Текстовая онлайн-трансляция финала Кубка Украины по футзалу

9 мая в Харькове состоялся финальный матч Кубка Украины по футзалу.

«Енакиевец» (Енакиево) – «ТВД» (Львов) – 1:3

Енакиевец: Рябцев - Москалюк, Дейнега, Крупин, Кравченко, Краевский, Синьков, Замятин, Нестерук, Хурсов, Гуменюк

ТВД: Мельник - Хавер, Вахула, Денис, Маржановский, Кордоба, Сильченко, Рогачев, Белоус, Киндий, Чеботарев

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Футболисты ТВД больше владеют мячем.
2 мин. Мячем владеет Енакиевец, но до ударов по воротам дело не доходит.
2 мин. Хурсов пробил по воротам метров с 9-ти - Мельник в падении перевел мяч на угловой.
3 мин. Соперники действуют осторожно.
4 мин. Енакиевец - 1-й фол.
4 мин. Енакиевец - 2-й фол.
4 мин. ТВД - 1-ый фол.
4 мин. Дейнега со штрафного метров с 14-ти пробил мимо ворот.
5 мин. Маржановский получил предупреждение за грубый фол против Нестерука.
5 мин. Нестерук пробил со штрафного метров с 7-ми - мяч попал в Сильченко.
6 мин. Чеботарев прострелил слева, но Маржановский не сумел обработать мяч и защитники Енакиевца выбили "сферу".
6 мин. Енакиевец - 3-й фол.
7 мин. Крупин с правого фланга сделал дигональ на Хурсова, который в касание метров с 8-ми пробил по воротам - Мельник ногой отбил мяч.
8 мин. Кордоба метров с 11-ти пробил мимо ворот.
8 мин. Хурсов получил предупреждение за несогласие с действиями арбитра.
8 мин. Гуменюк справа остро прострелил в штрафную - защитники ТВД выбили мяч.
9 мин. Вахула метров с 10-ти пробил мимо ворот.
9 мин. Нестерук мощно пробил слева - Мельник сыграл уверенно.
10 мин. Вахула получил предупреждение за несогласие с действиями арбитра.
10 мин. ГОЛ!! 1:0. Хурсов на левом фланге обыграл оппонента, сделал диагональ на набегающего Нестерука и тот метров с 6-ти точно пробил под перекладину.
10 мин. Мельник в шпагате отбил мяч после удара Замятина.
11 мин. Чеботарев справа прострелил на дальнюю штангу - Маржановский чуть-чуть не успел к мячу.
12 мин. Львовяне заиграли активнее, но до опасных моментов дело не доходит.
13 мин. Игра проходит на половине площадки Енакиевца.
14 мин. Рогачев метров с 12-ти пробил в левую от Рябцева "девятку", но голкипер кулаками отбил мяч.
15 мин. ТВД продолжает предпринимать безуспешные попытки взломать оборону Енакиевца.
16 мин. После длинной передачи Сильченко Хавер принял мяч, но упал в столкновении с Рябцевым. Свисток судьи промолчал.
16 мин. Енакиевец - 4-й фол
16 мин. ТВД - тайм-аут.
16 мин. Львоване неудачно разыграли штрафной метрах в 7-ми от ворот
17 мин. Чеботарев пробил справа - Рябцев ногами остановил мяч.
17 мин. Енакиевец - 5 фолоа.
17 мин. ТВД - 4-й фол.
17 мин. Енакиевец - тайм-аут.
17 мин. ГОЛ!! 1:1. Сильченко сыграл в длинную "стенку" с Маржановским и мощно пробил в угол аорот - Рябцев среагировал с опозданием и мяч влетел в сетку.
18 мин. Рогачев на левом фланге обыграл Кравченко и пробил - Рябцев ногами отбил мяч.
18 мин. Хурсов прошел по центру, сделал передачу вправо на Замятина, который прострелил в штрафную - мяч попал в ногу набежавшему Хурсову и пролетел рядом со штангой.
19 мин. Енакиевец владеет мячем.
20 мин. Вместе с сиреной Рогачев пробил слева - мяч прошел рядом со штангой.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Львовяне разыграли угловой, но игроки Енакиевца сыграли внимательно.
22 мин. Атака ТВД закончилась ударом Кордобы справа метров с 13-ти - выше.
23 мин. Рогачев прошел по левому флангу, но нанес неточный удар.
24 мин. ТВД - 1-ый фол.
25 мин. Енакиевец - 1-ый фол.
25 мин. Сильченко пробил со штрафного метров с 13-ти - над перекладиной.
25 мин. Футболисты играют аккуратно.
26 мин. Белоус пробил справа - Рябцев ногой отбил мяч в аут.
26 мин. Крупин оказался один перед голкипером, но Мельник вышел и сумел выбить мяч.
26 мин. Дейнега получил повреждение и в тренировочной форме наблюдает за игрой со скамейки запасных.
28 мин. ГОЛ!! 1:2. Белоус справа отдал мяч в центр Сильченко, тот продлил на Рогачева, который низом точно пробил в дальний угол.
28 мин. ТВД - 2-й фол.
28 мин. Чеботарев нанес опасный удар - мяч пролетел рядом с "девяткой".
30 мин. Хурсов сделал передачу в штрафную Нестеруку, который пробил в касание - Мельник сумел среагировать.
30 мин. Енакиевец - 2-й фол.
30 мин. Рогачев пробил метров с 12-ти - Рябцев в последний момент перевел мяч на угловой.
31 мин. Замятин пробил слева с носка в дальний угол - рядом со штангой.
32 мин. Хурсов принял длинную передачу от Рябцева и со второго касания пробил - Мельник выручил свою команду.
32 мин. Красивую комбинацию ТВД мог завершить Хавер, но у него в последний момент выбили мяч защитники Енакиевца.
33 мин. Москалюк пробил с носка слева - Мельник ногами отбил мяч.
34 мин. Хурсов с угловой отметки сделал мощный прострел - мяч попал в Мельника.
34 мин. ТВД - 3-ый фол.
34 мин. ГОЛ!! 1:3 Чеботарев перехватил мяч, вышел один на один с Рябцевым, обыграл голкипера и с острого угла отправил "сферу" в сетку.
34 мин. Замятин вышел 5-ым полевым.
36 мин. После длинной передачи Мельника Вахула эффектно пробил через себя - неточно.
37 мин. Сильченко перехватил мяч, но пробить по пустым воротам ему не дали.
37 мин. ТВД - тайм-аут.
38 мин. Нестерук пробил по воротам - мяч попал в Рогачева.
38 мин. Хавер неточно пробил через всю площадку по пустым воротам.
39 мин. Опасно пробил Нестерук - мяч пролетел рядом с "девяткой"
39 мин. ТВД - 4-ый фол.
40 мин. Нестерук с 2-х метров не сумел переправить мяч в ворота.
40 мин. Нестерук с 7-ми метров опасно пробил над перекладиной.
40 мин. Львовяне уже начинают поздравлять друг друга.