БЬОРНДАЛЕН: «Надеюсь, Мартен Фуркад вернется на прежние позиции на ЧМ»
Легендарный норвежец поделился ожиданиями от главного старта сезона
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален считает, что на чемпионате мира на победу будут претендовать лидер общего зачета Кубка мира Йоханнес Бё и россиянин Александр Логинов.
«Думаю, на чемпионате мира мы увидим много интересных спортсменов. Уверен в норвежской сборной, Йоханнес Бё действительно силен, он побеждал на протяжении всего сезона. Также надеюсь, что француз Мартен Фуркад вернется на прежние позиции. Сборная Швеции не показала сильных результатов в этом году, может быть, на чемпионате мира у них получится.
У сборной России я бы отметил Логинова - он показывал сильные выступления. Сборная Германии немного разочаровала в этом году, но чемпионат мира даст им шанс реабилитироваться», - сказал Бьорндален.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
21 января 2026, 20:21
7
Следующая соперница Свитолиной пояснила, почему играла на турнире в санкт-петербурге
Биатлон
|
21 января 2026, 16:43
2
В финском городе Иматра прошла индивидуальная гонка среди юниоров
Футбол
|
21.01.2026, 11:39
Футбол
|
21.01.2026, 09:53
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Может быть возьмет медали в масс-старте и эстафете. Но серьезного прорыва от Мартена не жду. Да и Логинов вряд ли будет на первых ролях.
Популярные новости