В планах Поветкина уже нет боя с Усиком

Украинцу придется искать другого соперника

В планах Поветкина уже нет боя с Усиком
© K2 Promotions. Александр Усик

Ожидалось, что в мае Александр Усик в первом для себя поединка супертяжелого веса встретится с Александром Поветкиным, однако боксер уже не планирует драться с украинцем.

Об этом рассказал его менеджер Вадим Корнилов.

«Переговоры о бое с Усиком? Они не ведутся. Они были на начальных стадиях, но сейчас ведутся другие переговоры. У нас другие планы» – сказал Корнилов.

Одним из возможных соперников Усика теперь называют Карлоса Такама.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 06.03.2019 19:20
    +1
    От пельменя потянуло гомном.
    vizuals
      vizuals, 06.03.2019 10:43
    +1
    А на Спорт юа уже успели выложить целую новость про то, как Усик ест вареники, намекая на бой с Пельменем))) Сразу ж было понятно, что там Ус намекал на то, что просто набирает вес.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.03.2019 10:37
    +1
    ельмень напевне одивився як махав руками Гассієв і уявив себе на його місці.Та й відмовився від гріха подалі. Бо поразок у нього вистачає,з перемогами проблеми!
    REALIST
    online
      REALIST, 06.03.2019 10:18
    +4
    ... хтось напоумив, а то б Усик весь мельдоній з нього повибивав би !
    karaim2011
      karaim2011, 06.03.2019 10:02
    +5
    Зассал пельмень)))
    karaim2011
      karaim2011, 06.03.2019 10:02
    +5
    Зассал пельмень)))
    REALIST
    online
      REALIST, 06.03.2019 10:18
    +4
    ... хтось напоумив, а то б Усик весь мельдоній з нього повибивав би !
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 06.03.2019 19:20
    +1
    От пельменя потянуло гомном.
    vizuals
      vizuals, 06.03.2019 10:43
    +1
    А на Спорт юа уже успели выложить целую новость про то, как Усик ест вареники, намекая на бой с Пельменем))) Сразу ж было понятно, что там Ус намекал на то, что просто набирает вес.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.03.2019 10:37
    +1
    ельмень напевне одивився як махав руками Гассієв і уявив себе на його місці.Та й відмовився від гріха подалі. Бо поразок у нього вистачає,з перемогами проблеми!