Лига Европы. Поражения Арсенала и Зенита, победы Наполи и Челси

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы

Лига Европы. Поражения Арсенала и Зенита, победы Наполи и Челси
© Skysports.com

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Динамо Загреб - Бенфика - 1:0
Гол: Петкович, 38 (с пен)

Айнтрахт Франкфурт - Интер - 0:0

Ренн - Арсенал - 3:1
Голы: Буриго, 42, Монреаль, 65 (в свои ворота), Сарр, 88 - Ивоби, 4

Севилья - Славия Прага - 2:2
Голы: Бен Йеддер, 1, Эль Хаддади, 28 - Стох, 25, Крал, 39

Зенит - Вильярреал - 1:3
Голы: Азмун, 35 - Иборра, 33, Морено, 64, Морланес, 71

Челси - Динамо Киев - 3:0
Голы: Педро, 17, Виллиан, 65, Хадсон-Одои, 90

Наполи - Зальцбург - 3:0
Голы: Милик, 10, Фабиан, 18, Оньен, 58 (в свои ворота)

Валенсия - Краснодар - 2:1
Голы: Родриго, 12, 24 - Мартынович, 72

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2019 10:13
    +3
    Сепарахит, ты лучший, обожаю тебя!
    Саня Бах
      Саня Бах, 08.03.2019 09:22
    +3
    РаХiт дуже швидко прижився в зенiтi, ось вам i рiвень i яка може бути збiрна, хiба ДНР.
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 07.03.2019 23:53
    +6
    Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Та да, Челси не выглядит фаворитов вообще...правда 3-0 обыгрывает, но это такое...не показатель)
    fedd1979
    fedd1979, 07.03.2019 23:06
    +7
    Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Ой, перестаньте молоти. А то ви не бачили, як "Динамо" грало у тих іграх. Смішно читати такі речі
    Shellenberg
      Shellenberg, 07.03.2019 21:57
    +3
    Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Логично!
    Shellenberg
      Shellenberg, 07.03.2019 21:56
    +13
    Ракіцкій це 'Ловрен навсегда'!(поучаствовав у всіх 3-ох!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    -6
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Lazio
    Lazio, 07.03.2019 21:52
    +16
    Раз два три - Зенитушка САСИИИ..
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 07.03.2019 21:27
    +18
    Смотрите как Ярик в сборную хочет
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 07.03.2019 21:27
    +18
    Смотрите как Ярик в сборную хочет
    Lazio
    Lazio, 07.03.2019 21:52
    +16
    Раз два три - Зенитушка САСИИИ..
    Shellenberg
      Shellenberg, 07.03.2019 21:56
    +13
    Ракіцкій це 'Ловрен навсегда'!(поучаствовав у всіх 3-ох!
    fedd1979
    fedd1979, 07.03.2019 23:06
    +7
    Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Ой, перестаньте молоти. А то ви не бачили, як "Динамо" грало у тих іграх. Смішно читати такі речі
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 07.03.2019 23:53
    +6
    Алекс Морган, 07.03.2019 21:53
    Игра Ренна доказывает из какой сложной группы пробилось Динамо! Обойти Ренн и Астану не было так просто! Да и Аякс оказался атомным... Так что у ДК не кислая банда собралась, Челси не выглядит таким уж фаворитом
    Та да, Челси не выглядит фаворитов вообще...правда 3-0 обыгрывает, но это такое...не показатель)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.03.2019 10:13
    +3
    Сепарахит, ты лучший, обожаю тебя!
    Саня Бах
      Саня Бах, 08.03.2019 09:22
    +3
    РаХiт дуже швидко прижився в зенiтi, ось вам i рiвень i яка може бути збiрна, хiба ДНР.
    Shellenberg
      Shellenberg, 07.03.2019 21:57
    +3