Экс-хавбек Шахтера заинтересовал ПСЖ

Фернандо Лукас Мартинс летом может оказаться в рядах самого богатого клуба Франции

Экс-хавбек Шахтера заинтересовал ПСЖ
© Getty Images. Фернандо

Центральный полузащитник московского «Спартака» Фернандо привлек внимание чемпиона Франции ПСЖ.

Отмечается, что парижский клуб в летнее трансферное окно планирует усилить центральную ось поля, а потому кандидатура 27-летнего бразильца кажется боссам ПСЖ подходящим вариантом.

Ожидается, что сумма потенциального трансфера Фернандо из «Спартака» в ПСЖ может составить порядка 20 миллионов евро.

Действующий контракт Фернандо со «Спартаком» рассчитан до июля 2021 года.

Напомним, в Украине Фернандо известен по выступлениям за «Шахтер», откуда летом 2015 года перешел за 8 миллионов евро в «Сампдорию», а позднее оказался в «Спартаке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Le 10 Sport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 10.03.2019 13:43
    0
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:01
    Опа, лаеда очковая появилась)) Шото на ветке с Челси тебя и видно не было))) Утешал себя вместе с троещенским божмом zport’ом?))
    Ну если ты в глаза долбишься это твои проблемы, я отписал ещё в текстовой трансляции все по поводу проигрыша и того что проиграли по делу и виноваты только игроки Динамо и в первую очередь тренер. Ну ты давай пукай дальше чмо облизаное
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:01
    -1
    Laeda, 10.03.2019 11:49
    ПСЖ это клуб без истории с баблом шейхов кому он нужен? Последняя лч уже показала силу этого колхоза
    И да, последняя игра с Челси тоже кое-что показала))₽
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:01
    -2
    Laeda, 10.03.2019 11:49
    ПСЖ это клуб без истории с баблом шейхов кому он нужен? Последняя лч уже показала силу этого колхоза
    Опа, лаеда очковая появилась)) Шото на ветке с Челси тебя и видно не было))) Утешал себя вместе с троещенским божмом zport’ом?))
    Laeda
    online
      Laeda, 10.03.2019 11:49
    -3
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 11:10
    А сколько ихроков дерьнамы псж сватало?))) Там даже цыханкова мячи подавать не возьмут))))
    ПСЖ это клуб без истории с баблом шейхов кому он нужен? Последняя лч уже показала силу этого колхоза
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 11:10
    0
    UKRAINE FAN, 10.03.2019 09:56
    Они уже одного дношника из зенита подписали!
    А сколько ихроков дерьнамы псж сватало?))) Там даже цыханкова мячи подавать не возьмут))))
    Chester_787
    Chester_787, 10.03.2019 10:29
    -5
    ну ні як він в ПСЖ не потрібен
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 10.03.2019 09:56
    -3
    Они уже одного дношника из зенита подписали!
    Laeda
    online
      Laeda, 10.03.2019 13:43
    0
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:01
    Опа, лаеда очковая появилась)) Шото на ветке с Челси тебя и видно не было))) Утешал себя вместе с троещенским божмом zport’ом?))
    Ну если ты в глаза долбишься это твои проблемы, я отписал ещё в текстовой трансляции все по поводу проигрыша и того что проиграли по делу и виноваты только игроки Динамо и в первую очередь тренер. Ну ты давай пукай дальше чмо облизаное
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 11:10
    0
    UKRAINE FAN, 10.03.2019 09:56
    Они уже одного дношника из зенита подписали!
    А сколько ихроков дерьнамы псж сватало?))) Там даже цыханкова мячи подавать не возьмут))))