ЧМ-2019 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2019 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

8-го марта в шведском Эстерсунде женским спринтом продолжился чемпионат мира-2019 по биатлону.

Спринт. Женщины (17:15)
  1.  Валя Семеренко
37.  Юлия Джима
66.  Анастасия Меркушина
91.  Вита Семеренко

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Анастасия Кузьмина  (1+0)  22:17,5
2.  Ингрид-Ландмарк Тандреволд  (0+0)  +9,7
3.  Лаура Дальмайер  (0+0)  +12,6
...
28.  Анастасия Меркушина  (0+1)  +1:17,3
29.  Валя Семеренко  (2+0)  +1:20,0
54.  Юлия Джима  (0+2)  +2:20,6
76.  Вита Семеренко  (2+2)  +3:05,6

18:25. Вита Семеренко не смогла квалифицироваться в гонку преследования, она 76-я на финише. Украину в персьюте представят Валя Семеренко, Анастасия Меркушина и Юлия Джима.

18:21. На отсечке 6.3 км Вита показывает все тот же 74-й результат, до 60-ки сильнейших 27 секунд.

18:19. 74-й выходит со штрафных кругов Вита Семеренко! Она может не квалифицироваться в персьют.

18:18. Анастасия Меркушина точно останется лучшей украинкой на финише. Но результаты в любом случае неутешительные.

18:17. Еще два промаха у Виты Семеренко. Четыре в сумме за гонку.

18:12. Анастасия Меркушина - лучшая среди украинок на финише! У нее 24-е промежуточное место, +1:17,3 от лидера.

18:08. Вита Семеренко дважды ошиблась на первом рубеже. Со штрафного круга украинка вышла с 68-м результатом, +1:29,0 от лидера.

18:07. 58-я на разгоне Вита Семеренко, +18,5 от лидера.

18:05. Анастасия Меркушина уходит на круг штрафа после стрельбы стоя. 19-е промежуточное место, +58,1 от лидера.

18:03. Третий результат на финише у немки Лауры Дальмайер!!! Она закрыла все мишени и подвинула Эберг на четвертое место.

18:02. Последней в сегодняшней гонке стартовала чешка Ева Пушкарчикова. Украинка Вита Семеренко также на лыжне!

18:00. В данный момент на финише Кузьмина первая, Тандревольд вторая (+9,7), Эберг третья (+13,2).

17:59. Анастасия Кузьмина финиширует с лучшим временем!!! Фантастическая скорость на последнем круге у словачки!!!

17:58. Отличный разгон у немки Дениз Херрман! Она вторая на отсечке 1,3 км, +1,4 от Макарайнен!

17:56. Закрывает на стрельбе лежа все мишени Меркушина! На второй круг украинка выходит с 14- временем, +27,7 от лидера.

17:54. Джима допустила два промаха на стрельбе стоя. 27-е место, +1:47,3 от лидера.

17:53. После падения на втором круге Макарайнен дважды промазала. Финка теряет шансы на медаль.

17:52. Словачка Анастасия Кузьмина может завоевать медаль! С одним промахом в пассиве она вторая после стойки, +1,9 от лидера.

17:51. Ханна Эберг чисто стреляет стоя! Она имеет шансы завоевать медаль. 3-я позиция, +16,0 от Тандревольд.

17:49. Стартовала еще одна украинка Анастасия Меркушина. Пожалуй, у нее сейчас лучшая форма среди подопечных Андрея Прокунина.

17:48. Падение на спуске было у Доротеи Вирер! Оно стоило ей промежуточного лидерства.

17:47. А соотечественница Марте Ингрид Тандревольд выходит на первое место после стойки!!! Она закрыла все мишени!!! -14,0 от Алимбековой.

17:46. Ройселанд быстра, но не точна: мажет норвежка.

17:45. Кайса Макарайнен чисто стреляет на лежке!!!

17:44. Анастасия Кузьмина один промах допускает на лежке.

17:43. Джима чисто стреляет!!! +21, 0 от норвежки Тандревольд после лежки, 9-я промежуточная позиция у украинки!

17:41. Кайса Макарайнен первая на разгоне! -3,3 от Экхофф!

17:40. А лидером после второй стрельбы становится белоруска Динара Алимбекова!!! Она закрыла все мишени в сегодняшней гонке!!!

17:39. Джима 30-я на разгоне, +16,1 от лидера.

17:38. Норвежка Ройселанд два промаха допускает на лежке. Она уже не претендует на медали.

17:37. Американка Рид закрыла все мишени  в сегодняшней гонке и становится промежуточным лидером! -5 от Экхофф, которая два промаха имеет.

17:34. Итальянки сегодня на лежке мажут! Виттоцци на два круга уходит, Гонтье на три.

17:33. Стартовала украинка Юлия Джима! Она выиграла первую гонку в этом сезоне, но затем показывала слабые результаты.

17:32. Валя Семеренко чисто стреляет стоя!!! А теперь шансы на попадание в персьют весьма неплохие!

17:31. Вице-лидер общего зачета Кубка мира Доротея Вирер настреляла 300 метров штрафа.

17:30. Белоруска Динара Алимбекава возглавляет протокол после первой стрельбы! Несмотря на болезнь, со скоростью и стрельбой у олимпийской чемпионки все отлично.

17:29. Подопечная украинского тренера Надежды Беловой полька Моника Хойниш уходит на круг штрафа после лежки.

17:28. Швейцарка Селина Гаспарин становится лидером после первого рубежа! Она закрыла все мишени и выигрывает у юлижайшей преследовательницы 6,6 секунд.

17:25. Со скоростью у Вали все хорошо. Она до сих пор лидирует на всех отсечках.

17:22. Валя Семеренко допускает два промаха на стрельбе стоя. С квалификацией в гонку преследования могут обстоять проблемы.

17:18. Семеренко-младшая пробежала 1,3 километра за 3:27,2.

17:15. Гонка началась! Под первым номером стартовала украинка Валя Семеренко!!!

17:09. Биатлонисткам предстоит преодолеть дистанцию 7,5км - три круга по 2,5км.

17:00. Все готово к началу женской спринтерской гонки. До старта 15 минут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:31
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 08.03.2019 18:28
    Я ще до ЧС неодноразово говорив, що Джима та Семеренки вже не варіант для нашої збірної (До того списку в мене ще й Підгрушна входила). Краще вже на ЧС слід було брати Боднар та молодняк - результат не гірший, а на перспективу молодняку незамінний досвід...
    Видимо решили заслуженкам дать посидеть годик в основняке. И плевать, что мы тут бесимся от этого
    Bop
      Bop, 08.03.2019 18:30
    +3
    всё равно молодцы! хватило смелости приехать на чемпионат и поучаствовать...
    может их насильно привезли и заставили?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:29
    +1
    Знать бы, что Прима с Семеренко вчера завалят микст, можно было бы Меркушину вчера не ставить, глядишь, сегодня бы ее кондиции пригодились. Но маемо шо маемо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.03.2019 18:28
    +2
    Я ще до ЧС неодноразово говорив, що Джима та Семеренки вже не варіант для нашої збірної (До того списку в мене ще й Підгрушна входила). Краще вже на ЧС слід було брати Боднар та молодняк - результат не гірший, а на перспективу молодняку незамінний досвід...
    KREKER
      KREKER, 08.03.2019 18:27
    +1
    Ну, як так???!!! Навіть натяку немає, хоч на мінімальний позитив. Браво федерація ....
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 08.03.2019 18:27
    -3
    "пікформи - аляпрокунін")))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:22
    -1
    firstromario, 08.03.2019 18:17
    ПІК ФОРМИ
    Нет, ну кое кто может и вышел - Меркушина и Пидручный. Я надеюсь))
    andrijoooo
      andrijoooo, 08.03.2019 18:19
    -4
    наготувались кози
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:18
    -2
    Витусик сегодня показала высший класс)))
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 08.03.2019 18:17
    +1
    Крутая подготовка к ЧМ)))
    savant
      savant, 08.03.2019 18:17
    +1
    vizuals, 08.03.2019 18:11
    Меркушина уже давно - лучшая биатлонистка страны. Остальные, судя по всему, только бабло прожирают
    Валентина сегодня была лучше "ногами", проиграла Меркушиной всего 3 секунды при том что промазала на один раз больше... Тут вопрос почему вчера Валентина вместо Виктории не бежала, если она на много лучше готова...
    firstromario
      firstromario, 08.03.2019 18:17
    +1
    ПІК ФОРМИ
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:11
    +2
    Меркушина уже давно - лучшая биатлонистка страны. Остальные, судя по всему, только бабло прожирают
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:09
    0
    Вита на первом рубеже продублировала Валю с двумя промахами - близняшки
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.03.2019 18:09
    +1
    Все, Віта 2 кола, фініта ля комедія, в ТОП-20 не буде нікого з наших, стопудово!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 08.03.2019 18:06
    0
    Вообщем вышли на пик
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:04
    +3
    При таком ветре 1 промах Насти - это круто отстрелялась. Молодец
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 17:55
    +2
    klaid082011, 08.03.2019 17:54
    Меркушина на 2.1 30 сек!!!!
    Понятное дело. Она вчера выложилась круто
    klaid082011
      klaid082011, 08.03.2019 17:55
    0
    Все,зливай воду!
    klaid082011
      klaid082011, 08.03.2019 17:54
    0
    Меркушина на 2.1 30 сек!!!!
    Bop
      Bop, 08.03.2019 18:30
    +3
    всё равно молодцы! хватило смелости приехать на чемпионат и поучаствовать...
    может их насильно привезли и заставили?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:04
    +3
    При таком ветре 1 промах Насти - это круто отстрелялась. Молодец
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:31
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 08.03.2019 18:28
    Я ще до ЧС неодноразово говорив, що Джима та Семеренки вже не варіант для нашої збірної (До того списку в мене ще й Підгрушна входила). Краще вже на ЧС слід було брати Боднар та молодняк - результат не гірший, а на перспективу молодняку незамінний досвід...
    Видимо решили заслуженкам дать посидеть годик в основняке. И плевать, что мы тут бесимся от этого
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.03.2019 18:28
    +2
    Я ще до ЧС неодноразово говорив, що Джима та Семеренки вже не варіант для нашої збірної (До того списку в мене ще й Підгрушна входила). Краще вже на ЧС слід було брати Боднар та молодняк - результат не гірший, а на перспективу молодняку незамінний досвід...
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:11
    +2
    Меркушина уже давно - лучшая биатлонистка страны. Остальные, судя по всему, только бабло прожирают
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 17:55
    +2
    klaid082011, 08.03.2019 17:54
    Меркушина на 2.1 30 сек!!!!
    Понятное дело. Она вчера выложилась круто
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 11:22
    +2
    Хотелось бы верить, что Семеренки удивят сегодня, как у них это иногда бывает, но, к сожалению, работает в команде одна Меркушина. А она после вчерашней хорошей гонки не факт, что сможет показать свой максимум. Джима - отдельный разговор. По ней вообще ничего непонятно. не могла же она за пару месяцев всю форму растерять.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:29
    +1
    Знать бы, что Прима с Семеренко вчера завалят микст, можно было бы Меркушину вчера не ставить, глядишь, сегодня бы ее кондиции пригодились. Но маемо шо маемо
    KREKER
      KREKER, 08.03.2019 18:27
    +1
    Ну, як так???!!! Навіть натяку немає, хоч на мінімальний позитив. Браво федерація ....
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 08.03.2019 18:17
    +1
    Крутая подготовка к ЧМ)))
    savant
      savant, 08.03.2019 18:17
    +1
    vizuals, 08.03.2019 18:11
    Меркушина уже давно - лучшая биатлонистка страны. Остальные, судя по всему, только бабло прожирают
    Валентина сегодня была лучше "ногами", проиграла Меркушиной всего 3 секунды при том что промазала на один раз больше... Тут вопрос почему вчера Валентина вместо Виктории не бежала, если она на много лучше готова...
    firstromario
      firstromario, 08.03.2019 18:17
    +1
    ПІК ФОРМИ
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 08.03.2019 18:09
    +1
    Все, Віта 2 кола, фініта ля комедія, в ТОП-20 не буде нікого з наших, стопудово!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 08.03.2019 17:39
    +1
    Джима +25с. за 2.1 км
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 08.03.2019 17:36
    +1
    vizuals, 08.03.2019 17:33
    А вот и надежда нашего биатлона Джима стартовала.
    как по мне, надежда - это Меркушина
    vizuals
    online
      vizuals, 08.03.2019 18:09
    0
    Вита на первом рубеже продублировала Валю с двумя промахами - близняшки
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 08.03.2019 18:06
    0
    Вообщем вышли на пик
    klaid082011
      klaid082011, 08.03.2019 17:55
    0
    Все,зливай воду!
    klaid082011
      klaid082011, 08.03.2019 17:54
    0
    Меркушина на 2.1 30 сек!!!!
    KREKER
      KREKER, 08.03.2019 17:24
    0
    Для Валі гонка закінчилась (