В финале женского Кубка Вызова сыграют клубы из Турции и Италии

За главный приз турнира поспорят турецкий «Айдын ББСК» и итальянская «Монца»

© CEV
Состоялись ответные матчи волейбольного Кубка Вызова сезона 2018-2019 гг. среди женщин. Турецкий клуб «Айдын ББСК» во второй раз переиграл словенскую команду  «Нова Горица», теперь уже дома со счетом 3:1.

А вот в соперничестве итальянской «Монцы» и «Ле Канне» из Франции, для выявления финалиста довелось играть «золотой» сет. Неделю в гостях со счетом 3:2 выиграли итальянские волейболистки, в повторной встрече с таким же результатом верх взяли француженки. И только в укороченной уже шестой партии победила «Монца» 15:9.