Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 марта 2019, 12:33
2234
1

Олег КУЗНЕЦОВ: «Челси обыграет Динамо в Лондоне»

Бывший футболист киевского клуба поделился ожиданиями от поединка

| Обновлено 07 марта 2019, 12:33
2234
1
Олег КУЗНЕЦОВ: «Челси обыграет Динамо в Лондоне»
ФК Динамо Киев. Олег Кузнецов

Защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов оценил шансы «бело-синих» в противостоянии с «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«В этом матче будет протестирована наша команда по всем игровым позициям. Динамовцы получат опыт в игре с командой топ-уровня мировой классификации. В интернете мелькали новости о внутренних проблемах в «Челси». Считаю, на это не стоит обращать внимания, ибо три тура АПЛ команда провела на высоком уровне и подбор игроков соответствует топ-уровню.

Уверен, что на данный момент руководство «Челси» находится в раздумье — бороться за зону Лиги чемпионов УЕФА, то есть быть в четверке лидеров АПЛ или продолжать борьбу за победу в Лиге Европы, что также дает прямую путевку в ЛЧ. От этого решения будет зависеть стратегия, состав команды и все это будет видно в предстоящей игре.

«Динамо», скорее всего, будет играть от обороны. Игровая, командная дисциплина, взаимоподстраховка, полная самоотдача в борьбе за владение мячом, стараться не пропустить — все это может дать приемлемый результат в этой тяжелой игре при аншлаге на трибунах. Думаю, что счет в гостевом матче будет 2:1 в пользу лондонцев, а дома на «Олимпийском» парни Александра Хацкевича постараются решить поставленную задачу, ведь в настоящее время игроки «Динамо» находятся в хорошем игровом тонусе. Желаю им успехов!», — сказал Кузнецов.

Матч «Челси» — «Динамо» состоится в четверг, 7-го марта.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил