Видео. Месси показал новый трюк с бутылкой

Аргентинец поупражнялся с теннисной ракеткой

Видео. Месси показал новый трюк с бутылкой
© twitter

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором демонстрирует свои навыки игры в настольный теннис. 31-летний аргентинец со второй попытки попадает в шарик, стоящий на бутылке с газировкой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

La seguimos pasando bien con @Pepsi. The fun keeps going with @Pepsi. #FORTHELOVEOFIT

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.03.2019 23:38
    +1
    Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 20:57
    Отличная реклама "Пепси", как в первом случае, так и во втором. Без дебильных наигранных фраз, идиотского видеоряда, дебильной музыки и прочего... Красава!))) Пойду хлебну "Пепси" ))
    Да, тоже предпочитаю Пепси Кока-Коле
    А Месси не силен в настольном теннисе явно, хз с какого дубля это сняли
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 20:57
    +9
    Отличная реклама "Пепси", как в первом случае, так и во втором. Без дебильных наигранных фраз, идиотского видеоряда, дебильной музыки и прочего... Красава!))) Пойду хлебну "Пепси" ))
    seregka1991
    online
      seregka1991, 04.03.2019 20:18
    -2
    JulikoB, 04.03.2019 19:44
    Сколько пепсикола заплатила за рекламу?)
    Безмозглз, еб3т сколько? хватит считать чужое бабло
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 04.03.2019 20:00
    +6
    CrimeanMax, 04.03.2019 19:47
    Ждем, когда он уже на нее сядет
    это ж твоя главная фишка, зачем Месси ее воровать?
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 04.03.2019 19:47
    -12
    Ждем, когда он уже на нее сядет
    JulikoB
      JulikoB, 04.03.2019 19:44
    0
    Сколько пепсикола заплатила за рекламу?)
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 20:57
    +9
    Отличная реклама "Пепси", как в первом случае, так и во втором. Без дебильных наигранных фраз, идиотского видеоряда, дебильной музыки и прочего... Красава!))) Пойду хлебну "Пепси" ))
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 04.03.2019 20:00
    +6
    CrimeanMax, 04.03.2019 19:47
    Ждем, когда он уже на нее сядет
    это ж твоя главная фишка, зачем Месси ее воровать?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 04.03.2019 23:38
    +1
    Leonid Frantseskevich, 04.03.2019 20:57
    Отличная реклама "Пепси", как в первом случае, так и во втором. Без дебильных наигранных фраз, идиотского видеоряда, дебильной музыки и прочего... Красава!))) Пойду хлебну "Пепси" ))
    Да, тоже предпочитаю Пепси Кока-Коле
    А Месси не силен в настольном теннисе явно, хз с какого дубля это сняли
    JulikoB
      JulikoB, 04.03.2019 19:44
    0
    Сколько пепсикола заплатила за рекламу?)