юве с этого лета. Теперь уже Зидану предлагают контракт. Кто следующий?
    dima.krot
      dima.krot, 11.03.2019 13:15
    +6
    Летять уткииии!!
    То пишут, что Гвардиола заключил предварительный контракт с Юве с этого лета. Теперь уже Зидану предлагают контракт. Кто следующий?
    Kevko
      Kevko, 11.03.2019 13:49
    +2
    Зидан поступает очень умно.
    Во-первых, вовремя ушел из Реала, точнее - от Переса.
    Во-вторых, не хочет возвращаться к Пересу.
    В-третьих, не хочет никаких "быстрых" вариантов.
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 11.03.2019 15:19
    +1
    rasheed_iverson, 11.03.2019 15:16
    Прикиньте Мауріньйо тренер Юве))) да це дуже-дуже малоймовірно,але якби...))
    Вам що, зовсім не шкода стареньку сеньйору?)))
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 11.03.2019 13:43
    +1
    dima.krot, 11.03.2019 13:15
    Летять уткииии!!
    То пишут, что Гвардиола заключил предварительный контракт с Юве с этого лета. Теперь уже Зидану предлагают контракт. Кто следующий?
    Кварцяный 😂
    marko2020
      marko2020, 11.03.2019 14:17
    0
    Fahrenheit_, 11.03.2019 13:43
    Кварцяный 😂
    Не, у Кварцяного шапка Милана, в Турин не поедет ;)