Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «У меня только огонек зажегся — два дня жизни нет»

Бывший форвард «Днепра» рассказал о своих взаимоотношениях с Хуанде Рамосом

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «У меня только огонек зажегся — два дня жизни нет»
© footboom.com. Евгений Селезнев

33-летний украинский форвард «Малаги» Евгений Селезнев рассказал об особенностях взаимоотношений с экс-тренером «Днепра» Хуанде Рамосом в свою бытность игроком днепровского клуба.

«Рамос прощал мне то, что другим людям никогда бы не простил? Да. Потому что были моменты, когда я вел себя… Он видел, какой я человек.

Я такое дурное было… У меня только огонек зажегся — фух! — два дня жизни нет. На Марс летал и вернулся. И еще раз летал», — рассказал Селезнев.

Контракт Селезнева принадлежал «Днепру» с 2009-го по 2011-й и с 2012-го по 2015-й годы.

Рамос возглавлял «Днепр» с 2010-го по 2014-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 12.03.2019 21:15
    -1
    Посмотрите на его зрачки и ( его кума Рака)постоянно. гундявий голос (забитый нос).играл не играл пот рекой.типичные признаки употребления кокаина.Вот и надо пахать пока не сдохнет .Любое интервью это подтверждает.
    relax-1984
      relax-1984, 11.03.2019 11:58
    +6
    Как же обидно, ибо сначала пролистаю спорт уа, дальше иду читать на Спортс ру, ибо там таких высеров как этот не найдешь... Тут читаешь, к примеру, Даша Снигур взяла турнир. А что не было полуфинала, четвертьфинала, сразу выиграла? Дима Пидручный феерит на чемпе мира, а тут в обязательном порядке надо обос.рать Логинова и ждать его допинг-теста. Хотя русские комментаторы в это время называют Димона крассавой, мужиком с яйцами и главным открытием чемпа. Идёт турнир в США - напишут только про Свитолину и других наших, а в этом время играются интереснейшие матчи с мировыми звёздами - тут тишина... В ЮэФСи, боксе, других видах интереснейшие вещи происходят, в том числе и с участием наших, а тут Ракицкий погулял, потянулся в кровати, пос.рал, пошпилился в ИксБокс, зевнул в полседьмого, съел четвертинку авокадо, дважды отрыгнул после этого, особенно первый... Изначально заходил на русский сайт чисто для сравнения, теперь регулярно читаю... Обидно, ребята, очень обидно...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.03.2019 11:46
    -1
    Это как у Черновецкого? Они вместе в астрал выходили?
    padlo95
      padlo95, 11.03.2019 11:41
    0
    Он под кайфом? Чё он несёт?
    EGOS
      EGOS, 11.03.2019 11:01
    +4
    это чмо не может толком объясниться, а шпротюа пачками его "умственные" изрыгания выдает...долбанный нарик...
    EGOS
      EGOS, 11.03.2019 11:01
    0
    это чмо не может толком объясниться, а шпротюа пачками его "умственные" изрыгания выдает...долбанны
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.03.2019 10:55
    +2
    Дятел бестолковый!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.03.2019 10:46
    +2
    Так ты дурным и остался!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 11.03.2019 10:26
    +4
    Мои предположения о космонавта подверждаются самим Селезнем.
    Он и на Марс летал оказывается.
    Странно, что на допинге не попался до или после полетов.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 11.03.2019 10:26
    +5
    Ширялся???
    relax-1984
      relax-1984, 11.03.2019 11:58
    +6
    Как же обидно, ибо сначала пролистаю спорт уа, дальше иду читать на Спортс ру, ибо там таких высеров как этот не найдешь... Тут читаешь, к примеру, Даша Снигур взяла турнир. А что не было полуфинала, четвертьфинала, сразу выиграла? Дима Пидручный феерит на чемпе мира, а тут в обязательном порядке надо обос.рать Логинова и ждать его допинг-теста. Хотя русские комментаторы в это время называют Димона крассавой, мужиком с яйцами и главным открытием чемпа. Идёт турнир в США - напишут только про Свитолину и других наших, а в этом время играются интереснейшие матчи с мировыми звёздами - тут тишина... В ЮэФСи, боксе, других видах интереснейшие вещи происходят, в том числе и с участием наших, а тут Ракицкий погулял, потянулся в кровати, пос.рал, пошпилился в ИксБокс, зевнул в полседьмого, съел четвертинку авокадо, дважды отрыгнул после этого, особенно первый... Изначально заходил на русский сайт чисто для сравнения, теперь регулярно читаю... Обидно, ребята, очень обидно...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 11.03.2019 10:26
    +5
    Ширялся???
    EGOS
      EGOS, 11.03.2019 11:01
    +4
    это чмо не может толком объясниться, а шпротюа пачками его "умственные" изрыгания выдает...долбанный нарик...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 11.03.2019 10:26
    +4
    Мои предположения о космонавта подверждаются самим Селезнем.
    Он и на Марс летал оказывается.
    Странно, что на допинге не попался до или после полетов.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.03.2019 10:55
    +2
    Дятел бестолковый!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.03.2019 10:46
    +2
    Так ты дурным и остался!
    padlo95
      padlo95, 11.03.2019 11:41
    0
    Он под кайфом? Чё он несёт?
    EGOS
      EGOS, 11.03.2019 11:01
    0
    это чмо не может толком объясниться, а шпротюа пачками его "умственные" изрыгания выдает...долбанны