Карлос Такам - самый вероятный соперник Усика в мае

С Поветкиным договориться не удалось

Карлос Такам - самый вероятный соперник Усика в мае
© boxingscene.com. Александр Усик

Промоутеры Александра Усика не отказываются от идеи организации поединка 18-го мая, однако соперником украинца будет не Александр Поветкин.

При этом DAZN планирует организацию боксерского вечера в Чикаго 18-го мая при участии Поветкина и Усика, но драться между собой они пока не будут. Не исключено, что этот бой пройдет в конце года.

Что касается Усика, то пока главным претендентом является Карлос Такам.

38-летний боксер в своем последнем поединке одолел Сенада Гаши, однако до того проиграл Дереку Чисоре и Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 07.03.2019 22:54
    +1
    А пельмень то обос...ся.
    Tanok1975
      Tanok1975, 07.03.2019 22:46
    +1
    Даааа, по принципу "ну хоть кто-то"! За копейки никто не выйдет рисковать карьерой. Ну хоть шось. С чего то " кого то" надо же начинвть.
    vizuals
      vizuals, 07.03.2019 21:04
    +1
    ihor7003, 07.03.2019 20:32
    Устинов и Хелениус более интересные варианты
    Устинов? Если это троллинг, то очень толстый.
    Рекомендую его последний перформанс против Хантера, которого побеждал Усик. Слабонервным не смотреть
    youtube.com/watch?v=cjLPZOg7r7o
    ihor7003
      ihor7003, 07.03.2019 20:32
    -4
    Устинов и Хелениус более интересные варианты
    vizuals
      vizuals, 07.03.2019 19:33
    +2
    Не то, что хотелось бы видеть, но Такам так Такам. Если других не нашлось.
    vizuals
      vizuals, 07.03.2019 19:33
    +2
    Не то, что хотелось бы видеть, но Такам так Такам. Если других не нашлось.
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 07.03.2019 22:54
    +1
    А пельмень то обос...ся.
    Tanok1975
      Tanok1975, 07.03.2019 22:46
    +1
    Даааа, по принципу "ну хоть кто-то"! За копейки никто не выйдет рисковать карьерой. Ну хоть шось. С чего то " кого то" надо же начинвть.
    vizuals
      vizuals, 07.03.2019 21:04
    +1
    ihor7003, 07.03.2019 20:32
    Устинов и Хелениус более интересные варианты
    Устинов? Если это троллинг, то очень толстый.
    Рекомендую его последний перформанс против Хантера, которого побеждал Усик. Слабонервным не смотреть
    youtube.com/watch?v=cjLPZOg7r7o