Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2019, 23:12
1250
0

Венсан КОМПАНИ: «Ливерпуль проводит свой лучший сезон»

Защитник «Челси» высоко оценил игру команды Юргена Клоппа

| Обновлено 04 марта 2019, 23:12
1250
0
Венсан КОМПАНИ: «Ливерпуль проводит свой лучший сезон»
Belfast Telegraph. Венсан Компани

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани признался, что он не может вспомнить, когда бы «Ливерпуль» выступал так хорошо, как в этом сезоне.

Вернувшись на вершину Премьер-лиги в минувший уикенд, теперь «горожане» постараются стать первой за последнее десятилетие командой, сумевшей защитить чемпионский титул.

Компани убежден, что «Сити» делает все возможное, но если этого в итоге окажется недостаточно, то Венсан будет готов признать, что «Ливерпуль» стал чемпионом заслуженно.

«Если кто-нибудь хочет снова набрать 100 очков, то удачи. На мой взгляд, это невероятное достижение прошлого сезона так и будет стоять особняком.

В этом сезоне мы играем так хорошо, как только можем, и никто не в праве нас упрекнуть насчет этого. Если «Ливерпуль» окажется еще лучше, то нужно будет отдать им должное.

Учитывая наше количество очков в данный момент и то, как мы играем и как относимся к каждому матчу, нельзя найти вещь, которую мы делаем неправильно.

Думаю, мы все делаем так хорошо, как только можем, но если мы говорим о защите титула, то я не думаю, что многие чемпионы сталкивались с такой конкуренцией, как та, что нам навязывает «Ливерпуль» в этом сезоне.

«Ливерпуль» проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю и сколько слежу за Премьер-лигой. Это сильная команда, и нам просто нужно каждый раз повышать свой уровень», — цитирует Компани Daily Mirror.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.