Минское Динамо продают за 12,5 миллионов гривен

Владелец клуба не перенес разгромного поражения от «Зенита»

Минское Динамо продают за 12,5 миллионов гривен
© biathlon.by. Юрий Чиж
Минское «Динамо» может быть продано за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, владелец белорусского клуба Юрий Чиж хочет продать клуб из-за прошлогоднего проигрыша «Зениту» в Санкт-Петербурге со счетом 1:8.
 
Извещения о намерении получили субъекты хозяйствования, имеющие преимущественное право покупки.
 
Чижу принадлежит около 57% акций. Примерно 26% владеет Мингорисполком. Свой пакет (около 57% акций) бизнесмен оценивает в один миллион белорусских рублей (около 12,5 миллионов гривен).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.tut.by

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg1508
    serg1508, 07.03.2019 02:08
    +1
    Хацкеич,купи себе и там учись тренировать ! Я думаю такую сумму ты в ДК уже заработал.Если не хватит,попроси своих любимчиков,пусть скинутся,заодно заберёшь их с собой.
    vismut58
      vismut58, 06.03.2019 23:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maxim_kravets, 06.03.2019 22:30
    Донецкий «Шахтер» может быть продан за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, Ринат Ахметов решил продать клуб после того как последний был Айнтрахнут в Франкфурте.
    А Реал?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 06.03.2019 23:26
    +2
    ясно что динамо проиграет.. но зачем сратся..? олигархи ржут с рабов которые срутся за ихние клубы.. бедные срутся богатые ржут))
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.03.2019 22:30
    +3
    Донецкий «Шахтер» может быть продан за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, Ринат Ахметов решил продать клуб после того как последний был Айнтрахнут в Франкфурте.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.03.2019 21:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Вот узяв-би каменЯку
    И прибив-би ГуменЯку
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.03.2019 21:36
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Гуменяк, 06.03.2019 21:32
    Форевер ти даун
    Вот узяв-би каменюку
    И прибив бы Гуменюку
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 06.03.2019 21:32
    +6
    Форевер ти даун
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 06.03.2019 21:08
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Киевское «Динамо» может быть продано за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, владелец украинского клуба Игорь Суркис хочет продать клуб из-за проигрыша «Челси» с итоговым счетом 1:8.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 06.03.2019 20:58
    -1
    а что у них ничего нет кроме долгов?... печалька..
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 06.03.2019 21:32
    +6
    Форевер ти даун
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 06.03.2019 22:30
    +3
    Донецкий «Шахтер» может быть продан за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, Ринат Ахметов решил продать клуб после того как последний был Айнтрахнут в Франкфурте.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 06.03.2019 23:26
    +2
    ясно что динамо проиграет.. но зачем сратся..? олигархи ржут с рабов которые срутся за ихние клубы.. бедные срутся богатые ржут))
    serg1508
    serg1508, 07.03.2019 02:08
    +1
    Хацкеич,купи себе и там учись тренировать ! Я думаю такую сумму ты в ДК уже заработал.Если не хватит,попроси своих любимчиков,пусть скинутся,заодно заберёшь их с собой.
    vismut58
      vismut58, 06.03.2019 23:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maxim_kravets, 06.03.2019 22:30
    Донецкий «Шахтер» может быть продан за 12,5 миллионов гривен. По информации источника, Ринат Ахметов решил продать клуб после того как последний был Айнтрахнут в Франкфурте.
    А Реал?