Ювентус согласовал контракт с Гвардиолой

Испанский специалист может покинуть «Манчестер Сити»

Ювентус согласовал контракт с Гвардиолой
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Информация об интересе «Ювентуса» к Пепу Гвардиоле появилась в СМИ несколько дней назад.

Теперь же итальянский журналист Луиджи Гуэлпа заявил о том, что «Ювентус» согласовал контракт с Гвардиолой:

«Узнал, что Гвардиола договорился с «Ювентусом» о контракте на 4 года. Мой источник — тот же человек, который сообщил мне о переходе Криштиану Роналду в «Ювентус».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 17.03.2019 13:27
    0
    Тут недельку назад все бурно обсуждали возможные переходы тренеров, еще до перехода Зины в Реал. Как то многие склонялись к тому, что Пепе еще 4 года будет сидеть в Сити. Я тогда сказал - максимум - следующий сезон. И дальше полагаю, что так и будет, хотя все зависит от конечного результата Сити в этом году. Тут кто написал - сити идеальная команда. Не помню герой какого фильма говорил, что нет идеальной жизни, есть идеальные моменты. Так и тут. Юве не рассматривал как комду для Пепе, и думаю, это не его.
    Saar
      Saar, 10.03.2019 15:29
    +1
    "Автобусный футбол",как выразились тут некоторые,это итальянский стиль футбола- катеначчо. И это один из самых сильных стилей,за что и любят Серию А и сборную Италии. Гвардиола не помешает. Но философию Ювентус не поменяет.
    pike1
      pike1, 10.03.2019 10:02
    +1
    bzzzzz, 09.03.2019 18:18
    даже читать противно.
    Гвардиола не найдет сейщас более идеальной для себя команды чем МанСити.
    А уж темболее переходить в Ювентус, который годами пропагандировал автобусный футбол.
    Значит клубу надоел автобусный футбол, для атакующей игры и зовут Гвардиола, не думал об этом?
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.03.2019 18:18
    -1
    даже читать противно.
    Гвардиола не найдет сейщас более идеальной для себя команды чем МанСити.
    А уж темболее переходить в Ювентус, который годами пропагандировал автобусный футбол.
    flydog773
      flydog773, 09.03.2019 16:22
    0
    Єрундень після дня "гамона"
    нема підстав! Що в одних,що в інших.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.03.2019 15:23
    0
    Если шейхи из Мансити его так просто отпустят
    Maradona
    online
      Maradona, 09.03.2019 15:01
    0
    Брєд)
    Sébastien Haller
      Sébastien Haller, 09.03.2019 14:59
    -2
    Как то не этично это и не по людски. Аллегри еще действующий тренер Юве, а руководство уже договорились с другим тренером и раструбили во всеуслышание...
    antnsmsn
      antnsmsn, 09.03.2019 13:14
    +9
    8 марта в 16 — новость на Calciomercato.
    11.10 — новость на российском спортсе.
    12.58 — новость на спорт.юа
    Это позор какой-то как вы работаете.
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 09.03.2019 13:03
    -1
    Да ладно... Марсело и Кристина под руководством Гвардиолы) интересно...
    ihor7003
      ihor7003, 09.03.2019 12:59
    0
    Ооо нежданчик!!!!!!!
    antnsmsn
      antnsmsn, 09.03.2019 13:14
    +9
    8 марта в 16 — новость на Calciomercato.
    11.10 — новость на российском спортсе.
    12.58 — новость на спорт.юа
    Это позор какой-то как вы работаете.
    Saar
      Saar, 10.03.2019 15:29
    +1
    "Автобусный футбол",как выразились тут некоторые,это итальянский стиль футбола- катеначчо. И это один из самых сильных стилей,за что и любят Серию А и сборную Италии. Гвардиола не помешает. Но философию Ювентус не поменяет.
    pike1
      pike1, 10.03.2019 10:02
    +1
    bzzzzz, 09.03.2019 18:18
    даже читать противно.
    Гвардиола не найдет сейщас более идеальной для себя команды чем МанСити.
    А уж темболее переходить в Ювентус, который годами пропагандировал автобусный футбол.
    Значит клубу надоел автобусный футбол, для атакующей игры и зовут Гвардиола, не думал об этом?
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 17.03.2019 13:27
    0
    Тут недельку назад все бурно обсуждали возможные переходы тренеров, еще до перехода Зины в Реал. Как то многие склонялись к тому, что Пепе еще 4 года будет сидеть в Сити. Я тогда сказал - максимум - следующий сезон. И дальше полагаю, что так и будет, хотя все зависит от конечного результата Сити в этом году. Тут кто написал - сити идеальная команда. Не помню герой какого фильма говорил, что нет идеальной жизни, есть идеальные моменты. Так и тут. Юве не рассматривал как комду для Пепе, и думаю, это не его.
    flydog773
      flydog773, 09.03.2019 16:22
    0
    Єрундень після дня "гамона"
    нема підстав! Що в одних,що в інших.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.03.2019 15:23
    0
    Если шейхи из Мансити его так просто отпустят
    Maradona
    online
      Maradona, 09.03.2019 15:01
    0
    Брєд)
    ihor7003
      ihor7003, 09.03.2019 12:59
    0
    Ооо нежданчик!!!!!!!