БАКАЛОВ – о фанатах Карпат: «Такое впечатление, что мы в ХХ веке»

Главный тренер «Львова» – об оскроблениях со стороный ультрас «зелено-белой» команды

БАКАЛОВ – о фанатах Карпат: «Такое впечатление, что мы в ХХ веке»
© footballua.tv. Юрий Бакалов
Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов прокомментировал оскорбительные скандирования фанатов «Карпат» в адрес его команды.
 
«Знаете, такое впечатление, что мы находимся в ХХ веке. Не можем эту заразу победить. К настоящим болельщикам претензий нет. Должны быть профильные службы и какие-то кардинальные меры, чтобы это безобразие прекратилось», – сказал Бакалов FootballHub. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 06.03.2019 22:12
    +1
    deutsch777777, 06.03.2019 15:36
    бо не повинен бути у Львові фекал..то ганьба місту..коли псевдокоманда...створена шахрайським способом..є представником міста)) тільки не так висловлювати своє невдоволення...а ініціювати відкриття прокуратурою кримінальної справи проти цієї структури і її власників))) от і все))) там нічого крім криміналу немає)))
    Олень, пiдкажи прокуратурi нехай вiдкриэ карну справу проти дiда петра, бiглого ВБИВЦl людей на дорозi. Звернись на Кульпаркiв, пройди медкомiсiю.
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.03.2019 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бо не повинен бути у Львові фекал..то ганьба місту..коли псевдокоманда...створена шахрайським способом..є представником міста)) тільки не так висловлювати своє невдоволення...а ініціювати відкриття прокуратурою кримінальної справи проти цієї структури і її власників))) от і все))) там нічого крім криміналу немає)))
    Axmetov
    Axmetov, 06.03.2019 15:30
    -1
    Это львов
    Т. Артём
    Т. Артём, 06.03.2019 13:40
    -3
    Их можно понять. Как себя вести когда твою команду имеют все кругом. И арсеналу на своем поле кажысь 0—2мбыло
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 06.03.2019 13:26
    0
    Двоє,але культурних! Варто просто подивитися,як вболівають у Європі...в мене все!
    orest0998
      orest0998, 06.03.2019 12:59
    -4
    У Львові одна команда,що і показали трибуни.А думка соперника,якби нас не хвилює.Говори своїм фанатам,хоча можеш набрати по телефону,там їх було тільки 2.
    Саня Бах
      Саня Бах, 06.03.2019 22:12
    +1
    deutsch777777, 06.03.2019 15:36
    бо не повинен бути у Львові фекал..то ганьба місту..коли псевдокоманда...створена шахрайським способом..є представником міста)) тільки не так висловлювати своє невдоволення...а ініціювати відкриття прокуратурою кримінальної справи проти цієї структури і її власників))) от і все))) там нічого крім криміналу немає)))
    Олень, пiдкажи прокуратурi нехай вiдкриэ карну справу проти дiда петра, бiглого ВБИВЦl людей на дорозi. Звернись на Кульпаркiв, пройди медкомiсiю.
    deutsch777777
      deutsch777777, 06.03.2019 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бо не повинен бути у Львові фекал..то ганьба місту..коли псевдокоманда...створена шахрайським способом..є представником міста)) тільки не так висловлювати своє невдоволення...а ініціювати відкриття прокуратурою кримінальної справи проти цієї структури і її власників))) от і все))) там нічого крім криміналу немає)))
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 06.03.2019 13:26
    0
    Двоє,але культурних! Варто просто подивитися,як вболівають у Європі...в мене все!