Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2019, 19:35
1331
0

Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Все в руках Челси»

Футболист «синих» поделился ожиданиями от борьбы за место в топ-4 в АПЛ

| Обновлено 04 марта 2019, 19:35
1331
0
Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Все в руках Челси»
ФК Челси. Сесар Аспиликуэта

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итоги победы над «Фулхэмом» (2:1) в поединке 29-го тура АПЛ. Футболист подчеркнул, что борьба за топ-4 пойдет между «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэмом» и «Челси».

«Теперь, учитывая последние результаты, «Тоттенхэм» борется за топ-4, это очевидно. Все в наших руках, нам осталось провести 10 матчей, и теперь мы должны сражаться. У нас остаются две игры в АПЛ до перерыва на матчи сборных, мы должны сосредоточиться на них, а также мы проведем два матча в Лиге Европы, так то давайте посмотрим, как мы финишируем, но наша цель в «Челси» остается прежней – постараться финишировать максимально высоко.

Это была важная для нас игра. Потому что мы подошли к ней после хорошего матча с «Тоттенхэмом» и одержали победу, так что нам нужна стабильность. Мы приехали играть в непростое место, «Фулхэм» борется за выживание, и в первом тайме мы были намного лучше, мы контролировали игру и создали много моментов, чтобы оформить более уверенную победу.

Мы ожидали, что они отреагируют во втором тайме, они провели очень хороший второй тайм, они серьезно давили на нас до самого конца, и у нас не получалось контролировать это», — считает Аспиликуэта.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.