ЧМ-2019 по биатлону. Мужская гонка преследования. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2019 по биатлону. Мужская гонка преследования. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

10-го марта в шведском Эстерсунде мужским персьютом продолжился чемпионат мира-2019 по биатлону.

Преследование. Мужчины (17:30)
  4.  Дмитрий Пидручный  +0:17
42.  Руслан Ткаленко  +2:02

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец! Спасибо, что были с нами в этот исторический день для украинского биатлона!

Результаты гонки:

1.  Дмитрий Пидручный  (2+0+0+0)  31:54,1
2.  Йоханнес Тингнес Бё  (0+1+1+3)  +8,3
3.  Кантен Фийон Майе  (2+0+0+1)  +17,7

18:02. ПОБЕДА!!! ПИДРУЧНЫЙ - ЧЕМПИОН МИРА!!!

18:01. Это должно быть золото!!! За 400 метров до финиша Пидручный выигрывает 10 секунд у Йоханнеса Бё!!!

18:00. Не может достать Пидручного Йоханнес Бё!!! 13 секунд есть еще!!!

17:59. Надо держаться!!! Йоханнес Бё везет за собой сорперников!!!

17:58. Йоханнес Бё вышел вторым!!! Отстает от Пидручного на 15 секунд!!!

17:57. ПИДРУЧНЫЙ ЧИСТО СТРЕЛЯЕТ!!!!!!! ВСЕ МАЖУТ!!!!!

17:56. Три промаха у Йоханнеса Бё!!! Это интересно!!!

17:55. Йоханнес Бё подходит к последней стрельбе.

17:53. Все-таки пропустил вперед соперников Пидручный. Он шестым бежит, но отставания от второго места почти нет - 3 секунды.

17:52. Пидручный никого не пропускает вперед. Все работают в темпе украинца. Очень многое будет зависеть от заключительной стрельбы. Нам нужен ноль!

17:51. За спиной у Дмитрия сразу пять сильных соперников: Тарьей Бё, Гигонна, Фийон Майе и Гараничев!

17:50. Пидручный вышел вторым на четвертый круг, +48,0 от Йоханнеса Бё!!!

17:49. Логинов, Фуркад и Лессер по два круга настреляли!!! Пидручный чисто!!!!

17:47. Пидручный опустился на 9 место. Скорее всего, во вчерашнем спринте капитан сборной Украины отдал все силы. +1:11,2 от Йоханнеса Бё.

17:46. Реактивную скорость включил Йоханнес Бё! -45,7 от Логинова уже!

17:45. Два круга штрафа настрелял Руслан Ткаленко.

17:44. Пидручный чисто отстрелялся! Вышел 8-м, +1:03,9 от лидера. До второго места полминуты.

17:43. Мартен Фуркад, Логинов и Лессер закрывают все мишени! Почти одновременно все они включаются в погоню за Бё!

17:42. Один промах у Йоханнеса Бё на второй лежке. Тем не менее, он останется лидером.

17:41. Еще девять секунд проиграл Пидручный лидеру. Уже +1:25,4.

17:39. На 32-е место поднялся благодаря точной стрельбе Руслан Ткаленко. +2:18,4 от Йоханнеса Бё.

17:38. Пидручный вышел со штрафного круга седьмым, +1:14,4 от лидера.

17:37. Дестье и Фийон Майе также по два промаха сделали, а Мартен Фуркад чисто отстрелялся! Он выходит на вторую позицию.

17:36. Йоханнес Бё закрыл все мишени! Пидручный уходит на два круга штрафа.

17:35. На подходе к первой стрельбе француз Дестье обогнал Пидручного. Дмитрий проигрывает Бё-младшему уже 29 секунд.

17:33. На разгоне Пидручный проиграл Йоханнесу Бё 6 секунд.

17:32. Стартовал украинец Руслан Ткаленко.

17:30. Гонка началась! Первым стартовал норвежец Йоханнес Бё! Фийон Майе и Пидручный в 17 секундах за норвежцем!

17:20. Все готово к началу мужской гонки преследования. Украинец Дмитрий Пидручный будет претендовать на медаль чемпионата мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KREKER
      KREKER, 10.03.2019 18:25
    +4
    Тепер в житі я бачив все! Дякую тобі Дмитре!
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 10.03.2019 18:10
    +4
    Быстро из эфира вышел первый канал рос.тв после победы украинца )
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.03.2019 18:06
    0
    Ура!!! Молодец. Никакие сервисмены, из непонятной страны, не смогли помешать нашему чемпиону.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.03.2019 18:06
    +13
    А я казав, остання стрільба, ДІМА ти зробив не те, що день, ти зробив вже весь зимовий період для УКРАЇНИ і УКРАЇНЦІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЯКУЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    padlo95
      padlo95, 10.03.2019 18:04
    +6
    Красавчик!!!
    wicker
    online
      wicker, 10.03.2019 18:04
    +6
    КРАСАВА! ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 10.03.2019 18:04
    +8
    Слава Украине !!
    DK1961
      DK1961, 10.03.2019 18:04
    +10
    УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
    От всей души поздравляю Украину с ЗОЛОТОМ чемпионата мира!!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий Пидручный уже вошел в историю!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 10.03.2019 18:03
    +7
    Чемпион мира!!!!!
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.03.2019 18:03
    +7
    я трохи лоханувся про стрільбу , але це ЗОЛОТО
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.03.2019 18:02
    +18
    И даже Бе не подпустил! Это фантастика, дамы и господа. Пидручный просто нереален, мой низкий поклон за блестящую гонку!
    SeM077
    SeM077, 10.03.2019 18:02
    +6
    УРААААААААААААААААААААА ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ya_3
      ya_3, 10.03.2019 18:02
    +3
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2019 18:02
    +5
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Димо лучший. Мегачемпион
    футфан
    online
      футфан, 10.03.2019 18:02
    +5
    Золото!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2019 18:01
    +9
    Хлопци, це золото Украины на ЧМ.
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.03.2019 18:01
    +4
    потрібна чиста стрільба
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.03.2019 18:00
    +5
    Браво!
    dudya
      dudya, 10.03.2019 17:59
    +5
    Это ахуеть, а не стрельба
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.03.2019 17:59
    +6
    невже я сплю , давай Діма
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.03.2019 18:02
    +18
    И даже Бе не подпустил! Это фантастика, дамы и господа. Пидручный просто нереален, мой низкий поклон за блестящую гонку!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.03.2019 18:06
    +13
    А я казав, остання стрільба, ДІМА ти зробив не те, що день, ти зробив вже весь зимовий період для УКРАЇНИ і УКРАЇНЦІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЯКУЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    DK1961
      DK1961, 10.03.2019 18:04
    +10
    УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
    От всей души поздравляю Украину с ЗОЛОТОМ чемпионата мира!!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий Пидручный уже вошел в историю!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2019 18:01
    +9
    Хлопци, це золото Украины на ЧМ.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 10.03.2019 18:04
    +8
    Слава Украине !!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 10.03.2019 18:03
    +7
    Чемпион мира!!!!!
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.03.2019 18:03
    +7
    я трохи лоханувся про стрільбу , але це ЗОЛОТО
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.03.2019 17:51
    +7
    dudigo79, 10.03.2019 17:42
    Був шанс на медаль і нема
    Это ты поспешил! Давай Димас!
    padlo95
      padlo95, 10.03.2019 18:04
    +6
    Красавчик!!!
    wicker
    online
      wicker, 10.03.2019 18:04
    +6
    КРАСАВА! ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!
    SeM077
    SeM077, 10.03.2019 18:02
    +6
    УРААААААААААААААААААААА ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.03.2019 17:59
    +6
    невже я сплю , давай Діма
    padlo95
      padlo95, 10.03.2019 17:59
    +6
    Осталось потерпеть!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.03.2019 17:53
    +6
    Головне четверта стрільба, ДІМА ВІРИМО!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.03.2019 18:02
    +5
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Димо лучший. Мегачемпион
    футфан
    online