Матч Арсенал-Киев – Ворскла перенесен на 18 марта

В календаре 22-го тура УПЛ произошли изменения

Матч Арсенал-Киев – Ворскла перенесен на 18 марта
© ФК Арсенал-Киев

Дирекция УПЛ внесла изменения в календарь 22-го тура чемпионата.

Матч «Арсенал-Киев» – «Ворскла», который был запланирован на 16 марта, перенесен на понедельник, 18 марта, и начнется в 17:00.

Поединок же между «Черноморцем» и «Александрией» теперь состоится в субботу, 16 марта, и начнется в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 09.03.2019 00:56
    +1
    Я только не пойму, почему команды ведущие борьбу за шестерку не играют в одно время?
    Andy_P
      Andy_P, 08.03.2019 19:13
    0
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    Хотят защитить случайных зрителей от потрясений. Битва неудачников может быть жестокой !
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:27
    +2
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:24
    Я в целом матчи УПЛ считаю мазохизмом, но в многомиллионном городе есть и любители такого зрелища. Вот только с этим графиком они скорее всего будут на работе. Ну кто-то(даже тысячи) придут конечно, но круг тех кто готов и может сузится.
    23 человека местных и 1 из Полтавы...
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:24
    +3
    vismut58, 08.03.2019 18:18
    Ты точно пошёл бы на эту игру? Ну типа в 21:00 при дожде...
    Я в целом матчи УПЛ считаю мазохизмом, но в многомиллионном городе есть и любители такого зрелища. Вот только с этим графиком они скорее всего будут на работе. Ну кто-то(даже тысячи) придут конечно, но круг тех кто готов и может сузится.
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:18
    +1
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    Ты точно пошёл бы на эту игру? Ну типа в 21:00 при дожде...
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:16
    +4
    И это самый центральный матч ЧУ...
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    +3
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    y-grec
    y-grec, 08.03.2019 18:05
    +4
    А нельзя ли узнать почему?
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:16
    +4
    И это самый центральный матч ЧУ...
    y-grec
    y-grec, 08.03.2019 18:05
    +4
    А нельзя ли узнать почему?
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:24
    +3
    vismut58, 08.03.2019 18:18
    Ты точно пошёл бы на эту игру? Ну типа в 21:00 при дожде...
    Я в целом матчи УПЛ считаю мазохизмом, но в многомиллионном городе есть и любители такого зрелища. Вот только с этим графиком они скорее всего будут на работе. Ну кто-то(даже тысячи) придут конечно, но круг тех кто готов и может сузится.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    +3
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:27
    +2
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:24
    Я в целом матчи УПЛ считаю мазохизмом, но в многомиллионном городе есть и любители такого зрелища. Вот только с этим графиком они скорее всего будут на работе. Ну кто-то(даже тысячи) придут конечно, но круг тех кто готов и может сузится.
    23 человека местных и 1 из Полтавы...
    Sunrise
      Sunrise, 09.03.2019 00:56
    +1
    Я только не пойму, почему команды ведущие борьбу за шестерку не играют в одно время?
    vismut58
      vismut58, 08.03.2019 18:18
    +1
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    Ты точно пошёл бы на эту игру? Ну типа в 21:00 при дожде...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.03.2019 19:13
    0
    Alexey Antonenko, 08.03.2019 18:08
    В 5 часов понедельника. Чтоб точно никто на футбол время не тратил?
    Хотят защитить случайных зрителей от потрясений. Битва неудачников может быть жестокой !