В Италии преступник пытался выдать себя за Андрея Шевченко

Итальянская полиция злоумышленнику не поверила

В Италии преступник пытался выдать себя за Андрея Шевченко
© RTE. Андрей Шевченко

Итальянская полиция в городе Боскореале задержала 40-летнего поляка за кражу солнечных батарей.

Преступник был помещен под домашний арест, из-под которого он сбежал. Позже злоумышленник был задержан в другом городе, где он скрывался. Преступник был пьян и пытался обмануть полицию, представившись украинским экс-форвардом «Милана» Андреем Шевченко.

Полиция поляку не поверила, отправив его в тюрьму за уклонение от домашнего ареста и предоставление ложной информации.

Шевченко защищал цвета «Милана» с 1999-го по 2006-й годы и с 2008-го по 2009-й годы. Всего за «Милан» Шевченко провел 322 матча во всех турнирах, где забил 175 мячей и отдал 27 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.03.2019 17:08
    +4
    zzg77, 10.03.2019 12:19
    Отлична футбольная новость!!!!
    и все таки, по моему, єта новость более футбольная чем про жену Морозюка))
    krasawa5555
      krasawa5555, 10.03.2019 15:27
    +1
    ЖАЛЬ АЛИЕВ НЕ ИГРАЛ ЗА МИЛАН ТАК БЫ ПРОКАНАЛО)))
    lenares85
      lenares85, 10.03.2019 15:16
    +5
    в Италии /Шеву знают нужно было /Трампом представляться.
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 10.03.2019 14:58
    +1
    Поручик Ржевский, 10.03.2019 13:54
    Трэш!
    Редакция, не позорьтесь...
    Лично мне было интересно почитать.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 10.03.2019 13:54
    +4
    Трэш!
    Редакция, не позорьтесь...
    zzg77
      zzg77, 10.03.2019 12:19
    +8
    Отлична футбольная новость!!!!
    zzg77
      zzg77, 10.03.2019 12:19
    +8
    Отлична футбольная новость!!!!
    lenares85
      lenares85, 10.03.2019 15:16
    +5
    в Италии /Шеву знают нужно было /Трампом представляться.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.03.2019 17:08
    +4
    zzg77, 10.03.2019 12:19
    Отлична футбольная новость!!!!
    и все таки, по моему, єта новость более футбольная чем про жену Морозюка))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 10.03.2019 13:54
    +4
    Трэш!
    Редакция, не позорьтесь...
    krasawa5555
      krasawa5555, 10.03.2019 15:27
    +1
    ЖАЛЬ АЛИЕВ НЕ ИГРАЛ ЗА МИЛАН ТАК БЫ ПРОКАНАЛО)))
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 10.03.2019 14:58
    +1
    Поручик Ржевский, 10.03.2019 13:54
    Трэш!
    Редакция, не позорьтесь...
    Лично мне было интересно почитать.