Усик поздравил девушек с 8 марта

Боксер не забыл о празднике

Усик поздравил девушек с 8 марта
© instagram.com/usykaa. Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик в своем Instagram не забыл поздравить девушек с 8-м марта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочки с 8 марта. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Допис, поширений Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 08.03.2019 15:23
    +1
    UKRAINE FAN, 08.03.2019 14:10
    А что один Усик поздравил? Или у вас как доска объявлений кто платит про того и пишете?
    Наверное, не так много в Украине абсолютных чемпионов мира по боксу, поэтому и печатают.
    Хотя если вы хорошо сайту заплатите, то и ваше поздравление могут напечатать, хотя вы и не чемпион.
    Sub Zero
      Sub Zero, 08.03.2019 14:56
    +2
    Поздравил с 8 марта своих потенциальных соперников
    Сергей Водолей
      Сергей Водолей, 08.03.2019 14:16
    0
    что-то очень много зазвездившихся говнюков.
    «Я давно хотел сказать — люди часто кричат «Слава Украине», чтобы ее прославлять, а как они ее прославляют? На самом деле никак. Они ее наоборот загоняют в тупик. Нужно быть в первую очередь людьми. Знаете, на данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», — подчеркнул Александр Усик
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 08.03.2019 14:10
    +1
    А что один Усик поздравил? Или у вас как доска объявлений кто платит про того и пишете?
    Sub Zero
      Sub Zero, 08.03.2019 14:56
    +2
    Поздравил с 8 марта своих потенциальных соперников
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 08.03.2019 15:23
    +1
    UKRAINE FAN, 08.03.2019 14:10
    А что один Усик поздравил? Или у вас как доска объявлений кто платит про того и пишете?
    Наверное, не так много в Украине абсолютных чемпионов мира по боксу, поэтому и печатают.
    Хотя если вы хорошо сайту заплатите, то и ваше поздравление могут напечатать, хотя вы и не чемпион.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 08.03.2019 14:10
    +1
    А что один Усик поздравил? Или у вас как доска объявлений кто платит про того и пишете?
    Сергей Водолей
      Сергей Водолей, 08.03.2019 14:16
    0
    что-то очень много зазвездившихся говнюков.
    «Я давно хотел сказать — люди часто кричат «Слава Украине», чтобы ее прославлять, а как они ее прославляют? На самом деле никак. Они ее наоборот загоняют в тупик. Нужно быть в первую очередь людьми. Знаете, на данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», — подчеркнул Александр Усик