Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 марта 2019, 09:39
2180
0

Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Я всегда тайно мечтал об этой работе»

Наставник «Манчестер Юнайтед» считает, что больше годится быть тренером, чем игроком

| Обновлено 10 марта 2019, 09:39
2180
0
Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Я всегда тайно мечтал об этой работе»
B.T. Оле Гуннар Сульшер

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признался, что работа на «Олд Траффорд» всегда была его «секретной мечтой».

В минувшую среду против ПСЖ Сульшер одержал свою 14-ю победу в 17-ти матчах в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера «Юнайтед». В данный момент не остается почти никаких сомнений, что Оле Гуннар получит постоянный контракт.

46-летний норвежец убежден, что ему самой судьбой было предначертано тренировать «Юнайтед». Когда Сульшеру предоставилась эта возможность, он ухватился за нее обеими руками.

«Думаю, я всю свою жизнь готовил себя к этой работе. Даже когда я был ребенком и играл в компьютерные игры, у меня с друзьями было досье на все команды. То были хорошие времена — я мог покупать Зико, Марадону и Марко Ван Бастена. Думаю, я всегда тайно желал делать работу, которую делаю сейчас. Наверное, я даже верил, что больше гожусь быть тренером, чем игроком. Будучи игроком, мне потребовалось несколько лет, чтобы достичь желаемого уровня», — цитирует Сульшера The Telegraph.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.