Хет-трик Стерлинга принес победу МанСити над Уотфордом

Украинец Александр Зинченко отыграл весь поединок за команду английского гранда

Хет-трик Стерлинга принес победу МанСити над Уотфордом
© Манчестер Сити. Рахим Стерлинг
В поединке 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле переиграл команду «Уотфорд» со счетом 3:1. Хет-трик в начале второго тайма на свой счет записал Рахим Стерлинг. Украинец Александр Зинченко отыграл весь поединок и помог «МанСити» одержать важную победу в борьбе за чемпионский титул.
 
Чемпионат Англии.
 
Премьер-лига. 30-й тур.
 
«Манчестер Сити» – «Уотфорд» – 3:1
 
Голы: Стерлинг, 46, 50, 59 – Деулофеу, 66.

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Зинченко, Отаменди, Компани (к), Уолкер – Д. Силва, Гюндоган, Б. Силва – Стерлинг (Сане, 64), Агуэро (Жезус, 80), Марез (Фоден, 90).
 
«Уотфорд»: Фостер – Масина, Кабаселе, Бритос (Кэткарт, 82), Янмаат – Дукуре, Капу (к) – Клеверли, Фемения (Деулофеу, 66) – Саксесс (Дини, 66), Грей.
 
Предупреждения: Уолкер, 6 – Клеверли, 18.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 10.03.2019 10:04
    0
    Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    С чего вы взяли что на ошибки плохо реагирует, как раз наоборот помоему, быстро собирается и начинает активней играть. А на счет ошибок, так не ошибается только тот кто на поле не выходит, да и иногда у нас болельщики так активно описывают ошибки Зины, что складывается впечатление, что остальные игроки Сити прямо вообще без ошибок играют, только один Зина косячит, но и остальные тоже ошибаются...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 09.03.2019 21:38
    0
    Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    Ну Ляпорт еще толком не восстановился! А так в любом случаи сити купит защитника и прощай игровое время Зины!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    -1
    viktor112007, 09.03.2019 21:23
    не краща гра Зіни, але в цілому непогано
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    0
    viktor112007, 09.03.2019 21:23
    не краща гра Зіни, але в цілому непогано
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    viktor112007
      viktor112007, 09.03.2019 21:23
    +2
    не краща гра Зіни, але в цілому непогано
    viktor112007
      viktor112007, 09.03.2019 21:23
    +2
    не краща гра Зіни, але в цілому непогано
    Tasha19
      Tasha19, 10.03.2019 10:04
    0
    Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    С чего вы взяли что на ошибки плохо реагирует, как раз наоборот помоему, быстро собирается и начинает активней играть. А на счет ошибок, так не ошибается только тот кто на поле не выходит, да и иногда у нас болельщики так активно описывают ошибки Зины, что складывается впечатление, что остальные игроки Сити прямо вообще без ошибок играют, только один Зина косячит, но и остальные тоже ошибаются...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 09.03.2019 21:38
    0
    Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.
    Ну Ляпорт еще толком не восстановился! А так в любом случаи сити купит защитника и прощай игровое время Зины!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 09.03.2019 21:30
    0
    viktor112007, 09.03.2019 21:23
    не краща гра Зіни, але в цілому непогано
    Плохо реагирует на ошибки... Раз дал маху и понеслачь череда новых... Когда в запасе Данило и Ляпорт - нехило давит на мозги )))
    Саше удачи и уверенности. Ошибки бывают у всех, пускай поучится у Компани как переключаться.