ФОТО ДНЯ. Свитолина испугала Монфиса

Украинская теннисистка готовится стартовать на соревнованиях в Индиан-Уэллс

ФОТО ДНЯ. Свитолина испугала Монфиса
© instagram.com/g.e.m.s.life. Элина Свитолина и Гаэль Монфис

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина готовится к старту на турнире в американском городе Индиан-Уэллс.

Украинка начнет соревнования сразу со второго раунда. Ее первой соперницей станет победительница матча между Ван Яфань и Софией Кенин.

А пока Свитолина «пугает» своего 32-летнего бойфренда, французского теннисиста Гаэля Монфиса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey_92
      Sergey_92, 05.03.2019 17:19
    +4
    я так розумію він сам кого хочеш напугає
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 05.03.2019 13:05
    0
    Игорь Онищук, 05.03.2019 12:45
    А что же вы коментировать будете? В новости о сетке для наших девочек ваших коментариев не видно.хотя та новость появилась раньше этой.
    А посплетничать???!!!
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 05.03.2019 12:58
    -1
    Последнии дни на сайте, в разделе теннис,было скучно. Суббота, воскресенье, понедельник, 9 коментариев обо всех новостях. ну куда это годится?
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 05.03.2019 12:45
    -2
    А что же вы коментировать будете? В новости о сетке для наших девочек ваших коментариев не видно.хотя та новость появилась раньше этой.
    vizuals
      vizuals, 05.03.2019 12:19
    +3
    Соглашусь с первым комментатором - надоело уже видеть в ленте новостей о спорте многочисленные эпизоды забав этой сладкой парочки.
    dneprkby
      dneprkby, 05.03.2019 12:10
    +4
    Муґунот, 05.03.2019 10:51
    Не дохрена ли внимания уделяется их брачным играм?
    Предварительным ласкам)))
    Silverland88
      Silverland88, 05.03.2019 10:57
    +2
    Бо. Всё пропало. Превратил Свитолинку в шамана. Спасай кто может
    Муґунот
      Муґунот, 05.03.2019 10:51
    +39
    Не дохрена ли внимания уделяется их брачным играм?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 05.03.2019 10:51
    +39
    Не дохрена ли внимания уделяется их брачным играм?
    Sergey_92
      Sergey_92, 05.03.2019 17:19
    +4
    я так розумію він сам кого хочеш напугає
    dneprkby
      dneprkby, 05.03.2019 12:10
    +4
    Муґунот, 05.03.2019 10:51
    Не дохрена ли внимания уделяется их брачным играм?
    Предварительным ласкам)))
    vizuals
      vizuals, 05.03.2019 12:19
    +3
    Соглашусь с первым комментатором - надоело уже видеть в ленте новостей о спорте многочисленные эпизоды забав этой сладкой парочки.
    Silverland88
      Silverland88, 05.03.2019 10:57
    +2
    Бо. Всё пропало. Превратил Свитолинку в шамана. Спасай кто может
    Володимир Кузьмін